Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Косметика в подарок: идеи

Косметика в подарок: идеи
Не за горами новогодние праздники. И хотя время еще есть, можно планировать-прикидывать, что подарить. Если вы, как я, любите планировать и покупать подарки заранее, уверена, у вас есть тысяча идей, кому и что из косметики подарить. Но 1001-ая, как известно, никогда не помешает.

Дарите люкс

С масс-маркетом запросто может не повезти. Точнее, везет через раз. Угодить с таким подарком нелегко. С люксом шансы становятся беспроигрышными. Таким, к примеру, как Payot. Я не перестаю восхищаться этим прекрасным французским брендом, который выпускает удивительную косметику для лица. Со средствами Payot не хочется расставаться – настолько они комфортные, настолько замечательно они работают.

Такой подарок оценит любая свекровь, которая ухаживает за собой, мама, которой вечно жаль денег на дорогую косметику (не так она «дурно» воспитана), начальница, которая не воспримет подарок превратно (как намек на возраст). Любая подруга придет в восторг от вида этой минималистичной баночки в серебристой упаковке – лаконичной и совершенной.

Гипоаллергенный крем Supreme Jeunesse Regard без отдушек с шелковистой текстурой – очень самодостаточное и эффективное средство для ухода за областью вокруг глаз. С таким кремом можно смело отставить в сторону патчи – они вам просто не пригодятся.



Крем для глаз Supreme Jeunesse Regard создан на основе запатентованного комплекса Youth Process. Что это за комплекс? Это микс экстрактов магнолии и орхидеи, а также активного компонента карцинина, который нейтрализует свободные радикалы и восстанавливает клеточный ДНК. Крем обладает выраженным отбеливающим действием – избавит от темных кругов и пигментации, если она присутствует. В составе также есть гиалуроновая кислота для сохранения молодости кожи и экстракт бурых водорослей, замедляющих появление новых морщин.

В качестве постоянного средства ухода крем рекомендуется применять с 50 лет, но курсами можно начинать уже с 35 лет. Крем подходит для всех типов кожи. Так что такой подарок подойдет всем прекрасным женщинам бальзаковского возраста.

Дарите наборы в подарочной упаковке

Уж сколько раз твердили миру… А руки так и не доходят приобрести именно комплекс косметики. Да и не заканчивается она одновременно – крем для глаз только начали, тоник на середине, крем для лица подходит к концу. В общем, вечно совесть не позволяет купить целый комплекс. А подарок – это отличная возможность преподнести подруге или другому важному для вас человеку набор уходовых средств. Комплекс позволит лучше ухаживать за кожей, ведь средства в нем хорошо совместимы.

Примером такого подарка может служить подарочный набор известного польского бренда Pulanna - серия био-золото и виноград.




Состав этой линейки, которую можно дарить с 25 лет для применения курсом и с 28 лет в качестве средства основного ухода, заслуживает щедрой похвалы. Он содержит био-золото, гиалуроновую кислоту, экстракт женьшеня, экстракт алоэ, экстракт водорослей, экстракт чайного куста.

Средства серии нормализуют обмен веществ в клетках кожи, насыщают ее важными минералами и витаминами. Тоник, молочко, дневной и ночной крема, а также крем для глаз оказывают тонизирующее, антиоксидантное и противовоспалительное действие, повышая сопротивляемость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям.

Это косметика с выраженным антивозрастным действием, но работает, как все средства «Пуланна» и на профилактику.

Мне хотелось бы напомнить, что этот бренд – синтез лучших традиций запада и востока. Стандарты производства европейские (Польша), а рецептуры – оригинальные китайские, на основе целебных свойств растений Китая. Эти средства действительно очень хороши – они повышают тонус кожи, сглаживают морщины, улучшают цвет лица. Кому я ни дарила Pulanna – в ответ слышала только восторги.

Набор стоит три тысячи, но в нем целых 5 прекрасных средств!

Дарите натуральное и оригинальное

Как я уже не раз писала, беспроигрышный вариант косметики – это органическая косметика. Но подарить просто крем для рук с каким-нибудь маслом – это скучновато. На рынке натуральной косметики можно найти очень интересные варианты. И массу таких вариантов предлагает магазин Deoshop.ru, который продает только сертифицированную косметику.

Очень любопытным, натуральным и полезным подарком будет аюрведическая косметика, которая сегодня бьет хиты по продажам. Аюрведа - это древнейшая традиция, в основе которой поддержание и восстановление здоровья, красоты и сил.

Травяная маска-шампунь «Совершенство волос» - это абсолютно натуральный продукт с аюрведическим составом. «Тали Поди» прекрасно очищает волосы и кожу головы, активизирует рост волос, возвращает им здоровье и красоту. Помогает абсолютно при всех проблемах, которые люди испытывают с волосами – убирает зуд, перхоть, успокаивает кожу головы. Мытье этим порошком не пересушивает кожу, лечит дерматиты и себорею, оздоравливает волосы, благодаря чему они не секутся, растут гуще, становятся более крепкими. Травяной порошок связывает жир и загрязнения.



Судя по цене – 122 рубля за 50 граммов – это отличная альтернатива дорогим безсульфатным шампуням. Шампунь Perfect Hair обойдется значительно дешевле.

А теперь смотрим на 100% натуральный состав: альбиция леббека, китайский гибискус, ромболистная сида, амла, шикакай, мыльные орешки, бесцветная хна, фенугрик, костус, эфирное масло розы.

Применять его можно и как шампунь, и как маску. Немного порошка разводят теплой водой и наносят на влажные волосы и кожу головы. Через 10 минут смывают. Впечатляет?

А какие критерии для выбора подарка предлагаете Вы?
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика в подарок: идеи
  Не за горами новогодние праздники. И хотя время еще есть, можно планировать-прикидывать, что подарить. Если вы, как я, любите планировать и покупать подарки заранее, уверена, у вас есть тысяча идей, кому и что из косметики подарить. Но 1001-ая, как известно, никогда не помешает.
Дарите люкс
С масс-маркетом запросто может не повезти. Точнее, везет через раз. Угодить с таким подарком нелегко... Читать полностью

« Большая разница | Вся в золоте »


Смотрите также:
Комментарии:

2 ноября 2016 года
 

2 ноября 2016 года
+1  
Марина, а ты пробовала такую травяную маску-шампунь? Очень заинтересовала, такой подарок я бы себе сделала.

2 ноября 2016 года
 
Люблю дарить и получать косметические подарки.Предпочитаю подарочные наборы.

2 ноября 2016 года
 
Интересная стптья

2 ноября 2016 года
 
Спасибо за полезные советы!

2 ноября 2016 года
 

2 ноября 2016 года
 
Полезная статья. Было интересно про пуллану почитать. А то свой набор я еще не пробовала

2 ноября 2016 года
 

3 ноября 2016 года
 
Интересная статья!! Тоже стараюсь, подарки готовить заранее

Марина Тумовская (автор поста)
3 ноября 2016 года
 
я готовлю за много месяцев люблю, чтобы всё было готово, сложено и припрятано

4 ноября 2016 года
 
Я обычно начинаю готовиться в конце октября, в декабре бывают очень сильные морозы -40 -45

3 ноября 2016 года
 

6 ноября 2016 года
 
На самом деле, полезно и интересно. Насчет того, что если и дарить косметику –то только качественную и хорошую-согласна на все 100! Маме недавно дарила подарочный набор vichy)

Марина Тумовская (автор поста)
7 ноября 2016 года
 
Котолина пишет:
набор vichy)
оо. какой прекрасный подарок

9 ноября 2016 года
 
Ответ для Котолина
Вот написали здесь про подарки заранее, сразу задумалась о том, что пора бы подумать. А где наборы смотрели или сами собирали из того, что нравится?

10 ноября 2016 года
 
Нет, на сайте интернет-магазина есть уже готовые наборы https://www.vichyconsult.ru/vishi-ng2016-liftaktiv-den-noch-glaza спокойно можно выбрать то, что нужно) Ой, про Новый год и думать боюсь, действительно пора бы уже продумать идем –кому и что дарить)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить