Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Бережная укладка и стильный дизайн

Бережная укладка и стильный дизайн
Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет стильные бьюти-гаджеты для создания неповторимого образа. Новинки из линейки Ceramic Touch – щипцы серий PHS 2510K и PHS 2599KT – подходят для создания модных причёсок в домашних условиях. Пластины с керамическим покрытием обеспечат бережную укладку, а яркий дизайн придётся по вкусу всем представительницам прекрасной половины человечества.

Щипцы PHS 2510K имеют удлинённое рабочее полотно –13 см. Благодаря такой конструктивной особенности прибор легко создаст кудри диаметром 25 мм на волосах любой длины.

Стайлер PHS 2599KT – находка как для обладательниц красивых прямых волос, так и для любительниц романтичных локонов:он может подкручивать или выпрямлять волосы. Плавающие пластины, размером 25 на 105 мм, позволяют мягко скользить по прядям, и даже при сильном нажатии они не пережимают и не выдёргивают волосы.

Рабочие пластины обеих моделей с керамическим покрытием равномерно распределяют тепло и гарантируют бережную обработку. Дополнительную защиту от пересушивания и повреждения волос обеспечит функция блокировки температуры.

Стайлеры оснащены современным нагревательным элементом, гарантирующим быстрый нагрев. Рабочая температура PHS 2510K – 160-220°С, а PHS 2599KT – 180-220°С. О готовности щипцов к работе сообщит LED-индикация. В случае длительного бездействия прибора система автоотключения позаботится о вашей безопасности.

Шнур свободно вращается вокруг своей оси, облегчая укладку длинных прядей.

***

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережная укладка и стильный дизайн
  Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет стильные бьюти-гаджеты для создания неповторимого образа. Новинки из линейки Ceramic Touch – щипцы серий PHS 2510K и PHS 2599KT – подходят для создания модных причёсок в домашних условиях... Читать полностью

« Hermes Kelly Mini II: маленькая, яркая, роскошная | Plump It Up! Добавьте губам объема! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 сентября 2016 года
+1  
Выпрямители суперские у POLARIS

27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
+1  
Хорошая вещь!

28 сентября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить