Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Бережная забота и комфорт с деликатным уходом от NIVEA

Бережная забота и комфорт с деликатным уходом от NIVEA
Ощущение свежести и комфорта во всем теле - залог уверенности в себе и привлекательности. Поэтому так важно правильно подобрать косметические средства для ежедневного ухода. Многие используют только мыло или гель для душа, не учитывая, что эти продукты не подходят чувствительной коже в интимных зонах, которая требует более нежной заботы. Чтобы обеспечить деликатный уход, бренд NIVEA представляет два средства для интимной гигиены: NIVEA Sensitive и NIVEA Mild Comfort.

Деликатные гели NIVEA разработаны специально для бережной заботы об интимных участках. Уровень pH, то есть кислотно-щелочного баланса, этих зон существенно отличается от pH других частей тела, поэтому они требуют отдельного нежного ухода. Микрофлора деликатных участков состоит на 90% из лактобактерий, которые защищают от опасных микроорганизмов и препятствуют проникновению инфекций. Однако щелочь, которая содержится в обычном мыле или геле для душа, убивает лактобактерии, тем самым нарушая кислотно-щелочной баланс и повреждая защитный барьер, оберегающий деликатные зоны. Именно поэтому невнимание к интимной гигиене может стать причиной проблем с микрофлорой и привести к возникновению заболеваний. Кроме того, синтетические добавки, входящие в состав многих средств, могут вызывать зуд и раздражение чувствительных участков.

В отличие от привычных средств для тела, гель для интимной гигиены NIVEA Sensitive разработан специально для нежной кожи, он бережно очищает ее, обеспечивает мягкий уход и состоит только из безопасных для чувствительных зон компонентов:

• экстракт алоэ вера обладает увлажняющими свойствами и успокаивает кожу;
• мягкая формула с молочной кислотой поддерживает естественный баланс pH и дарит ощущение чистоты в течение всего дня.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfort оказывает защитное действие, а также предотвращает раздражение и покраснение. В его состав входят натуральные ингредиенты:

• экстракт ромашки является природным антисептиком и обладает успокаивающим свойством;
• бисаболол – натуральный компонент, который оказывает противовоспалительный эффект.


СредствоNIVEA Mild Comfort также содержит молочную кислоту, которая соответствует естественному уровню pH кожи интимных зон, поддерживает естественную микрофлору и замедляет развитие многих бактерий.

Евгения Губанова, эксперт по качеству продукции NIVEA:
«Гели для интимной гигиены NIVEA идеально подходят для заботы о коже интимных зон: в их составе нет спирта, красителей и щелочного мыла, поэтому они не вызывают раздражения и чувства дискомфорта. Мягкие средства обладают приятным запахом и дарят ощущение чистоты, свежести и уверенности в себе. Они одобрены гинекологами и дерматологами и могут быть использованы для деликатного очищения каждый день».

Рекомендованная цена: около 230 руб. в зависимости от канала продаж.

О компании:
NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережная забота и комфорт с деликатным уходом от NIVEA
  Ощущение свежести и комфорта во всем теле - залог уверенности в себе и привлекательности. Поэтому так важно правильно подобрать косметические средства для ежедневного ухода. Многие используют только мыло или гель для душа, не учитывая, что эти продукты не подходят чувствительной коже в интимных зонах, которая требует более нежной заботы... Читать полностью

« Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании "проблемная кожа" | И снова маски для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2016 года
+1  
Как раз хочу идти выбирать новое средство, пригляжусь, спасибо!

1 ноября 2016 года
+1  

2 ноября 2016 года
+1  
как свой гель закончу, куплю этот

2 ноября 2016 года
+1  
Пользовалась ни раз

2 ноября 2016 года
+1  

2 ноября 2016 года
+1  
А я таких вроде не замечала еще.... Отличные варианты!

2 ноября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить