Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 2

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 2
Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми. И таких людей, окружающих нас, живущих с нами, у многих из нас может великое множество. Новогодняя неделя каждый год плавно перетекает в рождественскую, наполненную не менее важными праздниками – православным Рождеством, Крещением, Старым Новым годом. И на каждый такой праздник любимых людей хочется одарить, хоть небольшими, но нужными и приятными презентами. А с помощью чего можно сделать такие презенты? Ну, конечно, с помощью косметических средств, нужных в каждом доме и каждому человеку. В ряде данных постов мне хотелось бы вам преподнести идеи таких небольших презентов для близких. К тому же эти косметические продукты проверены (некоторые неоднократно) авторами нашего сайта, опробованы ими, описаны на сайте, как очень отличные представители косметического мира. То есть доверять их качеству, полагаться на их эффективность «в работе» мы вполне можем. Наши близкие любимые нами люди останутся довольны в эту рождественскую неделю, благодаря таким вот небольшим, но очень приятным подарочкам. Итак, смотрим, берем на заметку…


Наборчики-наборчики в подарок! Что может быть лучше? Смотрим, любуемся, наслаждаемся, одариваем))).


Преподнесите в подарок близким вот такой набор гидролатов от бренда "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" ) На мой взгляд, это лучший продукт у бренда. Совершенно натуральные средства, тонизирующие кожу, витаминизирующие ее, подлечивающие, витаминизирующие. Гидролаты можно применять в уходе за собой настолько широко, что просто поражаешься диапазону их действия. Потому лучше в подарок преподносить сразу несколько таких флакончиков от "АЭМСЗ", так как у одного из них есть свойство быстро заканчиваться. ))



Дамам, пользующимся декоративной косметикой, можно было бы преподнести в подарок вот такую коллекцию средств для полного макияжа Le Chat Noir от Vivienne Sabo.


Коллекция изумительно подобрана. Это касается и подбора оттенков двусторонних карандашей для губ и век, и помад с металлическим шиммером и красивейшими оттенками, и теней для век, и прекрасной туши для ресниц, завершающей макияж должным образом. А какая великолепная черная кошечка красуется на упаковке с тенями у данной коллекции, не правда ли? Зачем искать черную кошку в темной комнате и думать, что подарить близким, если ее нам уже нашли создатели средств от бренда Vivienne Sabo?


У бренда SPLAT всегда можно найти прекрасные наборы косметики в подарок для близких. Тем более бренд славится совершенно натуральными уходовыми средствами, безопасными для нашего здоровья и здоровья наших близких. Тем более когда речь идет о подарке для подростка или маленького ребенка, следует обращать внимание именно на такие бренды косметики и средств по уходу за собой.

Бренд «Сплат» предлагает коллекцию зубных паст для подростков с милыми яркими забавными космическими зверятами на упаковке.
А для самых маленьких детей стоит обратить внимание на детские пасты, пену для полости рта и зубные щетки, предназначенные специально для малышей с того самого возраста, когда у них появляются первые зубки.

У известного на Чарме бренда ароматной особой косметики Lush в прошлом году появилась коллекция парфюмерных ароматов. Почему не преподнести в подарок сразу несколько представителей коллекции, чтобы одариваемый мог оценить всю их палитру? Тем более, что ароматы самые различные. Очень стойкие, приятные, особенные, как и сам бренд.



Бренд Compliment порадовал в прошедшем году появлением новых черных масок-пленок для лица с различными эффектами. Маски превосходно подсыхают на коже, снимаются одним движением с нее после подсыхания. Кожа после использования маски – дышит, поры очищаются, она мягкая, бархатная. Подарите даме такой набор масок, она будет очень рада. Тем более, как мы знаем, бренд «Комплимент» радует нас дешевизной своих средств, их высокой эффективностью, одновременно отсутствием в их составах вредных для кожи парабенов.


А к маскам для кожи лица не пожалейте и прикупите в подарок скрабы для очищения кожи тела от Compliment. Сахарные, солевые, с экстрактами ягод и растений. Они ароматны, приятные в применении, эффективны, не содержат силиконов и парабенов.

Всегда в подарок можно найти набор средств от любимого бренда NIVEA. Какой хозяйке не пригодятя кремы для рук? Новинки прошедшего года от «Невея» - кремы для рук (объем 100 мл) порадуют ручки ваших близких, поухаживают за ними, улучшат состояние кожи.


О продукции бренда «Нежный лен» можно говорить бесконечно, с теплотой, нежностью и глубокой симпатией. Потому как в ней работают главные постулаты хорошей косметики – натуральность, эффективность, приятность в применении. Подарите дневной и ночной кремы для дамы с любым типом кожи в возрасте от 35-40 лет. Увидите, она будет вам очень благодарна за этот подарок и не раз скажет вам спасибо за него.


Продолжение следует…

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
2 января 2018 года 1 732 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 2
  Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми... Читать полностью

« Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 1 | Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2018 года
 

3 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить