Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 1

Самое приятное, когда ты можешь воспользоваться не только одним средством по уходу за телом, но устроить ему целую процедуру с рядом средств из одной серии. Это был бы самый правильный подход в применении косметических средств для моделирования фигуры. Вот так получилось в эти выходные у меня. Заперлась в ванной с четырьмя средствами от NONICARE (НОНИКЕА) и наслаждалась ароматами. Их действием, возможностями.

Конечно, в будущем я буду их варьировать между собой, а не использовать в одной процедуре все четыре. Но в этот раз захотелось почувствовать на себе сразу всю четверку)).


Все мы находимся сейчас в ожидании летнего тепла. Кто-то предвкушает поездку на море, кто-то планирует загородный отдых у реки на местном пляже. Собственно, даже те, кто не планирует летом обнажаться на пляжах или аквапарках, не откажутся от легкой корректировки собственного тела в преддверии знойного лета. Не правда ли? Подобная косметика по уходу за телом, подготавливающая его к летнему сезону, способна стать добрым помощником в трудном пути к похудению и подтягиванию фигуры, к устранению целлюлита на коже.

Конечно, без дополнительной «тяжелой артиллерии» не обойтись в виде физических усилий, тренировок, питьевого режима, а также сбалансированного питания. Но косметику не следует исключать из арсенала средств, корректирующих тело. Она может сыграть очень важную решающую роль в том, что оно будет восхитительным к лету. На что же способна качественная косметика, ухаживающая за кожей тела и способствующая ее регенерации и активизированию обмена веществ в ее клетках? Давайте разберемся на примере средств из вот такой серии от Ноникеа. Может быть, и вы захотите провести такую же процедуру и не один раз с ними, какую провела я.


Немного о Серии средств NONICARE GARDEN OF EDEN

Серия косметических средств от бренда NONICARE под названием GARDEN OF EDEN, содержит также, как и любые другие средства бренда, сок или экстракт экзотического фрукта нони, известного своими уникальными и с какой-то стороны даже загадочными свойствами. Например, в нони витамины, минералы находятся просто в феноменальной концентрации. Он - кладезь антиоксидантов, кислот, эфирных масел. Фрукт нони – противораковое средство, так как в нем находится вещество дамнакантал, которое уничтожает клетки рака. Кроме того фрукт содержит терпены, которые способствуют усиленному обмену веществ и быстрому восстановлению клеток в организме.


На этом клад полезных веществ, содержащихся в данной косметической серии от Ноникеа, не истощается. Она содержит также кокосовое масло и масло подсолнечника, сок алоэ, молочную кислоту, сквалану, устойчивые формы витаминов С и Е. Еще экстракты и вытяжки из таких экзотических фруктов и растений, как ананас, папайя, ваниль, киви, маракуйя, сладкий апельсин, ши, какао, грейпфрут. Подходят эти средства для всех типов кожи.

Серия включает в себя 10 средств по уходу за лицом, телом и волосами. Но мы здесь рассмотрим только четырех ее представителей, ухаживающих за кожей тела.

Тонизирующий гель для душа - Shower Gel

Располагается гель в большой тубе, объемом 200мл. Стоимость на официальном сайте Ноникеа – 350 рублей.

Гель, как и вся серия средств по уходу за телом, невероятно ароматен. Полупрозрачный, густой. Намыливается чудесно. Итак, первый шаг нашей уходовой процедуры – очищение кожи тела с Тонизирующим гелем для душа. Тщательно намыливаемся (гель экономичен, так что много не выжимайте из тюбика). Можно рукой, можно (в антицеллюлитных целях) жесткой мочалкой или перчаткой.


Наиболее старательно прохаживаемся жесткой перчаткой с гелем по проблемным зонам тела – бедрам, ягодицам, животу, икрам ног. Затем смываем гель. Если в этот момент промокнуть тело полотенцем можно ощутить, что кожа бархатистая, шелковистая на ощупь, хорошо очищенная, аж скрипит). Но у меня была другая задача. Потому я снова облилась душем и нанесла другое средство на кожу, которое должно было тщательно поскрабить проблемные зоны.



Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 марта 2016 года 603 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 1
  Самое приятное, когда ты можешь воспользоваться не только одним средством по уходу за телом, но устроить ему целую процедуру с рядом средств из одной серии. Это был бы самый правильный подход в применении косметических средств для моделирования фигуры. Вот так получилось в эти выходные у меня. Заперлась в ванной с четырьмя средствами от NONICARE (НОНИКЕА) и наслаждалась ароматами... Читать полностью

« Крем для глаз: используем правильно! | Моделируем тело с NONICARE: линия GARDEN OF EDEN. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2016 года
 
rufina74 пишет:
Продолжение здесь>>>

27 марта 2016 года
 

28 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить