Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Идеальный подарок к Новому году!

Идеальный подарок к Новому году!
Не знаете, что подарить на Новый год? Подарите здоровье - такому подарку всегда будут рады! Oral-B GENIUS - это инновационная система чистки зубов, наиболее совершенная из всех представленных на рынке. Щетка станет великолепным подарком, ведь она обеспечивает чистку в полном соответствии с рекомендациями стоматологов и при этом выглядит удивительно премиально и технологично.

Oral-b GENIUS работает на основе наиболее эффективной технологии 3D чистки, совмещающей возвратно-вращательные движения и пульсацию. Эта технология появилась в 1998 году - через 35 лет после звуковой и до сих пор остается непревзойденной не только в части удаления зубного налета, но и с точки зрения ухода за воспаленными деснами.

«Умные» технологии для здоровой улыбки

Благодаря Bluetooth-модулю и встроенному датчику определения зоны чистки, Oral-B GENIUS тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает. Чтобы полностью оценить функционал щетки, ее нужно использовать с бесплатным мобильным приложением Oral-B App, хотя бы первое время, чтобы убедиться, что вы точно соблюдаете все рекомендации ведущих стоматологов мира.

Как и другие модели Oral-B с 3D-технологией чистки, щетка Oral-B GENIUS имеет датчик давления. Если во время чистки зубов вы слишком сильно давите на щетку, загорается красный световой сигнал Smart Ring, появляется предупреждение в приложении Oral-B App, автоматически отключается пульсация, а также снижается скорость вращения насадки. Все это делает чистку зубов с Oral-B GENIUS в несколько раз более бережной, чем при использовании мануальной щетки. Профессиональный таймер поможет чистить зубы положенные две минуты.

Насадка щетки совершает до 10500 возвратно-вращательных и до 48000 пульсирующих движений в минуту (количество движений отличается в зависимости от выбранного режима).Oral-B GENIUS удаляет в 2 раза больше зубного налета из труднодоступных мест и вдоль линии десны, чем мануальная зубная щетка. Уже за 2 недели существенно улучшается здоровье десен, уменьшается воспаление, исчезает кровоточивость.

Подарок должен быть полезным

Электрические зубные щетки Oral-B - это не только профессиональный уход за зубами и всей полостью рта в домашних условиях, но и прекрасный подарок, который понравится каждому. Это стильный дизайн, безупречное качество и широкий диапазон возможностей и функций. Помня об этом, вы можете по-настоящему порадовать своих близких и при этом помочь им позаботиться о здоровье.


Кроме того, разработанная дизайнерами Oral-B/Braun в соответствии с рекомендациями ведущих стоматологов, щетка Oral-B GENIUS представлена в белом и черном вариантах с возможностью индивидуальной настройки светодиодной подсветки. В комплект поставки устройства входит новый стильный дорожный футляр (который можно использовать для подзарядки самой щетки и других USB-устройств, например, смартфонов), держатель для смартфона, который можно прикреплять к зеркалу, и новый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий не менее двух недель работы щетки без подзарядки.

В преддверии зимних праздников вы можете выбрать один из подарочных наборов с Oral-B GENIUS и другими электрическими щетками Oral-B или составить собственный набор из продуктов различных линеек Oral-B и Blend-a-med, подтвержденное качество, эффективность и достойное оформление которых делают их универсальным и желанным подарком.

Блестящий тандем с Blend-a-Med PRO-EXPERT

Забота о здоровье зубов ― это целый комплекс регулярных процедур. Чтобы зубы всегда были крепкими, а улыбка сияла здоровьем, необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта. Вот почему эксперты рекомендуют использовать электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с зубными пастами PRO-EXPERT.

Великолепная тройка: встречайте новинки от Blend-a-med PRO EXPERT

Популярная линейка зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT дополнилась тремя новинками: Blend-a-med PRO-EXPERT Крепкие зубы, Blend-a-med PRO-EXPERT Снижение чувствительности и бережное отбеливание и Blend-a-med PRO-EXPERT Здоровая свежесть.

Зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT с уникальной запатентованной формулой стабилизированного фторида олова и полифосфатов уже давно высоко зарекомендовала себя как эффективное и безопасное средство для поддержания здоровья полости рта. Результаты более чем 10 лет лабораторного анализа и свыше 85 клинических исследований подтвердили ее эффективность для защиты полости рта по 8 признакам, которые чаще всего проверяют стоматологи: кариес, темный налет, несвежее дыхание, зубной камень, проблемы с деснами, бактерии, чувствительность, эрозия эмали.

Blend-a-med PRO-EXPERT Крепкие зубы укрепляет твердые ткани зуба от корней, делая их в 3 раза более крепкими. Эта зубная паста обеспечивает реминерализацию эмали — то есть восполняет нехватку минеральных веществ на поврежденных участках. Она образует на поверхности зубов особую защитную пленку, которая препятствует размножению бактерий и предохраняет от вредного воздействия пищевых кислот, гарантируя длительную защиту полости рта.


Blend-a-med PRO-EXPERT Снижение чувствительности и бережное отбеливание позволяет достичь сразу двух эффектов при использовании одной зубной пасты: оказывает направленное действие против причин повышенной чувствительности зубов и бережно удаляет пигментированный налет для поддержания естественной белизны улыбки. Воздействуя на дентинные канальцы, Blend-a-med PRO-EXPERT Снижение чувствительности и бережное отбеливание «запечатывает» их и защищает от эрозии эмали. Эта паста имеет нежнейшую консистенцию с мятным вкусом.


Blend-a-med PRO-EXPERT Здоровая свежесть обладает двойным действием: борется с бактериями, вызывающими неприятный запах изо рта, и предотвращает их повторное появление. Эта зубная паста работает «на опережение», блокируя патологический рост бактерий и способствуя нормализации микрофлоры полости рта, что позволяет всегда быть уверенным в свежести дыхания. Яркий вкус перечной мяты оставляет потрясающее ощущение свежести надолго.


Электрические щетки Oral-B и зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT производятся в Германии, где каждый 5 житель чистит зубы электрической щеткой Oral-B. Это самые изученные продукты по уходу за полостью рта в мире. Мы гарантируем вам результат или вернем деньги!

Oral-B и Blend-a-med— лучшее сочетание для прекрасной здоровой улыбки!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный подарок к Новому году!
  Не знаете, что подарить на Новый год? Подарите здоровье - такому подарку всегда будут рады! Oral-B GENIUS - это инновационная система чистки зубов, наиболее совершенная из всех представленных на рынке. Щетка станет великолепным подарком, ведь она обеспечивает чистку в полном соответствии с рекомендациями стоматологов и при этом выглядит удивительно премиально и технологично... Читать полностью

« Люксовое мыло из верблюжьего молока с яркими восточными парфюмами уже в России! | Бережный уход за волосами теперь доступен не только в салоне! »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2016 года
 

6 декабря 2016 года
 
Отличный пост спасибо

6 декабря 2016 года
 

6 декабря 2016 года
 
Да, подарок отличный!

6 декабря 2016 года
 
Хорошая щётока. Мне нравится. И дети с удовольствием пользовались своими.

7 декабря 2016 года
 

8 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить