Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Очищение и тонизирование кожи лица и шеи с брендами Green Pharma и Evinal

Очищение и тонизирование кожи лица и шеи с брендами Green Pharma и Evinal
Не устану повторять – очищение кожи и ее увлажнение, тонизирование, витаминная подпитка – наше все. Вы можете забыть нанести на кожу крем, а то и специально дать коже отдохнуть от его нанесения днем или перед сном. Но нельзя забывать о регулярном очищении кожи утром и особенно вечером от макияжа, дневных загрязнений пор.

Про регулярное увлажнение и тонизирование кожи после ее очищения многие из вас забывают, и напрасно. Со временем плохо тонизированная кожа проявит себя неухоженным видом, шелушением или напротив слишком сильным жирным блеском, плохой увлажненностью. Обязательно очищайте кожу и тонизируйте ее с помощью достойных косметических, безопасных для нее, средств. Подбираемые вами косметические средства для очищения и тонизирования кожи должны быть максимально приближенными к натуральным, не содержать в составе парабенов и силиконов или допускается их наличие в составе в самом его конце (на упаковке).



Обратите внимание на следующие очищающие средства и тонизирующую витаминную сыворотку-спрей от брендов Green Pharma и Evinal.


Очищающий мусс для умывания с экстрактом плаценты от Evinal


Мягкий очищающий мусс
с экстрактом плаценты, разработанный компанией Evinal, способен удалять макияж и загрязнения щадящим способом, не нарушая барьерных функций кожи.

Мусс легко наносится, распределяется и смывается, удаляет без остатка даже стойкий макияж, не вымывает с поверхности кожи необходимые ей эпидермальные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица

Небольшое количество мусса нужно нанести на ладонь, вспенить, осторожно массируя, нанести на влажную кожу лица, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза.

Основные активные вещества средства: Экстракт Плаценты, Пантенол, Токоферил Ацетат, Экстракт Ромашки, Масло Герани.


Мусс ФармаДемакияжпурите от Green Pharma


Мусс очищающий ФармаДемакияжпурите для офищения лица и контура глаз. Содержит цветочный мед, пробиотики– етоксикаторы, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие компоненты растительного происхождения.



Витаминная сыворотка-спрей для кожи лица от Evinal


Освежающая дымка витаминной сыворотки, распыляемая на лицо, быстро проникает в кожу, восстанавливая ее сияние одним жестом. Витаминная сыворотка оказывает пробуждающее действие на кожу, помогает зафиксировать макияж и придать сияние и здоровый вид коже.

Формула витаминной сыворотки, обогащенная комплексом витаминов Beauplex VH, включающем в свой состав витамины Е, В3, В5, В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи, уменьшает фото и хроностарение. Входящий в состав комплекс Mg-релакс, смесь магниевой соли и экстрактов белого и голубого лотосов, представляет собой пролонгированную альтернативу ботоксу, что ведет к выравниванию кожного рельефа.

В качестве ежедневного ухода следует наносить сыворотку на лицо перед нанесением макияжа. Для придания свежести и сияния кожи наносить в течение всего дня непосредственно на макияж.



Как видим, выбора сегодня у нас много для достижения хорошо очищенной мягкими средствами и тонизированной кожи. Приятных вам косметических приобретений!


Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 марта 2018 года 460 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищение и тонизирование кожи лица и шеи с брендами Green Pharma и Evinal
  Не устану повторять – очищение кожи и ее увлажнение, тонизирование, витаминная подпитка – наше все. Вы можете забыть нанести на кожу крем, а то и специально дать коже отдохнуть от его нанесения днем или перед сном. Но нельзя забывать о регулярном очищении кожи утром и особенно вечером от макияжа, дневных загрязнений пор... Читать полностью

« Натуральные подарки на 8 марта от WELEDA | Лучший подарок к 8 марта – косметическая маска! Shary и Estelare к вашим услугам! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить