Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Такие уютные …Домашние маски… от Naturalist - 1

Такие уютные …Домашние маски… от Naturalist - 1
Негативные факторы, в том числе неблагоприятная экологическая обстановка, ультрафиолетовые лучи, хлорированная водопроводная вода и, наконец, иссушающий воздух помещений оказывают разрушительное воздействие на покров. В результате он обезвоживается, шелушится и подвергается преждевременному старению. Чтобы предотвратить перечисленные неприятности, очень важно обеспечить коже комплексный уход. И маски не являются исключением!

Если вы цените драгоценное время и не желаете выбрасывать деньги на ветер, обратите внимание на серию «Домашние маски» от Naturalist. Они, в свою очередь, разработаны по известным народным рецептам и включают целый ряд природных компонентов, результативность которых доказана многолетним опытом. «Домашние маски» ничуть не уступают тем составам, что приготовлены в условиях квартиры. Кроме того, им присуща вполне доступная стоимость.

Угольная маска против черных точек

Угольная маска направлена на очищение пор, устранение ненавистных черных точек и нормализацию работы сальных желез, что особенно актуально для обладателей жирной и проблемной кожи. В ее составе значится древесный уголь, который называют природным абсорбентом, способным вобрать в себя излишки себума, сузить поры и придать коже более свежий вид.

Также в составе маски числится желатин. Его действие направлено на ускорение процесса регенерации, улучшение микроциркуляции крови, активное увлажнение и устранение незначительных морщин. Аналогичными свойствами наделена амла. Она же способствует выравниванию тона кожи, снятию воспалений и красноты, повышению упругости и эластичности.

Водорослевая маска против усталости


Водорослевая маска для лица является экспресс-уходом, призванным в короткие сроки восстанавливать покров, устранять следы усталости и дарить сияющий вид. Кроме того, маска может похвастаться выраженным омолаживающим эффектом. Сей аспект обусловлен наличием в составе водорослей, а именно фукуса и ламинарии. Они, в свою очередь, способствуют улучшению дыхания, стимуляции выработки коллагеновых и эластиновых волокон.

Нельзя не отметить содержание в составе маски спирулины и зеленого чая. Им также присущи мощные антивозрастные свойства. Они же наделяют кожу ударной дозой витаминов и минеральных вещества, а значит, ускорят процесс обновления клеток, улучшают оттенок кожи и освежают. Подвластно водорослевой маске и снятие отечности. Эта функция возложена на экстракт гамамелиса, который, кстати, еще и успокаивает покров.

Малиновая маска против возрастных изменений


Маска включает кетоны малины, действие которых направлено на ускорение процессов обновления клеток, благодаря чему кожа обретает упругость, гладкость и подтянутый внешний вид. К тому же, рассматриваемые вещества способствуют уплотнению структуры покрова и моделированию овала лица.



Аналогичными свойствами наделен экстракт яблока, который также входит в состав малиновой маски. Он же является источником фруктовых кислот, призванных отбеливать кожу и выравнивать ее тон. Нельзя не отметить наличие в составе маски масла дикого шиповника. Оно, в свою очередь, содержит большое количество витаминов, которые способствуют повышению упругости кожи и интенсивному увлажнении.

Продолжение здесь…>>>
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 октября 2017 года 1 609 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Такие уютные …Домашние маски… от Naturalist - 1
  Негативные факторы, в том числе неблагоприятная экологическая обстановка, ультрафиолетовые лучи, хлорированная водопроводная вода и, наконец, иссушающий воздух помещений оказывают разрушительное воздействие на покров. В результате он обезвоживается, шелушится и подвергается преждевременному старению. Чтобы предотвратить перечисленные неприятности, очень важно обеспечить коже комплексный уход... Читать полностью

« Naturaлистичное пополнение | Такие уютные …Домашние маски… от Naturalist - 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

22 октября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
22 октября 2017 года
 

22 октября 2017 года
 
ждем с нетерпением масочки от Натуралист за "селфи в маске"

rufina74 (автор поста)
22 октября 2017 года
 
скоро пришлют, ждут новинок обещанных.

22 октября 2017 года
 
ура

22 октября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
22 октября 2017 года
+1  

22 октября 2017 года
 

22 октября 2017 года
 
Водорослевая маска мне понравилась!!

22 октября 2017 года
 

22 октября 2017 года
 

22 октября 2017 года
 
Малиновую нежно люблю
А так - все хороши

rufina74 (автор поста)
22 октября 2017 года
 
ага, она так приятно пощипывает при нанесении)

23 октября 2017 года
 

30 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить