Опубликовала rufina74 в личном дневнике

Маски для волос от Naturalist - сама нежность и мягкость!

Маски для волос от Naturalist - сама нежность и мягкость!
Волосы женщины подвержены разносторонним проблемам: излишней жирности или сухости, повреждениям из-за ультрафиолетовых лучей и погодных воздействий, некачественных шампуней и бальзамов. Также при укладке на структуру прядей негативно влияют средства бытовой техники: фен, щипцы для завивки, плойки. В смену сезонов состояние локонов существенно ухудшается.

На самостоятельное изготовление масок для волос у меня просто не хватает времени, да и необходимые ингредиенты не всегда так просто найти. И вообще, ну не люблю я "самоприготовленные маски". По этой причине я отдаю предпочтение доступным по цене и натуральным маскам от Naturalist. Расскажу о продуктах из серий «Домашние маски» и «Легенды Востока». Их отличительными чертами выступает отсутствие химии и вредных для кожи головы ингредиентов, простота применения и быстрое достижение положительного эффекта. Я была в приятном удивлении от использования новинок (для меня эти продукты явились новинками, несмотря на то, что на сайте бренд хорошо знают), так как мои волосы стали после их применения благодарно блестеть, стали мягкими и нежными.

Маска с амлой из серии «Легенды Востока»

Первой я хотела бы вам "засветить" маску для поврежденных и сухих волос серии «Легенды Востока». Вместе с ней в комплекте идет еще и сыворотка, обеспечивающая защиту локонов. Сразу следует отметить, что одного пакетика маски хватит на четыре нанесения, если вы имеете волосы средней длины. Первым делом на чистые и влажные пряди нужно нанести маску, а уже потом – сыворотку, можно на кончики волос.

Заметить эффективное и волшебное действие средства можно сразу же после первого применения. На ощупь мои волосы стали гладкими и мягкими. После того, как пряди высохли, каждый волосок лежал к волоску, за счет чего выделялся зеркальный блеск. Таких результатов, наверное, можно достичь только в салоне!!! Кстати, применять такую маску и сыворотку не только удобно, но еще и приятно. Она имеет вкусный и приятный запах кокоса, тем более, что такой ингредиент есть и в составе. Расчесывая волосы, мне было удивительно то, какими они стали послушными и легкими. Кстати, у обладательниц сухих волос локоны часто спутываются на кончиках. Состав маски уникален, так как амла и пажитник способствуют укреплению корней прядей и активизации их роста. К тому же с их помощью улучшается кровообращение в области кожи головы.

Маска для волос из серии «Домашние маски»


Еще одно интересное лично для меня средство – это маска для волос от "Натуралист" из серии «Домашние маски». Ее создание обусловлено применением эффективных народных рецептов, проверенных женщинами разных возрастов. Продукт сохранил в себе лучшие свойства каждого растения, вошедшего в состав. При использовании разработки наблюдается мгновенный эффект после применения. Волосы сразу становятся более свежими и оживленными.

Основным ингредиентом средства выступает желатин. Он и обволакивает каждый волос, образуя тонкую пленку. В его действия входят насыщение локонов протеинами, восстановление эластичности и естественной структуры прядей, защита от секущихся кончиков и ломкости.


Окрашенные волосы приобретут более насыщенный и качественный цвет благодаря клеверу. Вернуть здоровый и привлекательный облик прическе поможет шалфей. Также он обеспечивает придание прядям силы и объема.

На свои волосы я нанесла эту маску на семь минут. Уже после смывания состава с прядей я увидела нереальный блеск, приятный естественный вид и ощутила гладкость локонов. Я думаю, такой продукт может стать прекрасным вариантом домашнего ламинирования. Потрогав волосы, я поняла и то, что они начали меняться в лучшую сторону. Локоны теперь уже не казались мне такими ломкими и «неживыми». Напротив, они приобрели эластичность и упругость.

Присутствие в составе средства экстракта шалфея позволяет справляться с лишней жирностью кожи головы и волос. Этот же компонент увлажняет и питает каждый волосок. В его спектр действий также входит восстановление поврежденных клеток, укрепление корней и оживление. Помимо этого, маска устраняет многие проблемы: секущиеся кончики, перхоть, ослабление локонов.

Маска имеет белый оттенок и приятную консистенцию. Аромат луговых трав дарит бодрость и хорошее настроение. Наносить на локоны такой состав очень просто. Также при смывании продукт не остается на волосах. Супер-масочки!! Искренне рекомендую!!!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2017 года 501 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маски для волос от Naturalist - сама нежность и мягкость!
  Волосы женщины подвержены разносторонним проблемам: излишней жирности или сухости, повреждениям из-за ультрафиолетовых лучей и погодных воздействий, некачественных шампуней и бальзамов. Также при укладке на структуру прядей негативно влияют средства бытовой техники: фен, щипцы для завивки, плойки. В смену сезонов состояние локонов существенно ухудшается... Читать полностью

« С обожанием к серии шампуней Organic от GREEN PHARMA! Подробные ФОТО! | Михаил Задорнов: «Самое вредное — это жизнь. От нее все умирают» »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 
С амлой мне тоже очень понравилась! Желатиновая на очереди

rufina74 (автор поста)
1 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
Пока не пришла на МайЧарм,не делала столько масок для волос)) Когда-то давно, в молодости.))Спасибо!

2 ноября 2017 года
 
Шикарные масочки У меня их целая коллекция Очень довольна, что вовремя на СП закупилась

2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
хорошие макси, я дочери покупаю..только ей почему то мало помогают, волосы выпадают, секутся...уже не знаем что и делать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить