Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Мягкая очищающая пенка для умывания Weleda

Мягкая очищающая пенка для умывания Weleda
Для эффективного ухода за кожей, независимо от возраста, очень важно уделять тщательное внимание очищению. Weleda представляет новинку: Мягкую пенку для умывания, созданную из органических ингредиентов и учитывающую индивидуальные потребности каждого типа кожи.

Мягкая пенка для умывания Weleda поможет тщательно и в то же время бережно очистить кожу, не нарушая барьерные функции и гидролипидный баланс. Она идеально подходит для снятия макияжа, легко удаляя загрязнения и оставляя кожу свежей и наполненной энергией. Экстракт гамамелиса в составе не только успокаивает эпидермис, но и глубоко очищает и сужает поры. Клинически подтверждено, что пенка активно увлажняет, предотвращает стянутость и ощущение сухости. Таким образом, пенка оптимально подготавливает кожу для последующего ухода, оставляя освежающий аромат, созданный из композиции натуральных эфирных масел лимона, апельсина и лаванды.

Способ применения: Утром и вечером наносить на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте, распределяя средство небольшими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Затем смыть теплой водой, избегая области вокруг глаз.

Подходит для удаления макияжа. Мы рекомендуем для удаления макияжа в области вокруг глаз использовать Миндальное масло для лица, не содержащее эфирных масел.

Полный состав: вода, спирт, глицерин, кокоглицерид, натуральная парфюмерная отдушка, кокоил-пролин, экстракт корня алтея, дистиллят гамамелиса виргинского, двунатриевый кокоил глутамат, глицерилкаприлат, кокоил глутамат натрия, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол, цитраль


Рекомендуемая розничная цена: 920 руб.
Запуск: конец февраля - март 2018
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мягкая очищающая пенка для умывания Weleda
  Для эффективного ухода за кожей, независимо от возраста, очень важно уделять тщательное внимание очищению. Weleda представляет новинку: Мягкую пенку для умывания, созданную из органических ингредиентов и учитывающую индивидуальные потребности каждого типа кожи... Читать полностью

« Подарочки к приближающимся праздникам | Nivea – беспроигрышные подарки к любому празднику »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2018 года
+1  
прелесть... Я ни разу не пробовала этот бренд , а много положительных отзывов читала

13 февраля 2018 года
+1  

14 февраля 2018 года
+1  

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: