Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 2

Начало здесь>>>



Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами - Sugar Body Scrub

Этот скраб также имеет объем 200 мл, как и гель. Только находится он в прозрачной баночке. Кстати, все подобные баночки у Ноникеа плотно закрыты фольгой в процессе упаковки. Это дополнительный плюс производителю, на мой взгляд. Стоимость продукта на сайте – 560 рублей.

О Сахарном скрабе для тела c АНА–кислотами от Ноникеа я и некоторые другие пользователи уже писали на Чарме. Кажется, продукт понравился всем. Приятный аромат. Сахарные частицы, кажущиеся при первом рассмотрении грубыми, тают на теплой коже в процессе ее обработки. Чудесный золотистый отшелушивающий скраб, действующий на кожу тела мягко, но настойчиво.


Нанесла совсем немного (он также экономично распределяется по коже) на бедра и живот, помассировала и повтирала х/б перчаткой средство в кожу. Она становится будто отшлифованной.

Единственное, рекомендуется по совету производителя на упаковке средства, использовать его не чаще одного раза в неделю. Потому если вы в настоящее время ведете усиленную борьбу с целлюлитом - скоординируйте применение косметических средств на данный период, чтобы скраб чаще не применялся. Можно просто очищать в другие дни кожу тела Тонизирующим гелем для душа, а скрабирование применять более нежное, без кислот в составе средства. Например, с помощью овсяного домашнего скраба.

Моделирующее масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter

Итак, выхожу из душа с очищенной кожей, промокаю тело полотенцем. Настал черед Моделирующего масла с эффектом похудения. Масло использовала такое впервые. Очень приглянулось, надо заметить. Приятный аромат, кипельно белый цвет, мягкое нежное распределение на коже, довольно быстрое впитывание. Но, в общем-то, прекрасно подойдет в качестве масла при антицеллюлитном массаже.


Плюс этого масла не только в том, что оно способно моделировать фигуру, но также его можно применять каждый день. Наносить его рекомендуется вот так, как это сделала я, после душа, на хорошо очищенную кожу, не влажную, сухую. Смывать масло не нужно. Масло наносите не на все тело, а только на те зоны, которые требуют, по вашему мнению, уменьшения объемов и моделирования – на бедра, ягодицы, руки в зоне предплечья, на икры ног, на живот (в область пупка, пожалуйста, не закладывайте крем))).

Любительницам более серьезных процедур, я бы рекомендовала с этим маслом делать процедуру обертывания пищевой пленкой. Я обязательно попробую применить это масло именно в такой процедуре, благо пищевой пленки заготовлено у меня для подготовки тела к лету много). Масло содержит, кроме тех веществ во всей серии, о которых я говорила выше, кофеин и экстракт семян кофе «арабика». Потому мне показалось, что оно даже слегка пахнет кофейными зернами.



Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion 200мл

Еще в серии для модерирования силуэта есть Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром. Объем 200 мл, стоимость – 500 рублей. Очень интересный представитель серии. Наносить можно (разумеется, на чистую кожу после душа) не только на проблемные зоны, но и на все тело. Способен придать коже гладкость, нежность, бархатистость. Но это еще не все. Он способствует уменьшению видимости стрий (растяжек) на теле, особенно когда они имеют первоначальный красный (розовый) яркий цвет. Мало того, профилактирует их появление.


Крем устраняет шелушение, раздражение на коже, сухость ее и стянутость после душа. Противостоит появлению целлюлита. За счет содержания растительных фотофильтров и витаминов крем эффективно защищает кожу тела от неблагоприятной экологии и УФ излучения.

И даже это еще не все! Крем имеет антисептический и противовоспалительный эффект. В общем, о покупке него даже в отдельности от других средств серии не пожалеете, если любите с толком ухаживать не только за своим лицом и шеей, но и за всем телом.

Я использую этот крем теперь достаточно часто. Очень нравится экономичность при нанесении. Приятнейший «теплый» аромат тела после того, как крем нанесен. Не знаю, правильно ли я иногда поступала, когда после нанесения Моделирующего масла на проблемные зоны, наносила через некоторое время и такой Укрепляющий крем (правда, я делала это нечасто) – но кожа тела не противилась такой экзекуции. Никаких высыпаний, аллергии не последовало.


В заключение скажу. Приятнейшая, экзотическая, освежающая процедура со средствами серии GARDEN OF EDEN от NONICARE – это просто море позитива и поднятия настроения!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 марта 2016 года 405 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 2
  Начало здесь>>>
Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами - Sugar Body Scrub
Этот скраб также имеет объем 200 мл, как и гель. Только находится он в прозрачной баночке. Кстати, все подобные баночки у Ноникеа плотно закрыты фольгой в процессе упаковки. Это дополнительный плюс производителю, на мой взгляд. Стоимость продукта на сайте – 560 рублей... Читать полностью

« Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 1 | Ватные диски Paclan - мягкость и нежность »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
27 марта 2016 года
 

27 марта 2016 года
 

27 марта 2016 года
 
Как здорово
Я уже очень-очень хочу
Я наверное какая-то неправильная, но на мне многие средства для моделирования фигуры работают и без диет и упражнений

rufina74 (автор поста)
27 марта 2016 года
+1  
А я, если нужно, ударно добавляю легкую диету, ну и йога помогает) но косметика отлично помогает!

28 марта 2016 года
 
Да, конфеток лучше поменьше

rufina74 (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  

28 марта 2016 года
 
Ох уж эти вкусняшки ), и я хочу

rufina74 (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  

27 марта 2016 года
 
хочу-хочу... Очень-очень-очень

27 марта 2016 года
 

27 марта 2016 года
 
Вааау!!! тоже хочууууу
Классные средства!!!!

rufina74 (автор поста)
27 марта 2016 года
 

28 марта 2016 года
 
Интересно было прочесть!

rufina74 (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  

28 марта 2016 года
 
Много хвалебных од этой косметике. Надо как-нибудь опробовать)))

rufina74 (автор поста)
28 марта 2016 года
 

28 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить