Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Лучшие средства для кожи вокруг глаз от Green Pharma и Evinal

Лучшие средства для кожи вокруг глаз от Green Pharma и Evinal
Область век – самая нежная часть лица. Здесь чрезвычайно тонкая, уязвимая кожа. Кожа вокруг век нуждается в особом уходе со специальными, предназначенными только для нее, косметическими средствами. Есть негласное правило современной косметологии и применения косметических средств в уходе за собой – никогда не использовать для области век обычные кремы для лица (ночные и дневные). Наоборот – кремы для контура глаз применять и для лица – это всегда пожалуйста. Вреда от такого нанесения не будет. То есть для этой части кожи лица – только специализированные косметические средства с пометкой «для век», «для контура век», «для области глаз» и тому подобное.

У великолепных брендов Green Pharma и Evinal в линейках средств есть всевозможные косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица. Покупаете крем для лица, обязательно посмотрите в линейке средств и приобретите в пару к крему – косметику для век. Каждый уважающий себя косметический бренд создает такое средство или несколько. Остается только сделать правильный выбор. Например, такой…



Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Evinal

Для борьбы со следами времени и усталости специалисты лаборатории «Эвиналь» разработали средство - Роликовый гель с кофеином и комплексом экстрактов бразильского женьшеня, марапуамы и белой лилии.

Охлаждающий массажный ролик в сочетании со стимулирующим действием кофеина содержит комплекс из экстрактов бразильского женьшеня, марапуамы и белой лилии, которые тонизируют и укрепляют микроструктура тонкой кожи век. В состав геля входит ЯгуарС-162-активный ингредиент из семян гуара, который интенсивно увлажняет кожу, придает ей мягкость и шелковистость.

Способ применения: легкими массирующими движениями провести роликом по предварительно очищенной коже вокруг глаз. Дозировка геля происходит автоматически.



Крем для век с экстрактом плаценты от Evinal

Крем омолаживает, питает, увлажняет нежную кожу век.

Наносить его следует легкими движениями пальцев по утрам и вечерам на очищенную кожу вокруг глаз. Может наноситься под косметику или поверх нее.

Крем предупреждает появление крупных и мелких морщин, а также «гусиных лапок», разглаживает их, если они уже появились. Смягчает, питает и увлажняет кожу, приводя к быстрому и выраженному устранению морщин. Восстанавливает эластичность кожи, повышает ее стойкость, облегчая нанесение косметики. Устраняет отечность и темные круги под глазами.

Основные активные вещества: Экстракт плаценты, Масло оливковое, Масло виноградной косточки, Масляный экстракт ромашки, Масляный экстракт конского каштана, Масляный экстракт хвоща, Витамин F, Д-пантенол, Гидролизат коллагена, Витамин Е Витамин А, Аллантоин.


Крем-лифтинг ФармаКонтур от Green Pharma



Крем-лифтинг ФармаКонтур для контура глаз от бренда Green Pharma.

Благодаря натуральным лифтинговым компонентам крем подтягивает кожу в деликатной зоне контура глаз. Экстракт семян яблока, обладающий реструктурирующими свойствами, заметно разглаживает морщинки, а дренирующий экстракт циклотеллы уменьшает отечность. Крем не содержит отдушки.


Будьте внимательны в выборе косметики для чувствительной, нежной и тонкой области вокруг глаз.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 марта 2018 года 2 324 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие средства для кожи вокруг глаз от Green Pharma и Evinal
  Область век – самая нежная часть лица. Здесь чрезвычайно тонкая, уязвимая кожа. Кожа вокруг век нуждается в особом уходе со специальными, предназначенными только для нее, косметическими средствами. Есть негласное правило современной косметологии и применения косметических средств в уходе за собой – никогда не использовать для области век обычные кремы для лица (ночные и дневные)... Читать полностью

« Бандажная техника шугаринга с Saona Cosmetics. Уход за кожей после процедуры | Honey Bunny – умывалка с фруктовыми кислотами и ярким ароматом »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить