Опубликовала rufina74 в личном дневнике

С обожанием к серии шампуней Organic от GREEN PHARMA! Подробные ФОТО!

С обожанием к серии шампуней Organic от GREEN PHARMA! Подробные ФОТО!

Для каждой женщины уход за волосами представляет собой важный и ответственный процесс. В комплекс подобных мероприятий входит применение разнообразных средств и продуктов. Одним из наиболее важных действий является мытье прядей. От грамотно выбранного шампуня зависит привлекательный вид, сила и блеск локонов. Поэтому лучше выбирать натуральные средства, направленные на ежедневное выполнение качественного эффективного ухода за волосами.


Мне приходится своим волосам уделять много внимания и времени. Тем более, им достаются различные «неприятности» в виде негативного воздействия некачественной косметики, ультрафиолета, внешней среды, фенов, плоек, хлорированной воды. Мне нужно было найти шампунь, позволяющий забыть о сухости, ломкости и тусклости прядей. И я нашла его у GREEN PHARMA. Это серия шампуней ORGANIC KERATIN. О двух из них я сегодня и расскажу в своем дневнике.

Шампунь ORGANIC KERATIN


Чистые волосы и кожа головы помогают мне чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе. Мою я их часто, буквально каждый день. Поэтому я решила попробовать шампунь ORGANIC KERATIN.
Основными ингредиентами в нем выступают экстракты японской ангелики и жимолости, которые способны стимулировать рост волос и придавать прядям жизненную силу. Производитель отмечает и то, что они способствуют ингибированию формирование в кожной поверхности особого фермента, влияющего на выпадение локонов. Эти вещества помогают восстановить структуру прядей и густоту прически.
Понравился мне привлекательный флакон шампуня, сделанный из непрозрачного пластика. Кстати, дозатор оформлен в золотисто-бежевом оттенке, придающем упаковке изысканность и элегантность. При использовании состава я отметила его гелевую жидкую консистенцию и прозрачность. Приятным сюрпризом стал нерезкий и не горький аромат трав. Притом после мытья он не остался на моих волосах. Растительный кератин обеспечил эффект салонного выпрямления, так как он проникает в глубокие слои волоса, регенерируя поврежденные клетки. К тому же гиалуроновая кислота помогла увлажнить мой сухой тип прядей. Даже кожа головы стала более приятной на ощупь. К тому же компоненты шампуня помогли питать ее и сами волосы необходимыми микроэлементами и витаминами. В результате я увидела роскошный блеск, гладкость и возвращение силы локонам. Люблюююююю! С первого же применения!

Шампунь Organic Volume

Второй находкой в этой серии для меня стал шампунь Organic Volume. Он, наверное, больше всего подошел бы обладательницам жирного типа волос, как и мои. В средстве я искала не только очищающие свойства, но и такие качества, как укрепление, увлажнение и придание объема волосам. Как и у многих женщин, у меня очень быстро загрязняются корни волос.

Соответственно, по этой причине теряется и объем прически. Еще одной проблемой являются сухие кончики. Изучив состав шампуня Organic Volume, я решила попробовать его использование в своем уходе. Теперь могу рассказать вам о достигнутых результатах и описать сам продукт.



Упаковка. Сам продукт находится в пластиковом флаконе светло-голубого цвета с удобным дозатором, крепкой крышечкой.

Состав. Носит натуральный характер. В отличие от других шампуней, в этом средстве нет парабенов и сульфатов. Его базу составляют растительные экстракты, положительно влияющие на кожу головы и пряди. Женьшень и гуарана способствуют восстановлению энергии и жизненных сил, японская ангелика и жимолость имеют тонизирующий эффект, что служит прекрасной профилактикой выпадения волос.

Консистенция. Такое средство обладает густой текстурой, но несмотря на это, хорошо пенится и легко наносится на волосы. Смывать его тоже достаточно просто.

Аромат. Удивительно, но он почему-то напомнил мне запах мужских ароматов. Подозреваю, что все дело в наличии жимолости внутри состава. Понравился!

Результаты применения. Очищения волос средство добилось с первого же раза. Помимо этого, структура прядей мне показалась более плотной и крепкой. К тому же у моей прически появился объем. Даже после высушивания головы на коже не осталось ощущений зуда или шелушения. Сами же волосы выглядели более блестящими и живыми.

И этот шампунь я искренне люблю. Вообще трудно представляю теперь, что я пользуюсь шампунями других брендов. Пока вот только GREEN PHARMA!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2017 года 425 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С обожанием к серии шампуней Organic от GREEN PHARMA! Подробные ФОТО!
  Для каждой женщины уход за волосами представляет собой важный и ответственный процесс. В комплекс подобных мероприятий входит применение разнообразных средств и продуктов. Одним из наиболее важных действий является мытье прядей. От грамотно выбранного шампуня зависит привлекательный вид, сила и блеск локонов... Читать полностью

« Маски для волос Green Pharma – эффект потрясающий! (Подробные фото и много!) | Маски для волос от Naturalist - сама нежность и мягкость! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2017 года
 
Интересные средства

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2017 года
+1  

2 ноября 2017 года
 
Первый раз такое вижу! Красота!

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2017 года
+1  

2 ноября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
Я бы первый вариант попробовала

rufina74 (автор поста)
2 ноября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить