Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Шелковые муссы для душа NIVEA – забота о коже еще никогда не была такой нежной!

Шелковые муссы для душа NIVEA – забота о коже еще никогда не была такой нежной!
Чтобы сделать свой день приятным, женщины наполняют его маленькими радостями: капелькой изысканного парфюма, аппетитным фруктовым десертом, расслабляющим душем или примеркой любимой рубашки из шелка, который так нежно касается кожи. Эксперты NIVEA решили объединить все эти удовольствия и создали настоящую сенсацию – шелковые муссы для душа с восхитительными ароматами лимонного щербета и малинового смузи. Бренд впервые предлагает абсолютно новый формат средств для очищения кожи: мусс обладает оригинальной воздушной текстурой, яркой парфюмерной композицией и невероятно мягкой формулой.

Экспертам NIVEA удалось выйти за рамки категории привычных средств для душа и создать инновационный продукт, способный полностью изменить ритуал ухода за телом. Благодаря невесомой и мягкой текстуре, нанесение мусса становится очень приятным: средство мгновенно превращается на ладони в воздушную и густую пену, которая окутывает нежностью с головы до ног. Легкий и ароматный мусс не оставляет чувства сухости и стянутости, бережно очищает и увлажняет кожу, а экстракт шелка придает ей невероятную мягкость и гладкость. Новинка дарит совершенно новые впечатления от принятия душа, погружает тело в объятия мягкой пены и создает приятное ощущение, будто нежный шелк касается кожи.

Муссы NIVEA обладают изысканными и волнующими ароматами, тонкие фруктовые ноты которых еще долго остаются на теле после душа. «Малиновый смузи» - это яркий парфюмерный коктейль, в котором сандал, пудровые и сливочные ноты идеально гармонируют с фиалкой, цветком ревеня и фрезией, а главным ингредиентом становятся ноты сладкой малины и сочной груши. Воздушная пена шелкового мусса «Лимонный щербет» обволакивает чарующим ароматом цитрусов и цветов моринги, пробуждая чувства и приятные воспоминания. Во время принятия душа сливочные ноты, мускат и сандал, ставшие базой парфюмерной композиции, сменяются нотами сердца - белым цветком, абрикосом и морингой, а затем на коже раскрывается восхитительное сочетание ароматов бергамота, апельсина и лимона.


Шелковые муссы превращают уход за телом в истинное наслаждение и создают самую густую и нежную пену, которой не добиться обычным гелем для душа. Тесты, проведенные NIVEA в Москве среди 240 женщин, подтвердили, что новинки делают заботу о коже более приятной и эффективной. Участницы убедились, что после применения новых средств кожа стала мягкой и шелковистой, и отметили, что использование ароматных и нежных муссов приносит им удовольствие. 97% женщин, которые первыми попробовали муссы, порекомендуют новинку друзьям и родным.

Помимо воздушной текстуры, волнующих ароматов и уникальной мягкой формулы с экстрактом шелка, у муссов есть еще несколько преимуществ. Инновационные продукты от NIVEA представлены в стильной упаковке, которая будет прекрасно смотреться на полочке в ванной, удобный аппликатор для взбивания пены позволит быстро и легко наносить средство на кожу, а оригинальная консистенция мусса не только подарит приятные ощущения, но и обеспечит экономичный расход.

Рекомендованная цена – 152 руб.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шелковые муссы для душа NIVEA – забота о коже еще никогда не была такой нежной!
  Чтобы сделать свой день приятным, женщины наполняют его маленькими радостями: капелькой изысканного парфюма, аппетитным фруктовым десертом, расслабляющим душем или примеркой любимой рубашки из шелка, который так нежно касается кожи... Читать полностью

« 5 супер ингредиентов для кожи | Зимний уход за кожей: выбираем крем для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

28 ноября 2017 года
 

28 ноября 2017 года
 

28 ноября 2017 года
 

28 ноября 2017 года
 

28 ноября 2017 года
+1  

1 декабря 2017 года
 
Хочу попробовать!

8 декабря 2017 года
 
А вот мне интересно экономичен ли он в использовании мне всегда казалось, что большой расход...

Галия Яковлева (автор поста)
10 декабря 2017 года
 
Я пользуюсь, достаточно экономичен. По сравнению с обычными гелями для душа, конечно, расход больше, но все равно надолго хватает. Пена получается прямо воздушная, на один раз хватает всего пару нажатий на дозатор.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить