Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями!

Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями!
Начало года – идеальное время, чтобы настроиться на позитив и найти вдохновение для исполнения своих заветных желаний. Положительными эмоциями и мотивацией делится NIVEA: бренд выпускает лимитированную серию бальзамов для губ с воодушевляющими посланиями на упаковках. Мечтай и твори, люби и целуй, радуй и удивляй! Эксклюзивный дизайн новинок будет дарить праздничное настроение каждый день, а также поможет намекнуть на нежные чувства и сделать зиму более романтичной. Выбери своё послание!

Бальзамы для губ из лимитированной коллекции NIVEA вдохновят на свершения и подчеркнут характер владелицы, ведь вещи говорят о нас очень многое. Творческий человек или романтичная натура? Мечтательница или любительница сюрпризов? Идеальный бальзам отражает настроение и, конечно, заботится о губах. Средства от NIVEA неизменно обеспечивают интенсивный уход и эффективно защищают нежную кожу от воздействия негативных внешних факторов. Увлажняющая формула бальзама действует сразу в нескольких направлениях:

Обеспечивает бережный уход в течение длительного времени

Делает губы мягкими, нежными и увлажненными

Защищает от обветривания, сухости и появления трещинок

Бальзам для губ – одна из вещей, необходимых каждый день. Большинство девушек всегда носит полезное средство в кармане, сумочке или рюкзаке. Особенно важно брать бальзам с собой в холодное время года, когда тонкая кожа губ подвергается воздействию ветра, дождя, снега и резких перепадов температур. Средство станет главным помощником в морозные дни, ведь зиму и начало весны так хочется наполнить искренними улыбками и нежными поцелуями. Например, бальзам для губ выручит во время романтического свидания на катке, где царит волшебная зимняя атмосфера. Бренд NIVEA является партнером главного катка страны на ВДНХ и 14 февраля порадует всех гостей интересным мероприятием!

Еще один приятный сюрприз ко Дню всех влюбленных – специальный значок на упаковках лимитированных бальзамов, который поможет создать оригинальную валентинку. Нужно лишь отсканировать его в приложении Shazam, чтобы получить красивую рамочку для фото и сделать открытку для возлюбленного или друга.

Успей выбрать свой вдохновляющий лимитированный бальзам для красоты губ, радостных улыбок и самых нежных поцелуев!

Рекомендованная цена бальзама –116 рублей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями!
  Начало года – идеальное время, чтобы настроиться на позитив и найти вдохновение для исполнения своих заветных желаний. Положительными эмоциями и мотивацией делится NIVEA: бренд выпускает лимитированную серию бальзамов для губ с воодушевляющими посланиями на упаковках. Мечтай и твори, люби и целуй, радуй и удивляй... Читать полностью

« Nivea – беспроигрышные подарки к любому празднику | Отчёт по моим покупкам!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 

16 февраля 2018 года
 
а я, к сожалению, не могу гигиеническими помадами пользоваться, у меня от них наоборот губы сохнут ( не знаю, почему так, из всех средств увлажнения для губ мне только мазь видестим подходит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить