Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Лучшие продукты, которые мне понравились у Repharm

Лучшие продукты, которые мне понравились у Repharm
Дамы, я писала на сайте о продуктах, которые будут упомянуты в данном топе. Но вспомнить продукцию бренда «Рефарм», которая показалась мне интересной, меня подвиг сегодняшний очередной положительный обзор на шампунь серии Дегтярёвъ (шампунь женский с пептидами), который мне тоже прекрасно помог укрепить корни волосы, уменьшить их выпадение. А заодно я хочу вспомнить другие продукты от Repharm, которыми продолжаю пользоваться в уходе за собой и которые меня очень радуют.

Коль я вспомнила о шампуне «Дегтярёвъ», с данной серии от «Рефарм» и начну свое повествование.

Серия «Дегтярёвъ» обогащена экстрактом дегтя березового, также экстрактов других не менее полезных для кожи тела и волос растений – лопуха, крапивы.

Мне очень понравился запах шампуня. Аромат дегтя березового помню с детства, и меня он привлекал всегда. Здесь он не такой яркий, каким был в детстве, но лишь издалека его напоминает. Очень приятный, теплый такой запах. Шампунь превосходно пенится и также отлично смывается с волос. Пользуюсь приблизительно месяц им, применяя шампунь через день. Явно заметила сокращение выпадения волос. А я к этому «событию» предрасположена, так как часто окрашиваю волосы. Шампунь явно «работает».

Женским гелем из дегтярной серии с пептидами пользуюсь по настроению. У геля приятный травяной аромат с легким запахом березового дегтя. Гель отлично очищает кожу, нежный по ощущениям, но довольно густой. Хватает надолго. Иногда добавляю гель в ванну, если хочу понежиться в пене, так как пену гель взбивает отличную)). К тому же гель благодаря его составу натуральных компонентов оказывает противовоспалительное, восстанавливающее и антисептическое действие на кожу.

Хочу заметить, что в дегтярной серии «Рефарм» есть аналогичные косметические продукты, предназначенные для мужчин. Обратите на них внимание, когда будете подбирать уходовые средства для ваших любимых половин.

В очень разнообразной пептидной коллекции от Repharm из серии «Средства для проблемной кожи» мне понравились вот такие два продукта. Подростковая пенка PepTeens для умывания с пептидами И Гель для душа подростковый PepTeens для девочек c пептидами.

Пенка совершенно нежнейшая, нежно и мягко очищает кожу лица, обладает противовоспалительным эффектом на кожу. При моей жирной коже комбинированного типа – она просто находка.
А гель для душа применяю, когда не пользуюсь дегтярным гелем. У этого геля нежный цветочно-травяной аромат. Гель содержит экстракты ромашки, календулы, крапивы в сочетании с Д-пантенолом. Его также, я думаю, можно применять для создания ароматной пышной пенки для ванной.

Очень удивила серия «Королевский» от бренда (серия «Косметические средства для ухода за кожей лица»), также содержащая пептиды. Это антивозрастная косметика, которой для поддержания тонуса кожи следует начинать пользоваться в возрасте от 35 лет и старше. У серии великолепный аромат эфирных масел – розы и лаванды. Кремы нежно ухаживают за кожей в дневное, ночное время. Есть специальный крем для зоны вокруг глаз. Вполне состоявшееся трио косметических продуктов, которые обеспечат полноценный уход для кожи дам среднего возраста и старше.

Надеюсь, это далеко не последние продукты от «Рефарм», которые мне посчастливится опробовать. Бренд приятно радует, и хотелось бы продолжить с ним знакомство.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 марта 2018 года 2 287 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие продукты, которые мне понравились у Repharm
  Дамы, я писала на сайте о продуктах, которые будут упомянуты в данном топе. Но вспомнить продукцию бренда «Рефарм», которая показалась мне интересной, меня подвиг сегодняшний очередной положительный обзор на шампунь серии Дегтярёвъ (шампунь женский с пептидами), который мне тоже прекрасно помог укрепить корни волосы, уменьшить их выпадение... Читать полностью

« Тоник «Чайное дерево» поможет даже в очень сложных случаях | Натуральные подарки на 8 марта от WELEDA »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 
Мечта

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
+1  

5 марта 2018 года
 
Какая прелесть Королевские так вообще выглядят шикарно

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Сколько всего классного

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить