Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

5 причин подарить себе Cremorlab на Новый год

Мы тщательно выбираем подарки своим родным, а о себе часто забывает. А ведь лучший подарок – это сделанный своими руками, но не в плане сэконд-хэнд, а тот, о котором мечталось и потом сама выбрала – на основе своих предпочтений о составе, назначении, функции. Да и кто лучше нас самых знает, когда пришла пора присмотреть новое тонирующее средство, эффективную масочку для лица или базовый уход.


Почему Cremorlab? Конечно, то, что это мой любимый бренд (ха-ха), - не аргумент. Но ведь есть и другие – гораздо более убедительные.

Точно подойдет

Средства Cremorlab подходят даже для самой чувствительной кожи – будь то умывалка, тоник или крем. Поэтому нет такого варианта, что средство вам чем-то не угодит, что сплошь и рядом случается с другими брендами.
У средств легкие текстуры, они прекрасно впитываются. Это оценит как сухая, так и жирная кожа. Ну, а чувствительная так просто будет «пищать от восторга».


Не вызовет аллергию

Средства Cremorlab не только не вызывают аллергию – они еще и вылечивают кожные заболевания. Этого бренду удается достигнуть благодаря включению в состав всех средств марки лечебной воды T.E.N. из горного источника, признанного целебным.

Так что для людей с кожными проблемами Cremorlab – это именно то, что нужно для ухода. Подобрать косметику с такими проблемами невероятно сложно. И вот Cremorlab – это стопроцентная гарантия правильного выбора.


Экономичны

Средства Cremorlab очень экономичны. Конечно, благодаря своему качеству, ведь они сделаны на основе натуральных масел, в каждом средстве – десятки экстрактов растений. Средства обогащены антивозрастными компонентами – аденозин, водоросли, пептиды и т. д. Поэтому буквально немного средства справится с поставленной задачей.


Долой эксперименты – только удачные средства

Конечно, косметика Cremorlab недешевая, но она и не может быть дешевой. С другой стороны зайдетесь вопросом: сколько денег мы зря тратим на бьюти-эксперименты? Можно прямо сейчас подсчитать свои неудачные траты за последние три месяца, и там легко найдется…
- неудачно купленная декоративка;
- дублирующие крема;
- крем, который не подошел;
- что-то из косметики, что вы отдали маме и подруге, потому что вам не понравилось/не подошло.
Так вот если все это подсчитать, вполне наскребется на достойнейшее средство от Cremorlab.




Ценить и любить себя

Конечно, порой очень подмывает взять и накупить гору недорогих средств и радоваться такому великолепию. Но потом начинаешь пользоваться ими и понимаешь, что вместо этой горы вы вполне могли позволить себе суперкачественное средство, которое бы решило ваши проблемы с кожей. Да, не было бы такой горы банок, но зато уход за кожей вышел бы на новый уровень, а результат не заставил бы себя долго ждать.


Любите себя!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 причин подарить себе Cremorlab на Новый год
  Мы тщательно выбираем подарки своим родным, а о себе часто забывает. А ведь лучший подарок – это сделанный своими руками, но не в плане сэконд-хэнд, а тот, о котором мечталось и потом сама выбрала – на основе своих предпочтений о составе, назначении, функции. Да и кто лучше нас самых знает, когда пришла пора присмотреть новое тонирующее средство, эффективную масочку для лица или базовый уход... Читать полностью

« 5 продуктов Oriflame, мимо которых нельзя пройти мимо | По сусекам поскребу, по амбарам помету... Моя Бьюти радость уходящего года »


Смотрите также:
Комментарии:

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 
Впечатляет

10 декабря 2016 года
 
Здорово

10 декабря 2016 года
 
Хороший пост!!! Действительно, кто страдает от аллергии, это находка Хотелось бы попробовать пробнички

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
 
где бы найти такую косметику? у нас точно ее нет

Марина Тумовская (автор поста)
11 декабря 2016 года
 
у меня подруга живет в Афинах. говорит, да, корейскую европа просто не пускает на рынок, чтобы защититься от их конкуренции. единственное, что можно делать - заказывать напрямую из азии.

еще можно узнать, шлет ли косметику в грецию ozon.ru. вообще, озон шлет по всему миру. я оплачивала заказ (правда, книг), и заказ посылкой пришел моей подруге в грецию.

на озоне креморлаб продается

там есть форма расчета стоимость посылки. можно начать оформлять и увидеть, в какую сумму выльется

еще можно написать в любой магазин, торгующий креморлаб. и спросить, не согласятся ли они по предоплате выслать посылкой. посылка в грецию идет быстро. дней 10-15.

11 декабря 2016 года
 
написала в их офиц.магазин пока молчат. на озоне спрошу. спасибо за совет на крайний случай придется друзей в Корее искать.

11 декабря 2016 года
 
Ответ для Марина Тумовская
на озоне только книги за рубеж посылают.косметику запрещено оказывается.

10 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить