Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

5 продуктов Oriflame, мимо которых нельзя пройти мимо

В декабре принято подводить итоги, в том числе и косметические. Я расскажу о 5 продуктах Oriflame, которые не просто приятно удивили меня в уходящем году. Я очень рада, что не прошла мимо них! Они радовали меня всегда.

Потрясающий свежий аромат Amazing Paradise

Об этой туалетной воде я подробно писала вот тут. С тех пор прошло ровно полгода. Аромат нисколько мне не надоел. За это время я активно избрызгала половину флакона.



Аромат этот зеленый, свежий, цветочно-фруктовый. Мне он напоминал сиреневый круглый Lanvin и L’Imperatrice-3, то есть входит в тройку моих любимых ароматов. Но каждый из них неповторим и хорош по-своему. Аромат Amazing Paradise отличается тем, что в сердце аромата - редкий эквадорский цветок «райская капля», который цвет лишь раз в 3 года.

Аромат совершенно потрясающий, ненавязчивый, зелено-цветочный – из тех, кто никогда не надоедают и можно покупать снова и снова.

Органика от Oriflame

Не думайте, что Oriflame не стремится сделать свою косметику более натуральной. Доказательство тому – новая органическая линейка Eco Beauty, созданная без парабенов. Средства серии содержат 99% ингредиентов натурального происхождения. Органическое происхождение косметики подтверждено авторитетным сертификатом ECOCERT.


Я, как всегда, для начала решила попробовать один продукт и выбрала сыворотку, созданную на основе масла вечерней примулы и экстракта алоэ вера. Эти растения богаты антиоксидантами и дарят интенсивное увлажнение.

Сыворотка защищает кожу от обезвоживания, помогает коже удерживать влагу, стимулирует процессы обновления, возвращает коже красивый цвет лица и сияние. У нее легкий аромат и мягкая текстура, является универсальным продуктом для всех возрастов.




Другие средства серии Ecobeauty - очищающее молочко, тоник, крем для кожи вокруг глаз, дневной крем и питательное масло.

Удобнейшая кисточка для нанесения масок

Сегодня я уже рассказывала, как кисточка Oriflame заставила меня изменить отношение к нанесению масок. Теперь я просто не представляю, как можно было обходиться без нее. Кисточка для нанесения масок:
- упрощает нанесение кремовых, гелевых и т. д. масок;
- ускоряет процесс;
- позволяет наносить маску более равномерно;
- позволяет более аккуратно и точно нанести маску в таких зонах, как под глазами и т. д.





Если вы продолжаете наносить кремовые маски руками, рекомендую приобрести кисточку. И следующую тюбиковую маску вам будет делать уже не лень.

Декоративка Giordani Gold

Как сказала Руфина, когда я бродила по каталогу декоративных средств Oriflame: «Бери «Джордани Голд» - не ошибешься». И правда, не надо изобретать велосипед. Это на самом деле лучшая серия декоративной косметики у «Орифлэйм». Так сказать, беспроигрышный вариант. Поэтому я взяла тушь и помаду этой серии.

Цвет помады, как всегда, взяла одновременно сдержанный и при этом очень приятный. Приятно удивило, что помада с SPF15, то есть защищает губы от раннего старения, вызванного УФ-лучами.


Качественная тушь – это классика макияжа. Именно такова тушь «Джордани Голд» Incredible Length (ультраудлиняющая).


В общем, эти 5 продуктов – настоящая находка!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 продуктов Oriflame, мимо которых нельзя пройти мимо
  В декабре принято подводить итоги, в том числе и косметические. Я расскажу о 5 продуктах Oriflame, которые не просто приятно удивили меня в уходящем году. Я очень рада, что не прошла мимо них! Они радовали меня всегда.
Потрясающий свежий аромат Amazing Paradise
Об этой туалетной воде я подробно писала вот тут. С тех пор прошло ровно полгода. Аромат нисколько мне не надоел... Читать полностью

« Мои приятные открытия в уходящем году. | 5 причин подарить себе Cremorlab на Новый год »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2016 года
 
Здорово! Вот Екобьюти очень хочу попробовать, Джордани вне конкуренции!

Марина Тумовская (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
Вечерка пишет:
Екобьюти очень хочу попробовать
Сама была в шоке, как увидела! класс!

9 декабря 2016 года
+1  
Экобьюти пробовала,когда только выпустили эту линию.Джордани Голд вообще супер

Марина Тумовская (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
и как впечатления? какие средства пробовали?

9 декабря 2016 года
 
крем для лица,уже и не помню,лет 7 назад.Джордани тональные очень нравятся и помада,косметичка ещё была,точнее до сих пор есть- маленькая,симпатичная

9 декабря 2016 года
 

9 декабря 2016 года
 

9 декабря 2016 года
 
Джордани Голд у меня была помада и очень понравилась, а вот кисточку для масок надо присмотреть))

9 декабря 2016 года
+1  
Классика ори это крем для тела молоко и мед. Неужели вам не рассказывали при подписке в компанию про начало компании, состоящий всего из 5 кремов? Один из которых дожил до наших дней- молоко и мед?! Со временем линейка расширилась... но крем... у меня и бабушка и мама очень любят! Попробуйте обязательно!

Марина Тумовская (автор поста)
11 декабря 2016 года
+1  
курица и пьется пишет:
Классика ори это крем для тела молоко и мед
конечно, был у меня такой! в круглой банке. прекрасный!

9 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 
Стильно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить