Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Самый изысканный подарок на 8 марта

Каждый год народ ломает голову, что подарить на 8 марта. При этом продолжаются споры, действительно ли косметика удачный подарок, ведь она может не подойти по составу, вкусу одариваемой представительницы прекрасного пола, да и попросту не понравится.

На самом деле косметика – это прекрасный подарок. Но, конечно, косметика, достойная того, чтобы быть подарком, а не сомнительный набор из мыла, шампуня и геля для душа из супермаркета.


Швейцарская марка Weleda предлагает качественную, на сто процентов органическую косметику, чья натуральность и безопасность подтверждена двумя европейскими сертификатами – BDIH и Natrue. От первого до последнего этапа производства косметики она натуральная, без добавления химических добавок, сделанная из сырья, выращиваемого в биохозяйствах и подвергнутая минимальной обработке, чтобы сохранить всю пользу растений для нашей кожи. Косметика «Веледа» выпускается без парабенов, сульфатов, силиконов, минеральных масел, красителей и отдушек. Она подходит для веганов, а значит, и для всех остальных.


При этом косметика марки доступна по цене. Она значительно дешевле люкса и при этом намного лучше по составу.

Наборы

У Weleda есть замечательные наборы косметики, названные по странам, где выращивается сырье для изготовления средств. Наборы включают в себя средства одной линейки, а их у «Веледы» множество – розовая, облепиховая, гранатовая, ирисовая, лимонная и т. д.

Наборы предлагаются в изысканных жестяных коробочках, которые можно впоследствии использовать для хранения женских мелочей.


И не только...

Но если вам не удалось найти наборы в продаже или вы хотите подарить что-то другое – чего нет в наборе – вы можете легко скомбинировать средства в рамках одной линейки, которые сами по себе выглядят как наборы.

Гранаты для восстановления кожи

Например, для зрелой кожи великолепным будет подарок – гранатовая восстанавливающая сыворотка и гранатовое молочко для тела.


Органический сок граната, богатый природными антиоксидантами, прекрасно защищает кожу от свободных радикалов и естественным образом активизирует функцию обновления клеток кожи. Для укрепления кожи в средстве для лица используется экстракт терна в сочетании с соком алоэ, которые укрепляют структуру тканей, подтягивают и разглаживают.

Розовые розы – отгоняем морщинки «шипами»

Первые морщинки могут появляться в разном возрасте. У кого-то только к 30, а у кого-то, увы, пораньше. Также богатые по составу дневной и ночной кремы розовой серии можно использовать для их профилактики. Роза москета обладает разглаживающим, релаксирующим и регенерирующим действием, которое дополнено в составе другими полезными компонентами – экстрактами мирры, родиолы пурпурной и хвоща полевого, миндальным маслом. Прекрасно впитывается и подходит как основа под макияж. Изысканный подарок!


В розовой линейке также представлены любые средства для тела – изысканное масло для тела, крем для рук, гель для душа, молочко для тела, безалюминиевый натуральный дезодорант.


Сочные лимоны – заряд свежести и отличного настроения!

Лимонная линейка подходит в качестве подарка для энергичных людей и всех, кто хочет такими стать. Лимон пробуждает, заряжает энергией, дарит отличное настроение. В лимонной линейке есть потрясающее молочко для тела, масло для тела, натуральный дезодорант и гель для душа.


Косметика Weleda – это то, что порадует не только на 8 марта, но и на любой другой праздник! Полностью натуральная, стильно оформленная и не по цене кабриолета!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самый изысканный подарок на 8 марта
  Каждый год народ ломает голову, что подарить на 8 марта. При этом продолжаются споры, действительно ли косметика удачный подарок, ведь она может не подойти по составу, вкусу одариваемой представительницы прекрасного пола, да и попросту не понравится.
На самом деле косметика – это прекрасный подарок... Читать полностью

« Средства от DNC на тестирование прибыли. | Мои любимые средства от Evinal и Green Pharma »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 
Спасибо за обзор! Надо будет попробовать!

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 

1 марта 2018 года
 
Какие яркие фото!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить