Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4
Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми. И таких людей, окружающих нас, живущих с нами, у многих из нас может великое множество. Новогодняя неделя каждый год плавно перетекает в рождественскую, наполненную не менее важными праздниками – православным Рождеством, Крещением, Старым Новым годом. И на каждый такой праздник любимых людей хочется одарить, хоть небольшими, но нужными и приятными презентами. А с помощью чего можно сделать такие презенты? Ну, конечно, с помощью косметических средств, нужных в каждом доме и каждому человеку. В ряде данных постов мне хотелось бы вам преподнести идеи таких небольших презентов для близких. К тому же эти косметические продукты проверены (некоторые неоднократно) авторами нашего сайта, опробованы ими, описаны на сайте, как очень отличные представители косметического мира. То есть доверять их качеству, полагаться на их эффективность «в работе» мы вполне можем. Наши близкие любимые нами люди останутся довольны в эту рождественскую неделю, благодаря таким вот небольшим, но очень приятным подарочкам. Итак, смотрим, берем на заметку…

***
Не могу не вспомнить в топовых подарочных наборах близким во время рождественской недели о таком бренде, одном из самых любимых мною в прошлом году – натуральной высокоэффективной косметике от российского бренда Marina Kazarina. Я скажу так. Если вы реально хотите удивить подарком, его высокой эффективностью для кожи, его возможностями ваших близких, то сделайте это с помощью бренда от Марины Казариной.

К примеру, отличный дуэт такого подарка для кожи лица и шеи от 35-40 лет - Маска, выравнивающая тон лица от бренда Marina Kazarina.

Маска с каолином
, пахнет приятно, наносится мягко, нежно. Применять ее следует не только на коже лица, но и не шее, также можно на зоне декольте.


После применения маски следует тонизировать кожу любым увлажняющим средством – тоником, гидролатом и нанести на нее Корнеотерапевтический антивозрастной крем 5D эффект.

Крем не просто антивозрастной. Он бесподобный, со светоотражающими частицами. Кожа лица во время его применения светится здоровьем, она светлеет, улучшается ее состояние внешне, повышается тургор. Крем невероятный!! И весьма эффективный! Уверена, такой паре средств в подарок была бы рада любая дама. Только предупредите ее, что натуральная косметика от бренда Marina Kazarina хранится не очень долго и после открывания баночек и флакончиков этого бренда, их следует хранить в холодильнике и не откладывать их применение на долгий срок.


В подарочный набор даме от бренда NIVEA предлагаю включить вот такие три продукта, с нежнейшими ароматами и таким же действием на кожу. Дезодорант с эффектом пудры от «Невея» многие из вас уже хорошо знают, а два другие средства – новинки 2017-го года.


Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз прекрасно его удалит, поухаживает за кожей век, притом не оставит неприятной липкой или жирной пленки на коже, чем часто грешат такие средства.


А вот эта просто невероятная новинка – Мусс для душа от NIVEA. Бренд выпустил несколько ароматов такого мусса. Выжимается из флакона в виде нежнейшей ароматной пенки, легко распределяется на коже. С его помощью можно не только очищать кожу лица и тела, но и делать эпиляцию на нем. Превосходное средство!


Не будем забывать сделать приятное и нашим любимым мужчинам – мужьям, женихам, папам, взрослым сыновьям и другим взрослым представителям сильного пола. Сделать очень элегантный, стильный приятный и нужный подарок им можно с помощью вот такой пары косметических уходовых средств для мужчин с натуральным безопасным составом.

Напомню вам, что DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица! Серия разработана эксклюзивно для компании Qnet во Франции. Включает в себя:

1. DEFY DIRT FIGHTER от QNET- очищающее средство для ежедневного ухода за кожей, которое можно применять и как гель для умывания, смягчающий кожу, и как нежно отшелушивающий скраб, и как ароматную пену для бритья.

2. DEFY YOUTH TONIC от QNET - сыворотка после бритья. Снимает раздражение кожи, разработана для восстановления упругости. С помощью входящей в состав средства формулы TRI-GENICS борется с несовершенствами мужской кожи.


У бренда Compliment в прошлом году появилось множество косметических новинок, которые можно было бы в виде пары преподнести в качестве приятного сюрприза близких. Например, две нежные пилинг-скатки. Одна – с муцином улитки, вторая – с фруктовыми кислотами. Средства очень нужные для кожи, в том числе и для чувствительной. Они не скрабируют ее, не содержат грубые абразивы. Но они отчищают ее отменно. Следует лишь нанести средство на влажную кожу и помассировать до образования катышек под руками, затем смыть. Кожа будет нежной, мягкой, невероятно чистой.


В серии «Витанорм С» (VITANORM С) у бренда Compliment есть отличные два средства для ухода за кожей лица – ее очищения и увлажнения. Мицеллярной водой можно снимать с лица макияж, в том числе достаточно стойкий. Далее можно не пользоваться водопроводной водой. Достаточно протереть лицо витаминизированным тоником и ваша кожа отлично подготовлена ко сну, витаминизирована и очищена.


Желаете знать, какие еще интересные подарочные наборы вы могли бы собрать в Рождество для ваших близких из косметических средств известных на Чарме брендов? Тогда следите за продолжением этой темы, милые дамы. Оно скоро появится.


Продолжение следует…


Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
3 января 2018 года 1 610 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4
  Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми... Читать полностью

« Маска для зрелой кожи Хусэн Эдир – питает, увлажняет, повышает тургор кожи | Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 5 »


Смотрите также:
Комментарии:

4 января 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
4 января 2018 года
 

4 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить