Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Бережный уход за волосами теперь доступен не только в салоне!

Бережный уход за волосами теперь доступен не только в салоне!
POLARIS выпустил фен, способный вернуть красоту и здоровье локонам

Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представила фен PHD 2251 TDi со встроенной системой турмалиновой ионизации. Она защищает волосы от пересушивания и перегрева, и локоны становятся шелковистыми и послушными. Подобная технология используется в основном в парикмахерском оборудовании, но теперь доступна и в быту.

«Зимой о волосах нужно заботиться особенно тщательно, и многие предпочитают доверить уход профессионалам. Однако теперь «салонный эксперт» поселится прямо у вас в ванной, – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.– Это разработка POLARIS – фен с новым поколением ионизаторов, выполненных из природного кристалла турмалина. При нагревании он испускает заряженные ионы, и в итоге выпускаемый воздух похож на воздух после грозы! Сушка получается бережной. Волосы напитываются влагой, становятся гладкими и блестящими».

Фен оснащен функцией ионизации. Заряженные частицы, выпускаемые турмалиновым ионизатором – отрицательные. Они не заставляют открываться верхний чешуйчатый защитный слой волоса, а напротив, приглаживают его. В результате с локонов снимается электростатическое напряжение. Волосы не деформируются, не скручиваются, не секутся, легко расчёсываются и укладываются в процессе сушки.

Для дополнительного ухода за причёской в комплектацию фена входит специальная насадка с «пальчиками» – диффузор. Во время сушки он бережно массирует голову, усиливая кровообращение к луковицам волос и стимулируя их рост. Воздух распределяется равномерно и направлен в стороны, так как у «пальцев» отверстия сбоку. За счёт этого горячий поток не травмирует волосы и не обжигает кожу.

Ещё больше похожей на инструмент мастера новинку POLARIS делают детали. Чёрное прорезиненное покрытие корпуса SoftTouch с бархатистой структурой выглядит стильно и «профессионально» и придаёт фену эргономичность. Ручка удобно лежит в ладони и не скользит. Также фен оснащён длинным шнуром, позволяющим без проблем перемещаться около зеркала, со всех сторон оценивая получающуюся причёску.

В модели предусмотрено три температурных и два скоростных режима для разных типов волос. Есть обдув холодным воздухом для закрепления полученной укладки.

Новинка уже поступила в продажу, цена - 1899 рублей.

Отличную пару фену при необходимости составит новый стайлер PHS 2609К Digital с керамическим покрытием и девятью температурными режимами и таймером. Прибор также помогает бережно ухаживать за локонами, подбирая оптимальные настройки для каждого типа волос.

***

Справка о компании:
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знакомPOLARISможно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережный уход за волосами теперь доступен не только в салоне!
  POLARIS выпустил фен, способный вернуть красоту и здоровье локонам
Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представила фен PHD 2251 TDi со встроенной системой турмалиновой ионизации. Она защищает волосы от пересушивания и перегрева, и локоны становятся шелковистыми и послушными... Читать полностью

« Идеальный подарок к Новому году! | Корпорация «Сибирское здоровье» открыла новый производственный комплекс в Новосибирской области »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  
Спасибо за интересное знакомство!

7 декабря 2016 года
 
Каждый сезон выпускают новое

8 декабря 2016 года
+1  

9 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить