Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири»


Думаю, многие согласятся со мной в том, что, как гласит тема поста, очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ведь за этой процедурой стоят такие благие эффекты для нашей кожи, как ее ровность, здоровый вид, отсутствие воспалений, акне, ровное наложение макияжа, омоложение и повышение тонуса, наконец.


Очень важный момент в очищении – правильный подбор косметических очищающих средств. Хочу рассказать вам о недорогом, но очень качественном продукте - Пенке очищающей с сиропом верблюжьей колючки и соком акации от бренда «Венец Сибири».


Название уже само по себе занятное и интригует, не правда же? Сладким сиропом мы еще кожу не очищали)). Разве что сахарными скрабами кожу тела. Ну, так это немного другое. Во-первых, это не сахар, а сироп, во-вторых, пенка предназначается для очищения кожи лица и шеи. Давайте подробнее изучим эту новинку от бренда.

Пенка принадлежит линии EXOTIC LINE SAHARA. Надо сказать, у «Венца Сибири» (кто еще не изучал их официальный сайт, настоятельно рекомендую это сделать) множество линий продуктов с поражающими воображение названиями и составляющими.

Например, косметическая серия "EXOTIC LINE SAHARA" (про себя ее зову просто - Сахара) – это полный набор косметических средств по уходу за кожей лица нормального и комбинированного типов, а так же за бюстом и телом. В составах средств – экстракты и другие вещества и препараты из редких тропических, пустынных растений. Очень интересная серия – изучите на досуге ее представителей.


Итак, Пенка очищающая с сиропом верблюжьей колючки и соком акации из линии «Сахара».

Объем у пенки 120 мл. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Пенка деликатно очищает кожу лица, успокаивает ее. Обладает питательным и смягчающим действием. После применения пенки кожа становится молодой и свежей, приобретает сияющий внешний вид. Сироп верблюжьей колючки в составе пенки образует легкую пену, которая очищает кожу от шлаков и загрязнений, а сок акации за счет комплекса альфа–гидроксикислот удаляет высохшие клетки рогового слоя. Но это далеко не полный перечень активных ингредиентов в составе пенки.

Вот ее полный состав: вода артезианская, косметический комплекс «Desert Life» («Жизнь Пустыни»), ПАВы верблюжьей колючки, кора мыльного дерева, кокомидопропилбетаин финиковый, эмульгатор «Montanov», комплекс макро- и микроэлементов, сок акации, полисахариды агавы, комплекс альфа – гидроксикислот (винная, щавелевая, яблочная), кокомидопропил бетаин, фруктаны кактуса, сок алоэ, смола босвелии, гуава земляничная, масло финиковой пальмы, масло семян лотоса, отдушка экзотическая, цитрат серебра.


Нанести небольшое количество пенки на увлажненную кожу лица и слегка помассировать. Ополоснуть лицо теплой водой или протереть тоником. Применять утром и/или вечером.


Немаловажный момент о нанесении пенки на лицо. Как я поняла и проверила на себе, ее можно применять двумя способами и оба будут эффективные и удобные для вас. Первый – это нанести пенку из тюбика с ней на ватный диск, протереть им кожу лица и шеи. И смыть водой тщательно. Второй способ – как обычно мы используем гели или пенки для умывания. Немного средства в ладошку или на пальцы, массируем им влажную кожу и смываем.


Аромат у пенки очень приятный. Парфюмированный. консистенция и вид, как у легкого воздушного белоснежного крема. Я поняла, что делает сироп в данной пенке. Он не только помогает ей вспениться на лице, но еще и действует, как действовал бы в данном случае мед. Никогда не пробовали сладкими веществами чистить поры? Они чистят лучше любых абразивных средств. Массируешь таким веществом лицо, через какое то время кожа начинает липнуть и на пальцах образуются катышки из загрязнений, вытянутых из пор с помощью липкости средства. Затем просто умываетесь. И все. Кожа будет ровнехонькая, гладкая.



Превосходное средство для очищения и я им очень довольна! Хочу сказать, что после применения пенки я орошаю лицо и шею средством из той же линии «Сахара» Тоник – дождь увлажняющий с экстрактом коры лиан и соком клубничного дерева. Я писала о нем на Чарме, насколько великолепно он и мягко освежает кожу. В дуэте эти два средства просто незаменимы для эффективной очищающей кожу лица домашней процедуры.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 апреля 2017 года 1 270 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири»
  Думаю, многие согласятся со мной в том, что, как гласит тема поста, очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ведь за этой процедурой стоят такие благие эффекты для нашей кожи, как ее ровность, здоровый вид, отсутствие воспалений, акне, ровное наложение макияжа, омоложение и повышение тонуса, наконец.
Очень важный момент в очищении – правильный подбор косметических очищающих средств... Читать полностью

« Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Очищающий тоник Swisso Logical от Zepter | Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ватные диски и палочки от Paclan »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 
Классное очищение !

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2017 года
+1  

26 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2017 года
 

27 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить