Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Косметические ватные диски Paclan Beauty для взыскательных дам

Еще не так давно чтобы снять макияж, наложить повязку или удалить различные загрязнения мы использовали обычную вату. Сегодня неказистую упаковку с ватой сменили так называемые ватные диски, которые сразу же завоевали популярность у потребителя. Представляем вашему вниманию ватные диски Paclan Beauty и Beauty PREMIUM. Эта продукция появилась в нашем ассортименте не очень давно, но уже пользуется широким спросом у покупателей.


Косметические ватные диски Paclan Beauty выполнены с применением самых современных и безопасных технологий: при использовании они не расслаиваются, не оставляют ворсинок, уникальная технология Water Jet обеспечивает оптимальную впитываемость, а также гладкую и мягкую текстуру дисков. В их производстве используется 100% натуральный хлопок, что обеспечивает непревзойдённый результат и дополнительную защиту.

Для самых взыскательных дам и требовательных покупательниц компания СеDo предлагает линейку средств по уходу за собой Paclan Beauty PREMIUM. Двусторонние ватные диски с лёгким массажным эффектом созданы для бережного и мягкого ухода за кожей.


При производстве ватных дисков линейки Paclan Beauty PREMIUM также используется только 100% натуральный хлопок высочайшего качества. Специальное скрепление по краю диска SUPER EDGE эффективно препятствует расслаиванию. Благодаря удобной и современной упаковке хранение и применение ватных дисков Paclan Beauty Premium практично и гигиенично.

Ватные диски Paclan Beauty представлены в продаже в упаковках 70шт.; 90шт.; 120шт., ватные диски Paclan Beauty Premiun продаются по 50шт.; 80шт.

Надеемся, что наша продукция Вас порадует, и Вы останетесь довольны ее качеством.
Тэги: Paclan Beauty
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 января 2016 года 527 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические ватные диски Paclan Beauty для взыскательных дам
  Еще не так давно чтобы снять макияж, наложить повязку или удалить различные загрязнения мы использовали обычную вату. Сегодня неказистую упаковку с ватой сменили так называемые ватные диски, которые сразу же завоевали популярность у потребителя. Представляем вашему вниманию ватные диски Paclan Beauty и Beauty PREMIUM... Читать полностью

« Волшебное, забытое масло конопли | Ватные палочки Paclan Beauty - удобство применения и высокое качество! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 января 2016 года
 
rufina74 пишет:
Двусторонние ватные диски с лёгким массажным эффектом созданы для бережного и мягкого ухода за кожей.
Звучит приятно.

27 января 2016 года
 
А где в продаже можно увидеть? Не видела еще нигде или просто не обращала внимание

rufina74 (автор поста)
27 января 2016 года
 
Купить продукцию точно можно в сетевых магазинах X5-Групп (Перекресток, Пятерочка и тд..)

27 января 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить