Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года

Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года
Проблемы с кожей? Дарите косметику Казариной

Свой подарок года я, признаться, уже сделала. Своей подруге Юле, которая впервые за семь лет недавно приезжала в Египет. Именно с ней и ее сестрой Аней мы 8 лет назад решили махнуть в отпуск в Египет. А через год я вернулась, чтобы остаться в этой прекрасной стране, где нет снега, слякоти, пронизывающего холода, где рано не темнеет и где круглый год светит солнце, которое не оставляет хандре ни единого шанса.

Так вот Юля рассказала, что не может пользоваться ни одним кремом. Дословно вот так: «Испортила роговой слой в подростковом возрасте кремом базирон и ретиноевой мазью. Жесткие средства. Уже смирилась с тем, что всю жизнь буду жить без крема». От кремов у моей подруги ужасная аллергия и даже аллергичные отеки. Но я убедила ее попробовать крем-реконструктор Marina Kazarina – последнее спасение для таких вот ужасных проблем. Крем оказался для моей подруги настоящим откровением. Теперь она собирается (или уже заказала) такой же крем себе в Беларусь. Потому что крем не только не вызвал негативной реакции, но и помог моей подруге.



А вот и она на фоне наших пальм – по приезду захотела фотосессию ) Погодка и природка располагают!

Если вы знаете, что кто-то из ваших родных и близких испытывает такие проблемы, и уже отчаялся их решить, подарите им крем Казариной. Он восстанавливает роговой слой, а ведь нарушение рогового слоя – это и есть причина повышенной аллергичности кожи.

Дарите натуральное!

Органика - это абсолютный хит среди подарков. Она подходит всем - увлажнит, подлечит. Бесспорный хит - это натуральные гидролаты, которые оказывают чудо-воздействие на кожу. Гидролаты АЛУШТИНСКОГО ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ЗАВОДА делаются на основе минеральной воды из горного источника Чатыр-Даг на Крымском полуострове. Они не просто полезны для кожи - благодаря богатейшему составу они оказывают лечебное и омолаживающее воздействие. А благодаря широкому ассортименту можно подобрать себе или в подарок гидролат для решения любой проблемы с кожей или волосами, для укрепления, роста, омоложения и т. д.


Любителям котиков – котиков!

Вы знаете, любители котиков – это совершенно особая каста людей, но многочисленная. Эти люди могут купить любую вещь – даже не нужную им – только потому, что на ней... красивый котик! Ведь котик – это главный показатель нужности.


А как приятно любителям котиков пользоваться косметикой с изображением котиков. Смотришь – радуется глаз! Вот и прекрасная марка Vivienne Sabo, выпускающая качественную косметику по очень доступной цене, представила коллекцию с котиками. Больше всего мне пришлись по душе тушь и тени. А вам?


Дарите необычное

Конечно, трудно найти необычное в косметике. Кажется, женщины перепробовали решительно всё – от змей до улиток! Но вот косметика с коноплёй – это и правда новинка. Первым делом вызывает, конечно, улыбку и в голове включается Боб Марли. Но если почитать о свойвах конопли в косметологии, только диву даешься. Насколько конопля полезна для волос и кожи. В первую очередь – как восстановительное омолаживающее средство. На самом деле спектр действия конопли широк – увлажняет, тонизирует, смягчает, регенерирует, повышает эластичность, вылечивает угри и раздражения, восстанавливает гидролипидный баланс и даже улучшает состояние кожи при кожных болезнях. И чудес тут нет – масло конопли содержит до 75% полиненасыщенных жирных кислот, гору витаинов, минералы и фосфолипиды.


Также нельзя не отметить, что у конопляного масла высокая проникающая способность.

В России конопляная косметика тоже есть. Отрадно, что Hempina не просто выпустила средства на основе конопли, но и позаботилась о том, чтобы они были без парабенов и прочей дряни, шампунь – без сульфатов, бальзам – без силиконов. Помимо конопли в составе гора масел и экстрактов. Словом, работает не только конопля, а правильный, здоровый и безопасный подход к выпуску косметики. Респект тебе, Hempina!

Что детям подарить? Веселого и полезного

Каждый год родители ломают голову над извечной проблемой общества с экономикой перепроизводства: что подарить ребенку, у которого всё есть? Очередную куклу или конструктор или настольную игру? Если у вашего ребенка или племянницы или дочки подруги еще нет электрощетки, то выбор определенно в ее пользу. Дети пищат, как хотят эти щетки! Для девочек – с героинями «Холодного сердца» или принцессами, для мальчиков с героями «Звездных воинов», «Тачек» или старым добрым Микки. Выбор героев большой.


Главное, что щетка яркая красивая, с музыкальным таймером и даже с онлайн-приложением, если ваша кроха уже подсела на «онлайн-штучки». Хотя это ли главное? Главнее, что она лучше мануальной чистит зубы и убирает темные пятнышки, что с ней вы экономите свои нервы – теперь вам не нужно упрашивать сына или дочь пойти почистить зубы. Орал-Би уговорил за вас!

Подавайте свои идеи подарков!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года
  Проблемы с кожей? Дарите косметику Казариной
Свой подарок года я, признаться, уже сделала. Своей подруге Юле, которая впервые за семь лет недавно приезжала в Египет. Именно с ней и ее сестрой Аней мы 8 лет назад решили махнуть в отпуск в Египет... Читать полностью

« Консерванты в натуральной и экокосметике | Улитки для кожи – и без всякой химии »


Смотрите также:
Комментарии:

22 ноября 2017 года
 

22 ноября 2017 года
 

22 ноября 2017 года
 

23 ноября 2017 года
 

Марина Тумовская пишет:
Эти люди могут купить любую вещь – даже не нужную им – только потому, что на ней... красивый котик!
Есть такое дело

Марина Тумовская (автор поста)
23 ноября 2017 года
 

23 ноября 2017 года
+1  
Мало ж котиков по дому шастает, ещё надо чтобы стояло-лежало

23 ноября 2017 года
 

24 ноября 2017 года
 

23 ноября 2017 года
 

3 декабря 2017 года
 
Таким подаркам любой будет рад)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить