Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 5

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 5
Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми. И таких людей, окружающих нас, живущих с нами, у многих из нас может великое множество. Новогодняя неделя каждый год плавно перетекает в рождественскую, наполненную не менее важными праздниками – православным Рождеством, Крещением, Старым Новым годом. И на каждый такой праздник любимых людей хочется одарить, хоть небольшими, но нужными и приятными презентами. А с помощью чего можно сделать такие презенты? Ну, конечно, с помощью косметических средств, нужных в каждом доме и каждому человеку. В ряде данных постов мне хотелось бы вам преподнести идеи таких небольших презентов для близких. К тому же эти косметические продукты проверены (некоторые неоднократно) авторами нашего сайта, опробованы ими, описаны на сайте, как очень отличные представители косметического мира. То есть доверять их качеству, полагаться на их эффективность «в работе» мы вполне можем. Наши близкие любимые нами люди останутся довольны в эту рождественскую неделю, благодаря таким вот небольшим, но очень приятным подарочкам. Итак, смотрим, берем на заметку…

В прошлом году многие чармельки смогли оценить косметические продукты бренда Hempina. Как ласково прозвали серию данных средств на сайте – «конопляную» не оценить было нельзя. Средства Hempina от российской торговой компании «Компас Здоровья» с натуральным составом, с приятным травяным легким ароматом конопляного отвара. Хоть шампунь для волос и бальзам из этой серии средств, хоть его кремы для лица (ночной, дневной, для области век) и другие продукты серии – все показали себя при тестировании косметики авторами «на отлично». По-иному и быть не могло, стоит только изучить состав средств и опробовать их в уходе за собой.

Сделайте подарок близким из пары средств из линии «Хемпина» для ухода за волосами с помощью Шампуня и Бальзама для волос на основе конопляного масла.


Или предложите близкому человеку в подарок набор из трех средств линии – Дневном креме, Ночном креме для лица, Креме для кожи вокруг глаз из серии средств Hempina, созданной на основе конопляного масла.


С заботой о близких и в поисках приятных нужных подарков для них обратите внимание на средства гигиены для полости рта, причем безопасных средств от компании SPLAT.

У компании есть несколько серий уходовых гигиенических косметических продуктов. Например, укрепляющие средства для чувствительных зубов INNOVA эффективны при различных причинах возникновения их чувствительности. Почему бы не собрать подарок для близких, состоящих из средств INNOVA от российского бренда SPLAT?


Тем, кто ценит качественную косметику без силиконов и парабенов, по небольшой цене, с приятными ароматами и отличной эффективностью, обратите внимание на новинки 2017-го года от бренда Compliment . Предлагаю составить подарочный набор от бренда компании «Тимекс», в который будут входить пара средств для очищения кожи лица (с различными эффектами).

Это мусс, маска и скраб – три действия в одном средстве. А также энзим-гель для умывания с микрогранулами. Я бы советовала чередовать эти два средства между собой. Одно действует более интенсивно, второе – более нежно.
А для очищения кожи тела с легким эффектом скрабирования и приятнейшим ароматом к этим двум средствам для лица я бы предложила приобрести у бренда Compliment гель-скраб для душа «Папайя и шоколадная мята». Райское наслаждение! Ну скажите, кто будет недоволен таким трио-подарком для очищения кожи лица и тела?


Плацентарная косметика Evinal, помогающая сохранять молодость кожи может послужить отличным подарком для взрослой дамы. Хочу заметить, что применение косметики с экстрактом плаценты может не только предотвратить старение, но и активизировать процесс омоложения. Поэтому сегодня плацентарная косметика является одним из самых эффективных безоперационных средств омоложения кожи.

Если в вашем окружении есть дамы, которым вы присматриваете подарок, в возрасте от 40 с лишним лет и старше – подарите набор средств от Evinal, состоящий из ночного, дневного кремов, интенсивной антивозрастной сыворотки.


А для предварительного очищения кожи перед их нанесением, не поленитесь и приобретите пенку для умывания с экстрактом плаценты. Таким образом, вы проявите искреннюю заботу и своих близких, сделаете им подарок с помощью безопасной для кожи, эффективной косметики.


Дарите близким подарки, пусть не дорогие, небольшие, но очень нужные и приятные! С новогодними и рождественскими праздниками вас, милые наши дамы!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
3 января 2018 года 747 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 5
  Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми... Читать полностью

« Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4 | Немножечко дубайской атмосферы и рассказ о чудесном водорослевом креме вокруг глаз »


Смотрите также:
Комментарии:

3 января 2018 года
 

4 января 2018 года
 

4 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить