Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Приятнейшая нони-процедура в ванной с шампунем и гелем GARDEN OF EDEN от NONICARE

Приятнейшая нони-процедура в ванной с шампунем и гелем GARDEN OF EDEN от NONICARE
Что-то мне подсказывает, что бренд NONICARE медленно, но верно завоевывает сердца майчармелек. Мы уже хорошо знаем, благодаря обзорам на сайте, и тому, что бренд вот уже второй раз участвует в нашем любимом Конкурсе обзоров, как спонсор – главным ингредиентом, «изюминкой» косметики Ноникеа является фрукт нони, его сок или экстракт, вытяжка из его составляющих. Мы много на сайте рассказывали о чудодейственности этого фрукта для кожи лица и тела, для волос. Потому надолго не будем останавливаться на этом моменте.

Речь в данном посте пойдет о двух продуктах NONICARE из серии GARDEN OF EDEN, которая создана специально для надежной защиты и восстановления кожи лица и тела, ну и для отменного «тропического» ухода за волосами.


Вся серия – это пунш из тропических фруктов и растений. В серии используется неизменный сок фрукта нони, также масла кокоса, алоэ, карликовой пальмы. Есть в этих продуктах и молочная кислота, витамины, формы-вытяжки из ананаса, папайи, ванили, киви, апельсина, киви, грейпфрута.

Для волос и кожи эта серия продуктов поистине целительна. Устраняет повреждения кожи, повышает обменные процессы в коже и в волосяных луковицах, улучшает состояние и повышает жизненный потенциал клеток кожи. Но лучше я расскажу конкретно о каждом из двух продуктов, которые держу сейчас в своем арсенале косметических уходовых средств для волос и тела, и использую вот уже целую неделю. Я говорю о Тонизирующем геле для душа Shower Gel и об Увлажняющем шампуне-кондиционере Shampoo & Conditioner.

Кроме этих двух продуктов серия GARDEN OF EDEN (всего 10 средств в ней) содержит:

- Энергетический крем для лица с УФ–фильтром
- Укрепляющий крем для тела с УФ–фильтром
- Бальзам для губ с УФ-фильтром
- Глиняную маску глубокого очищения
- Мицеллярную воду
- Моделирующее масло с эффектом похудения
- Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами
- Крем для рук и ногтей


Итак, тонизирующий гель для душа Shower Gel (объем 200мл). СтОит на официальном сайте Ноникеа такой гель 330 рублей. Вполне удобная цена при хорошем объеме.

Как уже говорилось выше, гель содержит сок тропического фрукта нони. В составе также: вода, глицерин, масло кожуры сладкого апельсина, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ромашки, экстракт киви, экстракт папайи, экстракт маракуйи, экстракт карликовой пальмы, молочная кислота.

Гель нежной консистенции, белый, полупрозрачный. Аромат – божественный тропический нектар. Распределяется по телу легко, хорошо пенится и намыливается на мочалку. Можно использовать, как средство интимной гигиены, так как содержит молочную кислоту и нейтральный PH. Кожа после омовения ее с гелем не пересушенная, гладкая, упругая, чуть шелковистая. Так как гель содержит масла, кожа сразу хорошо увлажнена. Ее даже не нужно смазывать кремами для тела, на мой взгляд. Приятнейшая процедура мытья тела под душем с гелем Shower Gel от NONICARE обеспечена.


Не менее достойный продукт из этой же серии Увлажняющий шампунь-кондиционер Shampoo & Conditioner (объем также 200 мл). Цена на сайте Ноникеа 410 рублей. Его основные действующие компоненты: вода, глицерин, сок нони, экстракты киви, маракуйи, папайи, алоэ барбадосского, лимонная кислота.

«Изюминка», фишка, главный штрих, на который нужно обратить внимание в этом шампуне это то, что он тройного действия. То есть очищает волосы и весьма полноценно, второе - увлажняет их, предотвращая ломкость и сухость и третье - защищает от вредного воздействия на них окружающей среды и свободных радикалов.



Шампунь также имеет колоритный приятнейший аромат тропических растений, похожий на аромат геля для душа. Консистенция густого геля. Цвет желто-прозрачный. Не бьющий в нос, чуть сладковатый запах, но натуральный, не химический. Использовать его можно хоть при ежедневном мытье волос. Волосы после недельного применения у меня шампуня приобрели приятный блеск и здоровую увлажненность. Думаю, добиться с его помощью и укрепления волосяных луковиц. Пока ближайшее время буду использовать только этот шампунь и сделаю определенные выводы, о которых позже расскажу в комментариях к данному посту. Но шампунем уже сейчас весьма довольна. Особенно его ароматом и приятной процедурой мытья волос, которую он обеспечивает.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 января 2016 года 2 547 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приятнейшая нони-процедура в ванной с шампунем и гелем GARDEN OF EDEN от NONICARE
  Что-то мне подсказывает, что бренд NONICARE медленно, но верно завоевывает сердца майчармелек. Мы уже хорошо знаем, благодаря обзорам на сайте, и тому, что бренд вот уже второй раз участвует в нашем любимом Конкурсе обзоров, как спонсор – главным ингредиентом, «изюминкой» косметики Ноникеа является фрукт нони, его сок или экстракт, вытяжка из его составляющих... Читать полностью

« Фэн Фу - омоложение через кубик льда | 3 минуты для лица. Расслабление глаз. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 января 2016 года
 

Как описано вкусно

Никак это ты на последнем фото сидишь?

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
owlways пишет:
Никак это ты на последнем фото сидишь?
Нееее, это модЕль)))) Я чуток поплотнее буду в объемах))))

21 января 2016 года
 
МММ, не состав, а фруктовая мелодия

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Ага, вкусненький аромат, тропический, свежий

21 января 2016 года
 
И дизайнеры у них молодцы: от одного вида на коробочку очень его заиметь хочется

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Ага, яркая, привлекающая внимание

21 января 2016 года
 
Попробуешь раз, и наверное, расставаться не хочется....

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
Еще Ноникеа ничего не попробовала? Ммммммм, супер консистенция и ароматы.

21 января 2016 года
 
Пока нет но искушение сильное.....

21 января 2016 года
 
rufina74 пишет:
экстракты киви, маракуйи, папайи
такие вкусности в составе

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
Ага

21 января 2016 года
+1  
Ответ для klnadja

21 января 2016 года
 

21 января 2016 года
 
Представляю, какие тропические ароматы будут витать вокруг!..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить