Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

По следам новогоднего шоу Victoria’s Secret 2015 года (+фото с показа)

Вчера, 10 ноября, Нью-Йорк принимал очередное культовое шоу, которое традиционно становится самым громким событием года. Выходить на подиум в таком показе в качестве модели – очень престижно. К этому стремится большинство девушек из модельного бизнеса. Звезды шоу-бизнеса тоже желают попасть либо на сцену, либо в зрительский зал. Итак, у нас есть немного подробностей для тех, кто следит за Ангелами Victoria’s Secret.


Телепремьера показа намечена на 8 декабря. Но у нас есть возможность посмотреть лучшие моменты шоу, благодаря публикации NewYork Magazine.


В этом году показу предшествовало немало интриг и интересных подробностей. Например, Джоан Смоллз долго отказывалась от участия в шоу. А Кендалл Дженнер напротив, стала для многих сюрпризом, когда была объявлена Ангелом Victoria’s Secret. Впервые честь представлять знаменитый ювелирный бюстгальтер Fantasy Bra была предоставлена Лили Олдридж, не самой популярной модели марки.





Стоит отметить, что новогодний показ марки в этом году – юбилейный: ровно 20 лет назад, в 1995 году состоялось первое в истории шоу от Victoria’s Secret. Случилось это на родине бренда, в Нью-Йорке, именно поэтому нынешнее дефиле решили вернуться в этот город, и отпраздновать свое 20-летие в родном NY.

Вообще, в этом году в шоу приняло участие 44 модели. В главных ролях дефиле – верные Ангелы бренда, которые работают с маркой уже более 10 лет: Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Алессандра Амбросио, Адриана Лима. Последние две бразильянки отметили в этом году 16-летие своего сотрудничества с Victoria’s Secret.





Правда, в этом году показ не досчитался таких имен как Карли Клосс, Даутцен Крез, Изабели Фонтана… Эти девушки долгое время представляли марку.



Зато появилось немало новых лиц, среди которых есть и россиянка. На подиум под логотипом Victoria’s Secret вышли Джиджи Хадид (США), Кендалл Дженнер (США), Кейт Григорьева (Россия), Тейлор Хилл (США), Эльза Хоск (Швеция), Стелла Максвелл (Великобритания), Лаис Рибейро (Бразилия), Сара Сампайо (Португалия), Жасмин Тукс (США), Марта Хант (США) и другие дебютантки.













Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
JuliaG
11 ноября 2015 года 1 1382 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru По следам новогоднего шоу Victoria’s Secret 2015 года (+фото с показа)
  Вчера, 10 ноября, Нью-Йорк принимал очередное культовое шоу, которое традиционно становится самым громким событием года. Выходить на подиум в таком показе в качестве модели – очень престижно. К этому стремится большинство девушек из модельного бизнеса. Звезды шоу-бизнеса тоже желают попасть либо на сцену, либо в зрительский зал... Читать полностью

« Ещё одна именная помада, которая войдет в историю | Новогодний способ скрыть отросшие корни окрашенных волос »


Смотрите также:
Комментарии:

11 ноября 2015 года
+1  

JuliaG (автор поста)
12 ноября 2015 года
+1  

23 апреля 2017 года
 
Ответ для Elena_4_84

11 ноября 2015 года
+1  

JuliaG (автор поста)
12 ноября 2015 года
 

12 ноября 2015 года
+1  
Юль, спасибо за такой интересный обзор новогоднего шоу этой марки))

JuliaG (автор поста)
12 ноября 2015 года
+1  
Спасибо)

12 ноября 2015 года
+1  
Как то модели не вдохновляют - хилые, безрадостные что ли...
Белье, как всегда, очень красивое

JuliaG (автор поста)
12 ноября 2015 года
 
Немного надоедает этот тип красоты, это мое мнение. А может, я слишком много смотрю Фэшн-тв? Там сейчас только про это шоу все репортажи!!!!

13 ноября 2015 года
 
у меня возникает ощущение болезненности, когда у модели видны ребра или еще что-то из анатомии ...
Типаж женщин действительно однообразен - латинос и американки Полячка порадовала, но надолго ли ?

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 
Ответ для JuliaG

23 апреля 2017 года
 
Ответ для mme Bovari

23 апреля 2017 года
 

21 ноября 2017 года
 
Они такие милые, улыбчивые, стройные, но не тощие, такие все милашки!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить