Опубликовала Ms Kristi в группе Уход за кожей

Ватные диски Paclan - мягкость и нежность

Ватные диски Paclan - мягкость и нежность
Покупая в магазине ватные диски, никогда раньше особо не обращала внимание на бренд и надписи на упаковке, тем более, не читала отзывы на эти аксессуары. «Ну диски и диски» - думала я. Позже стала замечать, что все же они все разные по качеству, на ощупь, на вид, а особенно в применении. Тогда уже я стала присматриваться к брендам, у меня даже стали появляться свои фавориты, а качество дисков от одного и того же бренда стало быстро меняться в лучшую сторону.

Но ватные диски бренда Paclan я тестировала впервые, у нас продукции этого бренда нет на прилавках магазинов.
Ватные диски в посылочке с призами за конкурс «Мои аксессуары в уходе за собой» пришли двух видов.

Первые – ватные диски Beauty от Paclan.

Носят название «Нежные». 70 штук в пакетике. Сделаны из 100%-ного хлопка, о чем свидетельствует соответствующая надпись. Подходят для всех типов кожи. Производитель утверждает, что данные диски не оставляют ворсинок при применении.

Диски довольно плотненькие, трехслойные. Край не прошитый, тем не менее они не разваливаются при использовании и при вытаскивании из пакетика. Ворсинок, действительно, не оставляют. Ими удобно пользоваться и при снятии макияжа, и при нанесении тоника. Характерно то, что они, действительно, очень нежные, мягкие, приятные.

Второй вариант дисков – Beauty Premium.

Мне достались ватные диски, в упаковке которых 50 штук. Конечно же, они тоже изготовлены полностью из хлопка. На ощупь такие же нежные. Ими приятно прикасаться к коже при нанесении или же снятии косметических средств.

Данный вид дисков имеет прошитый край, но при этом он не острый и не царапает кожу, как это бывает у таких вариантов дисков. Одна сторона у этих ватных дисков обычная, другая же сторона рельефная и при использовании диска этой стороной производится легкий приятный массаж кожи.

Эти диски тоже предназначены для всех типов кожи, гипоаллергенны. Разумеется, они тоже не оставляют ворсинок при использовании, не расслаиваются, очень мягкие и нежные в применении.

Пользоваться обоими вариантами дисков очень приятно, они, действительно, нежные в применении, качественные. Жидкости, нанесенные на диск, распределяются быстро и равномерно по всему диаметру.

Упаковки обеих линеек этих дисков имеют затяжную нить, за один конец которой я вешаю упаковочку с ними в ванной комнате, очень удобно.

Жаль, что такие хорошие качественные ватные диски мало где встречаются в магазинах, но, если встретите, обязательно приобретите. Ведь наша кожа заслуживает именно такого мягкого, бережного, деликатного отношения к себе.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
28 марта 2016 года 669 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ватные диски Paclan - мягкость и нежность
  Покупая в магазине ватные диски, никогда раньше особо не обращала внимание на бренд и надписи на упаковке, тем более, не читала отзывы на эти аксессуары. «Ну диски и диски» - думала я. Позже стала замечать, что все же они все разные по качеству, на ощупь, на вид, а особенно в применении... Читать полностью

« Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 2 | Какие продукты вредны для нашей кожи? »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2016 года
+1  

28 марта 2016 года
+1  
Ms Kristi пишет:
Жаль, что такие хорошие качественные ватные диски мало где встречаются в магазинах, но, если встретите, обязательно приобретите.

Ms Kristi (автор поста)
28 марта 2016 года
 

28 марта 2016 года
+1  

28 марта 2016 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  

28 марта 2016 года
+1  
Отличные диски!

Ms Kristi (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  
тоже тестируешь?

28 марта 2016 года
+1  
Начну на этой неделе.

28 марта 2016 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
28 марта 2016 года
 

28 марта 2016 года
+1  
Подпишусь под каждым словом, диски замечательные!

Ms Kristi (автор поста)
29 марта 2016 года
+1  

29 марта 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить