Косметика

Косметика

Обсуждаем любимую косметику, а также новинки сезона. Делимся ценным опытом в области исследования косметики, прежде чем решиться на покупку.
Вступление: открытое Записи в сообществе видны: всем


Рубрика "Серии (линии) косметических продуктов"


Покупки косметики для души и тела Девочки, привет.
Пополнила немного свой запас косметики.
У кого - то видела маску для волос Баня - по царски, себе положила в избранное. Но её долго не было, а тут появилась.
И каким - то случайным образом гель - маска для лица Рецепты бабушки Агафьи вышла в рекомендованные, то решила купить. Состав проверила, натуральный. Посмотрю как увлажняет и питает.
Сыворотки обновила. Подобрала сыворотку увлажняющую Ликато с витаминами. Уже брала у этого бренда другие сыворотки, понравились... Читать далее»
+9
Olesya_7777 1 апреля в 8:06 315 1 10
Немного весенних приобретений. Шикарные средства для ванны, душа и даже стирки от Tesori d'Oriente. И интенсивный уход для лица от Kodi. Этот пост можно смело отнести к двум рубрикам:мои покупки и пустые упаковочки.
Всё это уже было и ещё раз продублировалось, так как качество при адекватной цене-полностью устривает.
На этот раз отдала предпочтение только двум брендам, а именно американскому KODI и итальянскому бренду с ближневосточной душой TESORI D'ORIENTE.
С итальянского языка"Tesori d'Oriente переводится, как"Сокровища Востока"... Читать далее»
+10
hsaffpann 1 апреля в 3:33 361 1 23
Ivetta-52/ Мои пустышки ноября и декабря 2024 Всем - привет!
Каждый раз думаю, что со следующего месяца буду заниматься собой, балдеть и отдыхать, но - не получается! Даже за ноячбрь не смогла написать пост о пустышках! Ну, считайте, годовой отчет сделала!
1. Сыворотка с витамином С
Корейская сыворотка. Состав хороший, действие - тоже. Купила в черную пятницу на OZON. Вряд ли попадется еще раз!
2. Ламеллярный крем Суперувлажняющий для лица и тела
Купила на WB. Производство - г. Москва. Объем 300 мл. Индекс натуральности 98%... Читать далее»
+14
Ivetta-52 30 декабря 2024 года 603 1 20
Знакомлюсь с новой косметикой Всем доброго времени суток!
Сегодня у нас с утра шел ливень, в комнате было темно и грустно.
И тут, как солнышко, пришел ко мне курьер и принес посылочку.
А в ней косметика!
Рассмотрим поближе.
Пенка для умывания
Обожаю для умывания именно пенку, так что буду пользоваться с удовольствием.
Крем-лифтинг для лица
О! это тоже то, что мне надо.
И еще крем для рук.
Не удержалась и сразу опробовала его.
Как же он пахнет!!!
Все хожу и ручки свои нюхаю.
Вот это да... Читать далее»
+14
Mari67na 7 октября 2024 года 427 1 14
Лучше поздно, чем никогда Всем привет!
Позвонила мне почтальонша и спрошивает, почему я не получаю посылку, мол ее уже завтра назад отправят.
Как так, ведь никакого извещения я не получала?
Обычно и повторное приносят, а тут ничего, хотя я каждый день ящик проверяла.
В общем пошла я на почту. Посылку еле нашли, была уже отложена на отправку назад.
Принесла домой вот такую посылочку от Краснополянской косметики.
Никогда этим брендом не пользовалась, поэтому вдвойне интереснее... Читать далее»
+23
Mari67na 15 декабря 2022 года 1722 2 41
Мои любимые продукты из серии HyaluronCa от Faberlic Собирала пустышки и наткнулась на любимые продукты от Faberlic, захотелось поделиться. Это крем для век и мицеллярная вода из серии HyaluronCa.
Упаковка маленькая, точнее стандартная для такого вида продукта - 15 мл. Уже точно не могу сказать сколько им пользуюсь, месяца 3 точно, а то и все 4.
Состав... Читать далее»
+10
Kuba-I 27 сентября 2022 года 899 8
Покупка, которую хотется повторить Из всех видов масок мне, пожалуй, больше всего нравятся тканевые.
Они легкие в применении и отлично увлажняют.
Обычно я покупала их в Ашане, ловя момент скидок.
Средняя же цена на них у нас около 60 р.
И тут я наткнулась на WS на набор из десяти тканевых масок за 275 р.
Быстренько оценив выгоду, я заказала себе одону упаковочку на пробу.
Там оказалось 5 пар по 2 штуки разных масок.
Первый раз, когда я открыла эту маску, я не поняла, что там внутри за еще одна маска из фольги... Читать далее»
+14
Mari67na 14 августа 2022 года 1433 1 33
Био-гель для умывания Продолжаем знакомиться с косметикой серии Karelia Organica.
О Био-геле для душа из этой серии я недавно рассказывала вот тут:
https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/ochen-priyatnyj-gel-dlya-dusha/
Сегодня я расскажу вам о Био-Геле для умывания "Organic Golubika" Освежающий из этой же серии.
Флакон выдержан в том же стиле, что и вся серия.
Имеет двойной колпачок.
Но я вторым колпачком его не закрываю... Читать далее»
+11
Mari67na 19 февраля 2022 года 1132 1 6
Линейка Bioglow Faberlic - уникальная разработка бренда Линейка средств Bioglow от Faberlic почему- то незаслуженно обойдена вниманием блогеров и покупателей, которые разбираются в косметических активах.
Мне не удалось найти внятных обзоров об этих средствах.
Да, пишут, что нравится или не нравится тесктура/ отдушка... Я уверена, что практически никто не покупает повторно, так как не верят, что сетевики могут выпустить что- то достойное за такую стоимость... Читать далее»
+16
Alouisa 18 мая 2021 года 1481 9 101
Суперсвойства и суперэффект изумительных тканевых масок Funny Organix Этой весной украшаю наш мир, как могу. Хорошим настроением, улыбкой – потому что решила, что эта весна будет радостной. А ещё цветами: рассадила свои фиалки, фикусы, да так, что несколько горшков пришлось вынести в подъезд, пусть они радуют соседей. А теперь и моё ухоженное, сияющее свежестью и чистотой личико отдаёт этому миру свою порцию позитива.
Итак, моя своеобразная, неидеальная кожа. Смешанный тип, всё больше переходящий в жирный. Что она любит... Читать далее»
+11
TATYANA NIKIT 13 апреля 2021 года 464 1 7


Рубрики дневника