Идеи для подарков на 8 марта от «Фаберлик»

Если вы до сих пор не заказали подарочки к 8 марта, не беда. Стоит лишь заглянуть в каталог Faberlic, как оттуда можно почерпнуть много замечательных идей.

Подарочный набор Make-up - только самое нужное для прекрасного мейк-апа

Тушь и подводка по отдельности смотрятся мелковато, но когда они упакованы в такую прекрасную коробочку в любимой гамме многих женщин (черно-золотой), продукты моментально превращаются в замечательный набор. А самое главное – этот набор точно не будет пылиться. Ведь он включает самые востребованные продукты макияжа – тушь и подводку.


Подводку в интернет отзывах очень хвалят, поэтому я обратила на нее внимание. Жидкая подводка "Цветная галактика"- это хит продаж. Многие берут ее снова и снова.
- У нее удобная кисточка, которая позволяет рисовать линии разной ширины.
- Она стойкая и хорошо держится.
- Матовая.
- Аллергию и раздражение не вызывает.


Тушь "Революционный объем" тоже очень нужная. У меня была такая тушь. Хорошо объемная тушь с увесистой щеточкой отлично прокрашивает ресницы.

Итак, стильно оформленный набор с такими средствами макияжа понравится каждой женщине, которая привыкла начинать утро с туши и подводки.

Подарочный набор омолаживающей косметики для лица PLATINUM

Линейку Platinum, состоящую из омолаживающих средств для лица, я уже пробовала. Это, на мой взгляд, лучшая линейка косметики для лица от «Фаберлик». И причины этого очевидны:

- Комплекс разработан совместно с итальянцами.
- Крем содержит эффективные омолаживающие компоненты - комплекс SKINARCHITECT, гиалуроновая кислота, платина.
- Не содержит в своем составе минеральных масел, парабенов, сульфатов, синтетических красителей, сырья животного происхождения, имеет гипоаллергенную отдушку.
Благодаря этому косметика Platinum…
- воссоздает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности;
- дарит коже бархатистость, гладкость.




Этот набор включает в себя самые нужные средства для лица – дневной крем, ночной крем и крем для глаз. Все средства в объеме 15 мл. Может, это и немного. Но…
- дает возможность попробовать косметику тому, кто не пробовал;
- делает этот набор не таким дорогим (сам по себе он, естественно, недешев – с такими-то ингредиентами).

А уж оформление просто прекрасное! Изящное и как раз для 8 марта.

Аромат Feerique SENSUELLE – тонкий аромат востока

Ну, и третья идея для подарка – конечно, из области парфюмерии. Угодить женщине с парфюмом на самом деле просто, если знаешь общие предпочтения. А все потому, что на сайте «Фаберлик» есть поисковая система по направлениям аромата. Она еще ни разу не подвела. И когда пришло время порадовать подругу подарком, я выбрала именно такой – мягкий восточный. Она вообще большая любительница восточных аромтов.



А здесь как раз то, что она любит – корица, шоколад, роза, жасмин, иланг-иланг и жимолость, щепотка ванили и пару белых лепестков.

А какое оформление! Оно достойно отдельной похвалы. Изящный и уточненный аромат – подарок для ценителей французского парфюма.

А что Вы будете дарить на 8 марта? Рассказывайте!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеи для подарков на 8 марта от «Фаберлик»
  Если вы до сих пор не заказали подарочки к 8 марта, не беда. Стоит лишь заглянуть в каталог Faberlic, как оттуда можно почерпнуть много замечательных идей.
Подарочный набор Make-up - только самое нужное для прекрасного мейк-апа... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Открытка из Воронежа. »


Смотрите также:
Комментарии:

4 марта 2017 года
 
стильные коробочки такие!

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Подружке подарю книгу Булгакова "Мастер и Маргарита ", сестре уже отправила посылку с кремами/ пижамнкой/ пончо, шармом от пандора, масочками, парой брелков и тушью. Туда же вложила "мужские "презенты племяннику на 23 февраля. Коллегам по работе вероятнее всего куплю по шоколадке... себе на 8 Марта купила томик Толстого . вроде всех вспомнила

5 марта 2017 года
 
Хорошие подарки! Свекровьке подарю какие нибудь цветущие белые цветы с горшком,( она любит белые цветы), подруге книжку, коробка конфет и парфюм, дочерям подружек купила мягких игрушек кроликов из кролика, сотруднице колготки от фаберлик, ещё другой подруге наверное подарю разные масочки и букет


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить