Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Блистательный выход: NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке!

Блистательный выход: NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке!
С наступлением холодов мы начинаем ощущать, что приближается волшебная новогодняя пора, и задумываться о подарках для семьи и друзей. NIVEA также готовит приятный сюрприз – лимитированную коллекцию бальзамов для губ в сверкающей упаковке, разработанной специально для праздничного сезона. Новинки объединят бережную заботу о коже губ и стильный актуальный дизайн. Так же, как и мерцающие огоньки, искрящийся снег или блестящие елочные игрушки, новые бальзамы создадут атмосферу волшебства и подарят праздничное настроение. Эффектная упаковка с мерцанием будет представлена в 6 цветах. Выбери свой!

Лимитированная серия бальзамов для губ – это эксклюзивное сезонное предложение от бренда NIVEA, который является лидером в категории ухода за губами в России. NIVEA не останавливается на достигнутом, и из года в год продолжает радовать интересными продуктами. Сверкающие праздничные новинки основаны на формуле бальзама «Базовый уход», являющегося бестселлером по всему миру. А красивый мерцающий дизайн и ценные свойства уже зарекомендовавшего себя продукта, в состав которого входят масло ши и пантенол, будут особенно актуальны в зимнее время!


- Бальзамы обеспечивают интенсивный уход в течение долгого времени
- Эффективно защищают губы от обветривания
- Увлажняют и питают тонкую кожу губ, делая ее мягкой и нежной
- Сверкающая упаковка дарит ощущение праздника


Средства для губ из лимитированной сверкающей серии позволят не только блистать в праздничные дни, но также порадовать подруг и родных, став отличным подарком. Обратная сторона упаковки бальзамов – это открытка, на которой можно оставить персональное послание с теплыми словами и заботой о близких.

Рекомендуемая цена –116 руб.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блистательный выход: NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке!
  С наступлением холодов мы начинаем ощущать, что приближается волшебная новогодняя пора, и задумываться о подарках для семьи и друзей. NIVEA также готовит приятный сюрприз – лимитированную коллекцию бальзамов для губ в сверкающей упаковке, разработанной специально для праздничного сезона. Новинки объединят бережную заботу о коже губ и стильный актуальный дизайн... Читать полностью

« Улитки для кожи – и без всякой химии | Аптечная косметика: когда и зачем применять »


Смотрите также:
Комментарии:

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
+1  

27 ноября 2017 года
 
Отлично!

27 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить