Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ватные диски и палочки от Paclan

Говоря об очищении кожи лица и шеи, устранении макияжа косметическими средствами, невозможно обойтись без вспомогательных продуктов для этой процедуры – салфеток, кусочков ткани, ватных дисков.

У любимого бренда Paclan есть два вида отличных косметических ватных дисков. Я пробовала и тот и другой, и скажу вам, что весьма довольна их качеством. Ватные диски Паклан отличает то, что они изготовлены из хлопка в его соотношении в продукте 100%. То есть, никаких синтетических примесей и волокон. Только чистый гипоаллергенный хлопок!


Ватные диски Paclan имеют супермягкую инновационную структуру, немного рифленую поверхность, которая обеспечивает легкий массажный эффект и помогает лучше очищать кожу косметическими средствами. Они «прошиты» по краям уникальной технологией сшивания, которой владеет только этот бренд, и потому никогда не расползаются «по швам», не слоятся, не оставляют волокон на коже. Их удобно брать из упаковки по одному.


Очень хорошие диски! Рекомендую от всего сердца! Тем более, что представлены они брендом не только в двух видах, но еще и в различных количествах в упаковках. То есть, если есть сомнения, пробовать их для своего ухода за собой или нет – вы можете начать с более дешевой упаковки с дисками, которых в ней минимальное количество.



Подходят диски Паклан для ухода и очищения любого типа кожи, даже для самого чувствительного и склонного к раздражениям. Познакомлю вас с видами ватных дисков от Paclan.


ВАТНЫЕ ДИСКИ PACLAN BEAUTY


Есть в упаковках по 70 штук, 90 и 120.

ВАТНЫЕ ДИСКИ PACLAN BEAUTY PREMIUM

В упаковках представлены по 50 и 80 штук (мои любимые! В них еще больше хлопковых тончайших слоев, нежели в дисках выше).

И раз уж я привлекла ваше внимание к сайту Paclan и к косметическим средствам ухода за собой на нем, то обращу его (внимание) и на то, что у бренда есть великолепные ватные косметические палочки.

ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ PACLAN BEAUTY


Предлагаются упаковки в жестких пластиковых коробочках с удобными крышечками. По 100 и 200 ватных палочек в каждой.


ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ PACLAN BEAUTY PREMIUM

Данные палочки класса премиум есть в упаковках по 200 и 300 штук.


Ватные косметические палочки от Paclan также содержат 100-процентный хлопок. Причем, что характерно, очень хорошо и плотно накручен сам ватный «лоскуток» на полипропиленовые палочки продукта. Не слоится, не соскальзывает с основания. Сами палочки тоже очень крепкие, не гнутся в разные стороны. Такими палочками очень удобно подправлять макияж, использовать при нанесении особых штрихов в нем, вытирать аккуратно неудачные линии.

Одно хочу сказать – косметическая продукция Paclan вас точно не подведет в уходе за собой!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 апреля 2017 года 287 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ватные диски и палочки от Paclan
  Говоря об очищении кожи лица и шеи, устранении макияжа косметическими средствами, невозможно обойтись без вспомогательных продуктов для этой процедуры – салфеток, кусочков ткани, ватных дисков.
У любимого бренда Paclan есть два вида отличных косметических ватных дисков. Я пробовала и тот и другой, и скажу вам, что весьма довольна их качеством... Читать полностью

« Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири» | Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Гель-скраб для лица от Nolla naturelle »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2017 года
 
Без дисков и палочек никак Нужные вещи в хозяйстве

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2017 года
 

27 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить