Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Натуральные подарки на 8 марта от WELEDA

Натуральные подарки на 8 марта от WELEDA
Лучше подарка в виде косметики для женщины на 8 марта трудно придумать. А о подарке в виде натуральной косметики можно только мечтать!!

Подарите мечту из набора натуральной косметики от великолепного бренда WELEDA вашей подруге, маме, дочери, бабушке, свекрови, женщине-коллеге на стремительно приближающийся к нам праздник 8 марта!…

Я очень люблю продукты WELEDA за их натуральный чистейший состав, за присутствие в продуктах натуральных экстрактов, вытяжек полезных растений, натуральных эфирных масел. Продукты «Веледа» не обладают яркими химическими ароматами, не вызывают аллергии на них, так как составы их сбалансированы с максимальной пользой для кожи лица и тела.

Коллекция спрей-дезодорантов от «Веледа» могла бы порадовать не только вас на 8 марта, но бренд также позаботился о вашем мужчине, создавая аромат и для Него. Дезодоранты WELEDA – не закупоривают поры, не содержат таких химических веществ, вредных для кожи и всего организма, как соли алюминия, фталаты, минеральные переработанные масла, консерванты, химические отдушки. Прекрасный натуральный косметический продукт, который освежит ваше тело, подарит ему приятный легкий аромат, надолго предвосхитит появление пота.






Деликатный увлажняющий крем от WELEDA гарантирует уход за чувствительной кожей.

Этот легкий увлажняющий крем для ухода за чувствительной кожей утром и вечером одобрен немецкой ассоциацией аллергиков и астматиков. Непарфюмированный (совершенно без запаха!) крем с легкой текстурой оптимально подходит для ухода за чувствительной кожей нормального и комбинированного типа. Композиция органического масла миндаля и масла косточек сливы успокаивает, ухаживает и поддерживает гидролипидный баланс эпидермиса. Пчелиный воск защищает кожу от обезвоживания и негативных внешних факторов. Кожа становится заметно более упругой, эластичной и бархатистой. Это 100% натуральный продукт! Не содержит синтетических консервантов, красителей и минеральных масел. Впрочем, как и другие продукты от «Веледа».





Новинка от «Веледа» - Мягкая пенка для умывания

Чудесная нежная пенка, обладает тонизирующим эффектом, совершенно не сушит кожу. Экстракты гамамелиса и корня алтея в основе пенки способствуют мягкому очищению кожи, не нарушая ее естественный баланс. Сочный аромат эфирных масел лимона и апельсина в сочетании с лавандой превращает очищение в удовольствие. Умывания с пенкой лица и шеи очень освежает! Пользуюсь пенкой для очищения кожи по утрам. Пенка подходит для нормальной и комбинированной кожи. Хотя, я думаю, ее можно применять дамам с любым типом кожи. Пенка им никак не навредит.





Пенка содержит дистиллят гамамелиса, который освежает, оказывает смягчающее, вяжущее и подтягивающее воздействие, поэтому данный дистиллят является ингредиентом косметических продуктов, предназначенных для очищения лица, а также продуктов для улучшения внешнего вида кожи.

Еще один продукт от WELEDA, который мог бы украсить собой подарочный набор к 8 марта для дамы, составленный из натуральных продуктов бренда – Цитрусовый освежающий гель для душа, дарящий его обладательнице мягкое очищение кожи и бодрящий аромат

Натуральный гель с нежной кремовой текстурой бережно очищает кожу с помощью природных сахарных тензидов. Комплекс ухаживающих растительных масел защищает от сухости и придает коже гладкость.



Гель не содержит SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Хочу заметить, что начинала я свое знакомство три года назад с не менее чудесного с не менее чудесного Березового пилинга для душа.

Он был превосходен! Ощущение при его использовании было, будто я реально побывала в русской бане с березовыми веничками! Вот и Цитрусовый гель подарил такое же наслаждение его свежим ароматом цитрусов. Я бы рекомендовала приобрести и березовый пилинг и цитрусовый гель. Первый пользоваться по вечерам для расслабления. Вторым пользоваться утром, при приеме душа, чтобы получить заряд бодрости на весь день.

Приятных запоминающихся подарков вам и вашим близким к 8 марта!!!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 марта 2018 года 522 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральные подарки на 8 марта от WELEDA
  Лучше подарка в виде косметики для женщины на 8 марта трудно придумать. А о подарке в виде натуральной косметики можно только мечтать!!
Подарите мечту из набора натуральной косметики от великолепного бренда WELEDA вашей подруге, маме, дочери, бабушке, свекрови, женщине-коллеге на стремительно приближающийся к нам праздник 8 марта!…... Читать полностью

« Лучшие продукты, которые мне понравились у Repharm | Очищение и тонизирование кожи лица и шеи с брендами Green Pharma и Evinal »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить