Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Улитки для кожи – и без всякой химии

Известно, что лидерами по производству улиточной косметики являются корейцы. Но достаточно элементарных знаний по части составов, чтобы увидеть, что многие средства с улитками напичканы химией. То есть можно легко обнаружить в списке средств и спирт, и парабены, и PEG, и еще всякую гадость. Нужна ли вам такая косметика с улитками? С одной стороны, лечит, с другой – портит кожу.

Стоит лишь чуть-чуть понапрячься, и можно найти с муцином вполне безопасные средства без всякой химии. Тут, конечно, в первую очередь надо назвать DNC, который выпускает органическую косметику и в прошлом году обратил внимание на перспективные продукты корейского сегмента. Это, конечно, улиточные средства и безсульфатные корейские шампуни для разных типов волос.


Что DNC предлагает нам по части средств с муцином? Это два самых важных в уходе средства – сыворотка для лица и сыворотка для области вокруг глаз. Оба – чистая органика.

Главная функция улиточных средств – это регенерация, восстановление, повышение эластичности, борьба с морщинами. Словом, все, что нужно после 30 лет. Однако как у натурального продукта у этих сывороток нет возрастных противопоказаний. Поэтому их можно использовать и для профилактики.



В составах помимо муцина улиток – водоросли, гиалуронка, экстракты натуральных растений (например, редиса, боярышника). Тут DNC можно доверять – полностью натуральные продукты. И, как натуральные продукты, представлены в лучшей для этого таре – стекле.

консистенция сыворотки для лица

Ну, а улитки делают свое дело. Эти сыворотки – бестселлер! Благодаря своей эффективности и доступной цене.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
КОШАК
26 ноября 2017 года 2 761 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Улитки для кожи – и без всякой химии
  Известно, что лидерами по производству улиточной косметики являются корейцы. Но достаточно элементарных знаний по части составов, чтобы увидеть, что многие средства с улитками напичканы химией. То есть можно легко обнаружить в списке средств и спирт, и парабены, и PEG, и еще всякую гадость. Нужна ли вам такая косметика с улитками? С одной стороны, лечит, с другой – портит кожу... Читать полностью

« Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года | Блистательный выход: NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке! »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2017 года
 

26 ноября 2017 года
 

26 ноября 2017 года
 
Тоже люблю косметику с муцином, хорошая штука!

27 ноября 2017 года
 
КОШАК пишет:
Эти сыворотки – бестселлер! Благодаря своей эффективности и доступной цене.
после чудесно свалившегося на мою кожу тестирования "Улитки", прикупила сразу два пузырька Классная вещь

27 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить