Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Nivea – беспроигрышные подарки к любому празднику

Nivea – беспроигрышные подарки к любому празднику
Февраль и март – радостное время подарков. Выбираем подарки любимым, задумываемся, чем поздравить наших дорогих мужчин, размышляем над презентиками для любимых подруг, мам, бабушек, женщин коллег на 8 марта... У бренда Nivea найдутся идеи, чем поздравить любимых людей по любому поводу. И некоторые из этих идей мы с радостью представляем. Косметические средства Nivea могут быть самостоятельным подарком, а могут дополнить другой подарок. Настолько они хороши, желанны и универсальны.

Шоколадный гель – нашим сладким!

Гель-уход для душа «Крем какао» - это «сладкий» подарочек представительницам слабого пола, которые неравнодушны к шоколаду. Но даже если шоколад временно выпал из рациона ради бьюти-целей, от геля-ухода с запахом шоколада никтоне откажется. Этот теплый праздничный манящий запах способен творить чудеса. И мы все это увидели в фильме «Шоколад» с Джонни Деппом и Жюльет Бинош.

Гель для душа выглядит таким манящим и расслабляющим! Добавьте к нему подарочную упаковку – и приятный во всех отношениях презент можно преподнести любой женщине!


Антивозрастные кремы - любимым мамам и бабушкам

Многие мамы очень консервативны. Вот и моя, что бы я ни дарила для лица, все равно, если спрашиваю о подарке, говорит: «Нивею». Nivea для наших мам и бабушек – это любимая классика, это знак качества. И лучшая линейка для их возраста, на мой моз взгляд, антивозрастная. Эти кремы (дневной и ночной) подходят для всех типов кожи, содержат масло виноградных косточек, витамин Е и пантенол. Средства разглаживают кожу и дают ей необходимый уход. И всегда дарите пару – ночной и дневной кремы идеально дополняют друг друга.


Любимая помада в нарядном «платье»

Многие из нас регулярно пользуются помадой «Нивея» «Базовый уход». Это бестселлер бренда, который прекрасно продается круглый год, который покупают как мужчины, так и женщины, потому что этот бальзам отлично защищает губы от любых погодных факторов – будь то мороз или солнце.

Но женщинам вечно подавай новизну! Поэтому специально для нашего прекрасного пола помады «Базовый уход» «одели» в нарядные сверкающие платья. Полдюжины оттенков колпачков позволяют украсить косметичку сверкающей помадой и не потерять любимых качеств помады. Она по-прежнему бесцветная, поэтому можно наносить и перед сном, и сидя дома, и на улицу, когда нет планов краситься.


Водорослевый дезодорант – для любимых мужчин!

Любой подарок к 23 февраля будет прекраснее, если добавить в него новинку – водорослевый антиперспирант от Nivea «Заряд свежести», который позволяет сохранить приятный аромат тела в течение 48 часов.


Отличных всем праздников и приятных подарков!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nivea – беспроигрышные подарки к любому празднику
  Февраль и март – радостное время подарков. Выбираем подарки любимым, задумываемся, чем поздравить наших дорогих мужчин, размышляем над презентиками для любимых подруг, мам, бабушек, женщин коллег на 8 марта... У бренда Nivea найдутся идеи, чем поздравить любимых людей по любому поводу. И некоторые из этих идей мы с радостью представляем... Читать полностью

« Мягкая очищающая пенка для умывания Weleda | Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями! »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2018 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
14 февраля 2018 года
 
представь, как шоколадный пахнет ммм

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев