Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

5 причин подарить женщине косметику

Женщинам часто дарят косметику на Новый год, 8 марта, день рождения. Как показывают данные опросы, женщины совсем не прочь такого подарка. Как раз наоборот. А если вы еще сомневаетесь, в том, стоит ли дарить женщине косметику, вот вам и 5 причин.


Причина1. Косметика – это больше, чем уход

Косметика доставляет женщине много приятных эмоций. Все эти красивые баночки, пакетики, флакончики... Получать их такая радость! Пользоваться ими - огромное удовольствие. Думать, что они делают кожу свежее, мягче моложе, - это вообще море позитива!

Вот и представьте, как много восторга вы доставите женщине своим подарком.

Причина 2. Косметика – это необходимость

Косметика – это то, что необходимо каждой женщине. Да, положим, хайлайтер и илюминайзер оценят далеко не все. Но большая часть косметических средств подойдет всем – например, гели для душа, кремы для тела, шампуни, кремы для рук, увлажняющая сыворотка, набор масок для лица и т. д.

Все эти средства женщины и так себе покупают. Поэтому преподнеся такую приятную нужность в подарок, вы сэкономите им деньги.

Причина 3. Сама себе такую не купит

Если много случаев, когда ваш подарок – это уникальный шанс для человека попользоваться косметикой, которую он сам себе не может позволить. Причины могут быть самые разные. Например, ваша младшая сестра студентка, которой ой как не хватает денег, и косметику она покупает себе только очень недорогую.


Причина 4. Косметика не пропадет

Дарите косметику с хорошим сроком годности. Даже если по какой-то причине человек ею не воспользуется, хороший подарочный набор – это отличная «конвертируемая валюта». Можно кому-то подарить или «дать взятку». Вряд ли пропадет без дела набор шампунь+бальзам или набор кремов для рук. Это универсальные средства, которые пригодятся.

Причина 5. Косметика – это возможность открыть для женщины новые горизонты

Знаете, многие мамы (и моя в том числе) часто экономят на косметике и не верят, что крем за 200 и 2000 рублей чем-то отличается. Подарить маме что-нибудь хорошее взамен «Белиты» или «Чистой линии» – это прекрасная возможность дать ей возможность использовать качественный крем, который бы она себе сама никогда не купила.

Можно подарить подруге хорошую органику, чтобы она почувствовала разницу между фабричным кремом и органическим. А разница эта огромная. Я недавно сделала такой подарок подруге и сильно ее удивила. Она и подозревала, насколько сильно может отличаться фабричный крем от крема ручной работы. И очень сильно меня поблагодарила. Сама бы она такой себе не купила – тот еще скептик моя подруга Юля ))
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 причин подарить женщине косметику
  Женщинам часто дарят косметику на Новый год, 8 марта, день рождения. Как показывают данные опросы, женщины совсем не прочь такого подарка. Как раз наоборот. А если вы еще сомневаетесь, в том, стоит ли дарить женщине косметику, вот вам и 5 причин.
Причина1. Косметика – это больше, чем уход
Косметика доставляет женщине много приятных эмоций. Все эти красивые баночки, пакетики, флакончики... Читать полностью

« С какой косметикой стоит расстаться | Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

3 января 2018 года
 
Предпочитаю косметику покупать сама, близкие знают что мне трудно угодить. Дарю косметику только на выбор, ставлю подарки и говорю выбирать

Марина Тумовская (автор поста)
3 января 2018 года
 
я никогда не ошибалась с выбором косметики. )) если мне подруга твердит, какая классная у виперы подводка, тут к гадалке не ходи - ясно, что дарить ))))))

я вкусы своих подруг, к примеру, хорошо знаю. Знаю, что одна не пользуется дневным кремом, а только сывороткой. Вторая вообще не пользуется для глаз (и зря). Третья обожает нюдовые оттенки блесков и помад для губ. Тут тоже не прогадаешь. В общем, конечно, надо знать ) что даришь ) но женщины, мне кажется, охотно об этом рассказывают чуть не весь год. и перед праздником я уже точно знаю, что дарить.

3 января 2018 года
 
Про себя скажу так,что именно мне косметику/парфюм преподнести в качестве подарка сложно-просто невозможно.Привередлива очень в выборе уходовых ср-в.Много раз дарили разные наборы(терпеть их ненавижу)каждый раз это был абсолютно не нужный пылесборник,который и передаривать совестно.
Если сама дарю,то всегда переспрошу виновника торжества,что и как ему надобно.
В принципе может и хорошо дарить,главное точно знать вкусы и потребности человека,которому даришь косметику.

Марина Тумовская (автор поста)
3 января 2018 года
 
hsaffpann пишет:
главное точно знать вкусы и потребности человека
ну, это бесспорно

5 января 2018 года
 
Думать, что они делают кожу свежее, мягче моложе, - это вообще море позитива!
О даааа


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить