Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Мои любимые средства от Evinal и Green Pharma

Многим у нас на сайте полюбились средства Evinal и Green Pharma. Бренды эти совершенно особенные. Косметика «Эвиналь» разработана на основе плаценты – одного из самых эффективных ингредиентов в современной косметологии. Green Pharma могут похвастаться натуральным составом. 99% компонентов средств имеют растительное происхождение.

Крем для предупреждения и предотвращения растяжек

Как и многие женщины после родов, я усиленно боролась с растяжками. И помог мне в этом крем для предупреждения и сокращения растяжек Evinal с экстрактом плаценты.


Как работает этот крем с дозатором (что очень удобно при использовании)? Он стимулирует регенерацию и восстанавливает структуру тканей. Также он «рассасывает» кожные растяжки и предупреждает появление новых. Лучший результат достигается, если интенсивно использовать крем и во время беременности и после него.


Чем хорош крем? Помимо плаценты он содержит вытяжку из семян гибискуса, в котором много протеинов, витаминов и кальция. Натуральные масла разглаживают и повышают эластичность кожи – это масло жожоба, масло виноградной косточки, масло лесного ореха.

Также в составе есть экстракт ламинарии. Это очень ценный для кожи компонент, который рассасывает растяжки. Прекрасный состав делает крем эффективным средством в борьбе за красивую кожу.

Лично мне этот крем помог, поэтому я советую его другим.


Сыворотка против выпадения волос и для стимуляции роста

Раньше я рассказывала о сыворотке Axil Green Pharma, которая существенно снизила выпадение волос. Поскольку эффект от сыворотки рекомендуется поддерживать, в следующий этап я взяла сыворотку Pharma Organic, которую тоже выпускает «Эвиналь». Функции у них похожи. Мне хотелось знать, сработает ли эта сыворотка так же хорошо, как предыдущая.


Сыворотка Organic Keratin содержит такие ценные компоненты, как экстракты дикой японской яблони, флоридского пальмового дерева, гликопротеины паслена, виноградный процианидин, масло иланг-иланг, растительный кератин.

Самые ценные компоненты этой сыворотки – это керамиды и несколько видов гиалуроновой кислоты.


Предназначена эта сыворотка, в первую очередь, для ослабленных волос; для волос, склонных к выпадению. Эффект у нее похожий на сыворотку Axil. Она поддержала эффект от Axil. Несмотря на то, что зимой и весной у меня сильно выпадают волосы, в этом году «волосопада» не было (в таком объеме, как обычно). Сывороткой я довольна.


Антицеллюлитный крем Green Pharma

Ну, и куда же нам без антицеллюлитных кремов? Кожу после родов и вообще после 35 нужно постоянно поддерживать, поэтому без антицеллюлитных средств просто не обойтись. Они даже если и не избавляют от целлюлита, значительно улучшают состояние кожи, а пляжный сезон не за горами. Поэтому я каждый день использую такие средства и радуюсь эффекту от них.


Крем, который называется «Концентрат от устойчивого целлюлита», содержит пептиды, комплекс с активным кофеином, а также экстракт бузины, лотоса и белой ивы. Думаю, вам эти компоненты знакомы. Кофеин – это вообще must-have в борьбе с целлюлитом. Пептиды – вообще один из лучших компонентов в современной косметологии. То, что пептиды работают, - это данность. Экстракты растений также оказывают разглаживающее действие.


Исследования доказали, что первые результаты видны уже через 2 недели. Это действительно так. Крем влияет по всем фронтам – уменьшает отечность, уменьшает объем бедер и ягодиц, повышает упругость кожи.


А какие у вас любимые средства Evinal, Грин Фарма и Фарма Органик?
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
КОШАК
1 марта 2018 года 405 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои любимые средства от Evinal и Green Pharma
  Многим у нас на сайте полюбились средства Evinal и Green Pharma. Бренды эти совершенно особенные. Косметика «Эвиналь» разработана на основе плаценты – одного из самых эффективных ингредиентов в современной косметологии. Green Pharma могут похвастаться натуральным составом. 99% компонентов средств имеют растительное происхождение.
Крем для предупреждения и предотвращения растяжек... Читать полностью

« Самый изысканный подарок на 8 марта | Нескучный уход за собой с маской-желе Lush »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 
Я тоже пробовала антицеллюлитный крем ГринФарма. Мне понравился

1 марта 2018 года
 
Мне понравилась сыворотка от выпадения и себорегулирующий шампунь у Green pharma. А у Evinal крема классные

2 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить