Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Улитка и гиалуронка на пользу красоте

Марка ДНЦ мне нравится по целому ряду причин. Во-первых, они выпускают очень эффективную косметику согласно последнему слову косметологии. Кто-то, несмотря на прогресс, как выпускал крем с ромашкой, так и продолжает. А у ДНЦ можно найти все новомодные компоненты – пептиды, разнообразные кислоты и т. д. И, конечно, мимо улитки ДНЦ тоже не прошел. Этот бум на косметику с улиточным муцином – это не просто дань моде. Это использование одного из самых сильных компонентов на благо нашей красоты и сохранения молодости, восстановления кожи.


Итак, сыворотка «ЭКСТРАКТ УЛИТКИ» (Snail Secretion Serum) – это косметический продукт концентрированного вида на основе улиточного секрета муцина и омолаживающего компонента гиалуроновой кислоты. На этом список полезных ингредиентов не заканчивается. Далее по списку идут:
- фермент редиса;
- экстракт жасмина;
- водоросли;
- боярышника экстракт;
- руккола в виде гидролизата;
- экстракт белого трюфеля. Вот сколько всего.


Сыворотка в темном стекле, предотвращающем порчу продукта как от света, так и от других факторов. В стекле всё хранится лучше – еда в том числе.

Продукт набирается пипеткой – буквально 1-2 капли и наносится на лицо.


Это часть утреннего и вечернего ухода. У меня в использовании также коллаген. Я их чередую. Утром коллаген, вечером улитку. И вот почему такой выбор. Улитка это мощный восстановительный компонент, а восстановление кожи происходит именно ночью. Поэтому я так для себя решила. Результат меня радует. Состояние кожи улучшилось, как-то даже немного осветлилась пигментация (у меня ведь веснушки). Ушли морщинки вокруг губ.

Цена средства – около тресот рублей – более чем оправдана. Улиток рекомендую всегда и всем!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
25 апреля 2018 года 1 1221 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Улитка и гиалуронка на пользу красоте
  Марка ДНЦ мне нравится по целому ряду причин. Во-первых, они выпускают очень эффективную косметику согласно последнему слову косметологии. Кто-то, несмотря на прогресс, как выпускал крем с ромашкой, так и продолжает. А у ДНЦ можно найти все новомодные компоненты – пептиды, разнообразные кислоты и т. д. И, конечно, мимо улитки ДНЦ тоже не прошел... Читать полностью

« Пилинг – это обязательно! | Люксовая помада за 300 р. Это реально! »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2018 года
 

26 апреля 2018 года
 

26 апреля 2018 года
 

2 июня 2018 года
 
как заказать себе улиточку . я новичок


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить