Опубликовала Марина Круглова в группе Косметика

Корейская косметика в подарок: идеи для идеального подарка девушке на 8 Марта

Корейская косметика в подарок: идеи для идеального подарка девушке на 8 Марта
Как подобрать интересный и небанальный подарок на 8 марта? Универсальное решение – набор трендовой корейской косметики в эффектной упаковке. Если сомневаетесь, какие средства в него включить, подарите сертификат, а право выбирать предоставьте ей.

Магазин Hollyshop подготовил для вас сертификаты на суммы от 500 до 4 000 рублей и небольшой обзор того, что она сможет приобрести на эти деньги. Вдруг вы слышали от нее такие слова как «патчи», «пилинг-скатка», «маска», но не придавали этому значение, значит, вам точно пора за сертификатом. Она оценит ваш выбор.

До 500 рублей

- Нежный сливочный крем для рук The Saem Chocopie Hand Cream Almond Milk спрятан в круглую баночку, на первый взгляд абсолютно неотличимую от нашего любимого пирожного «Choco-pie». Молочные протеины в составе крема интенсивно увлажняют кожу, масло ши смягчает и разглаживает, а миндальное масло устраняет шелушения, делая руки нежными и бархатистыми на ощупь.

- Гидрогелевые патчи Beauugreen Hydrogel Glam Lip Mask Rose разглаживают и питают нежную кожу губ, а также помогают мгновенно устранить сухость и дискомфорт за счет входящего в их состав натурального розового экстракта. Восстанавливающие патчи отлично подходят для подготовки губ к нанесению помады.


- Классические корейские тканевые маски (например, кофейная Hiddencos Americano Mask или ампульная THE OOZOO Oozoo Bear Aurora Illuminating Mask) помогают быстро вернуть лицу свежий вид, ровный цвет и здоровое сияние, а также мгновенно наполняют кожу влагой.

До 1000 рублей

- Легкая сыворотка G9SKIN Moisturising Light Serum моментально увлажняет кожу и поднимает настроение благодаря своему необычному розовому флакону, изготовленному в виде лампочки. Гиалуроновая кислота проводит влагу в глубокие слои кожи, а экстракт арбуза успокаивает и придает чувство комфорта.

- Ночная маска Tony Moly Food Banana Sleeping Pack, обогащенная мякотью настоящих бананов, насыщает эпидермис витаминами С, Е и В, интенсивно питает его, всего за одну ночь делая кожу более эластичной, упругой и мягкой и окутывая невероятным банановым ароматом.

- Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel бережно, но эффективно очищает поры и отшелушивает слой отмерших клеток эпидермиса. Витамин С и фруктовые кислоты помогают выровнять цвет лица и осветлить пигментацию, а экстракт персика разглаживает кожу и улучшает ее тонус.


До 1500 рублей

- Водостойкий солнцезащитный крем Missha All Around Safe Block Water Proof Sun SPF50+ PA++++ увлажняет кожу и надежно защищает ее от всех типов УФ-излучения и от фотостарения. Комплекс антиоксидантов предотвращает негативное воздействие свободных радикалов, а экстракты алоэ, женьшеня и камелии успокаивают и смягчают кожу.

- Набор из четырех видов мыла для умывания ручной работы Holika Holika Egg Soap Special Set обеспечивают комплексный уход за кожей любого типа. Яичный белок помогают увлажнить кожу и придать ей тонус, уголь устраняет несовершенства и черные точки, глина помогает убрать жирный блеск и надолго матировать, а зеленый чай успокаивает и восстанавливает водно-липидный баланс.

- В лимитированный весенний набор Lador Blossom Edition вошли три средства для волос: бессульфатный мягкий шампунь, ухаживающая маска и уплотняющий филлер. Благодаря аминокислотам, коллагену и комплексу керамидов средства восстанавливают структуру поврежденных волос, делая их шелковистыми, мягкими и блестящими всего за несколько процедур.

До 2000 рублей

- В набор средств с тремя типами кислот Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Starter Edition входят мягкое очищающее мыло, тонер, концентрированная сыворотка и увлажняющий крем. Средства помогают нормализовать выработку себума, способствуют обновлению клеток, устраняют несовершенства, а также мягко отшелушивают кожу, делая ее более ровной, светлой и гладкой.

- Многофункциональный крем The Skin House Wrinkle Collagen Free Spot интенсивно разглаживает мимические морщинки за счет высокого содержания натурального коллагена. Улиточный муцин в составе крема обладает мощным регенерирующим действием, а гиалуроновая кислота в высокой концентрации увлажняет и делает кожу более эластичной.

- Сделанный по уникальной корейской технологии паровой крем SeaNtree Art Steam Cream интенсивно питает кожу лица и тела благодаря входящим в его состав маслам ши, арганы, оливы и макадамии. Благодаря своей легкой текстуре продукт мгновенно впитывается, оставляя после себя только ощущение мягкости и комфорта.

До 3000 рублей

- Набор Dr.Jart+Peptidin Serum Pink Energy Up Set содержит все необходимое для знакомства с культовым брендом – восстанавливающую пептидную сыворотку, увлажняющую маску с кислородом и углем, очищающее масло для умывания, заживляющий крем, омолаживающую сыворотку-тонер, обновляющую ночную маску и легкий санскрин, которые комплексно ухаживают за кожей.

- Увлажняющий паровой крем для лица SeaNtree Donkey Milk Water Drop Cream мгновенно устраняет обезвоженность и ощущение сухости за счет входящего в его формулу питательного молока ослиц и арганового масла. При соприкосновении с кожей крем меняет текстуру, превращаясь в капли воды, которые моментально впитываются и дарят чувство комфорта и увлажненности.

- Деликатный гипоаллергенный гель So Natural Centel Get Back Cream помогает нормализовать баланс эпидермиса и справиться с несовершенствами и покраснениями, делая кожу более чистой, свежей и гладкой. Входящее в состав масло чайного дерева устраняет воспаления, пантенол заживляет, а растительные экстракты успокаивают и интенсивно увлажняют.

Приобретая такой сертификат, вы точно не прогадаете с подарком, а ваша девушка сможет выбрать себе именно ту косметику, которую она хочет. В онлайн-магазине Hollyshop можно найти декоративные и ухаживающие средства известных корейских брендов, продукты в милых «кавайных» упаковках, которые украсят любой туалетный столик, а также тревел-версии популярных продуктов и многое другое.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Корейская косметика в подарок: идеи для идеального подарка девушке на 8 Марта
  Как подобрать интересный и небанальный подарок на 8 марта? Универсальное решение – набор трендовой корейской косметики в эффектной упаковке. Если сомневаетесь, какие средства в него включить, подарите сертификат, а право выбирать предоставьте ей.
Магазин Hollyshop подготовил для вас сертификаты на суммы от 500 до 4 000 рублей и небольшой обзор того, что она сможет приобрести на эти деньги... Читать полностью

« Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Февраль | Обзор блеска для губ Catrice Volumizing Lip Booster - за что я его так люблю »


Смотрите также:
Комментарии:

28 февраля 2020 года
+1  
Все такое мимишное

Марина Круглова (автор поста)
28 февраля 2020 года
+1  
Меня Чокопай покорил)

28 февраля 2020 года
+1  
Да главное не куснуть в темноте

28 февраля 2020 года
+1  
Some by mi я бы взяла из всего предложенного.Из любопытства.
Остальное обычное,просто красиво упаковано.

28 февраля 2020 года
+1  
Мимимишность зашкаливает!!!

28 февраля 2020 года
 
у корейцев всегда мимишная упаковка у косметики для подростков

28 февраля 2020 года
 
классно!

29 февраля 2020 года
 
Очень всё красивое

29 февраля 2020 года
 
Спасибо! Красивые упаковки!

29 февраля 2020 года
 
Какое все интересное!

2 марта 2020 года
 
Не обычное оформление!

17 марта 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить