Опубликовала Olik01 в группе Прически и уход за волосами

Маски для волос от Naturalist - сила природы для великолепных локонов!

Маски для волос от Naturalist - сила природы для великолепных локонов!
Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая не хотела бы иметь шикарные волосы. Для того, чтобы надлежащим образом поддерживать красоту наших локонов, мы, не щадя кошелька своего, постоянно приобретаем всевозможные шампуни, бальзамы, сыворотки, кондиционеры и маски для волос, а также средства для их укладки и прочие не менее нужные вещицы. А попробовав огромное количество самых разнообразных средств, мы неизменно продолжаем искать среди них самые лучшие и подходящие для нас.

Мне кажется, что с масками для волос я все-таки определилась! Не так давно я уже знакомила вас с чудесными средствами для рук от бренда Naturalist, так вот, хочу заметить, что маски для волос от Naturalist тоже великолепны! Правда, пока что мне посчастливилось попробовать лишь три из них (все три – из потрясающей серии «Домашние маски»), но, думаю, что на этом я не остановлюсь.


Мое первое знакомство с масочками для волос от данного бренда началось с замечательной Крапивной маски, предназначенной для окрашенных и сильно поврежденных волос. Волосы я не крашу и обладательницей поврежденных волос тоже не являюсь, однако средства для таковых приобретаю давно и использую их довольно успешно. Почему? Да потому, что средства для поврежденных волос оказывают на неповрежденные локоны гораздо лучший эффект! Вот и в данном случае производитель обещает нам глубочайшее восстановление и полноценное питание!


Чем же так хороша эта маска? Вся серия с весьма говорящим названием «Домашние маски» создавалась производителем на базе только проверенных и самых действенных народных рецептов. Собственно, именно отсюда и такое «уютное» название линейки средств. А нынешние прогрессивные технологии дали возможность обогатить состав всех масок из этой прекрасной серии так называемыми «живыми» экстрактами, способствующими сохранению всех целебных свойств чудодейственных растений в первозданном виде. Так, Крапивная масочка обогащена «живыми» экстрактами красавца шалфея и великолепного хмеля. Кстати, более подробно ознакомиться с составом можно на обратной стороне пакетика с маской (здесь же указаны информация о производителе и способ ее применения).


Шалфей помогает сделать волосы послушными и на удивление блестящими, наделяя их силой и возвращая им некогда утраченный здоровый вид, крапива насыщает локоны всеми требующимися им микроэлементами, а также превосходно укрепляет их корни, усиливая их питание с кровоснабжением, а шишечки хмеля даруют локонам увлажнение, делают их потрясающе шелковистыми и быстро устраняют крайне неприятную ломкость и разрушительную пористость. Волосы в результате использования данного средства становятся блестящими, очень сильными и безумно мягкими!

Позаботился производитель и о потребителях, привыкших досконально изучать состав любого средства. Приятным открытием для меня стало наличие в нем кокосового масла, ведь оно издавна считается ценным ингредиентом многочисленных средств для волос!


Консистенция у масочки кремообразная, чуть жидковатая, а само средство окрашено в весьма популярный для косметических средств молочно-белый цвет. Запах у маски просто потрясающий! Такой легкий и травянистый!


Как пользоваться данной маской? Очень просто! Сначала ее минут на пять-семь наносят на вымытые влажные волосы, а затем хорошенько смывают водой. Какими шелковистыми становятся волосы после ее использования – не передать словами! Это нужно прочувствовать лично, то есть дотронуться до волос своими собственными руками! Кроме того, они становятся очень послушными и на удивление легко расчесываются. Такое средство я точно буду покупать (из всех опробованных средств моим главным любимчиком пока что стала именно Крапивная маска)! Тем более, что моим достаточно длинным волосам для одного применения хватает одного-единственного пакетика – производитель не пожадничал и заключил ценное средство в упаковку объемом целых 30 мл!

Теперь расскажу о второй маске – Желатиновой, обещающей нам эффект ламинирования и предназначенной для всех типов волос. В этой масочке присутствуют «живые» экстракты шалфея и клевера!


И снова на обороте упаковки мы можем получить исчерпывающую информацию о данном средстве. Шалфей в его составе призван возвращать волосам жизненную силу и здоровый вид, а клевер позволяет продлить яркость цвета, великолепно укрепляет волосы и помогает им стать эластичными и блестящими. И, как следует из названия маски, в ней присутствует и желатин, помогающий сделать локоны блестящими и гладкими и обеспечивающий им надежную защиту от сечения и от ломкости. А достигается такой эффект за счет того, что желатин мягко обволакивает буквально каждый волосок тончайшей питательной пленочкой, которая в свою очередь быстро склеивает волосяные чешуйки.


Если же познакомиться с составом средства более подробно, то там снова найдется кокосовое масло и снова не будет ничего криминального!


Желатиновая маска может похвастаться характерной желеобразной консистенцией и не менее приятным запахом, нежели ее крапивная коллега.


Так же, как и Крапивную маску, Желатиновую масочку наносят на пять-семь минут на чистые увлажненные волосы, после чего хорошенько смывают ее водой. Волосы снова становятся невероятно послушными и гладенькими, великолепно расчесываются и очень легко поддаются укладке!

А третья чудесная масочка, которой я доверила свои волосы – это Репейная масочка, предназначенная для восстановления и активного укрепления не только склонных к выпадению, но и заметно ослабленных волос. Третье средство имеет в своем составе чудодейственные «живые» экстракты хвоща и крапивы.


Крапива, присутствующая в составе чудодейственной маски, призвана стимулировать кровоснабжение кожи головы и активно питать корни волос, постепенно укрепляя локоны. Репейник нормализует их рост, отлично укрепляет и мгновенно питает их корни, а также надежно блокирует действие провоцирующих выпадение локонов ферментов. Полынь дарует волосам силу, блеск и пышущий здоровьем вид, а хвощ помогает избавиться от ломкости, восстанавливая удивительную пышность и объем шевелюры.


И снова при более детальном разборе состава я обнаружила в нем кокосовое масло! Ох, люблю я этот ингредиент, и ничего не могу с собой поделать!


Репейная маска имеет достаточно густую кремообразную консистенцию, нежный молочно-белый оттенок и чарующий травяной аромат!


Пользоваться этой маской следует точно так же, как и двумя предыдущими – пять-семь минут удовольствия на влажных волосах, и пора смывать! А результатом ее применения станут крепкие, сильные, на редкость пышные и послушные волосы, очень-очень приятные на ощупь!

Одним словом, маски для волос от бренда Naturalist привели меня в такой же восторг, как и выпускаемые им средства для рук! Более того, в отличие от последних, они уже есть в продаже (правда, обещают, что скоро мы сможем приобретать и средства для рук)! Яркая упаковка, великолепный состав, щедрый объем средства, демократичная цена и непревзойденное качество – это ли не повод для того, чтобы побаловать свои волосы?
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2016 года 2 672 36 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маски для волос от Naturalist - сила природы для великолепных локонов!
  Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая не хотела бы иметь шикарные волосы. Для того, чтобы надлежащим образом поддерживать красоту наших локонов, мы, не щадя кошелька своего, постоянно приобретаем всевозможные шампуни, бальзамы, сыворотки, кондиционеры и маски для волос, а также средства для их укладки и прочие не менее нужные вещицы... Читать полностью

« Egomania Professional вернет вьющимся волосам силу и красоту | Какие модные оттенки окрашивания стоит попробовать? »


Смотрите также:
Комментарии:

6 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
+1  
Классные масочки для волос !

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
+1  
Ага, мне тоже понравились. Я вообще рада, что познакомилась с этой маркой , все продолжаю грезить средствами для рук.

6 октября 2016 года
+1  
Очень рада за тебя , Оля !

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
+1  
Спасибо, Алсу. Посылаю тебе лучики добра.

6 октября 2016 года
+1  

6 октября 2016 года
+1  
опять меня расстроили где же я буду их искать

6 октября 2016 года
+1  
Говорят,в Греции все есть

6 октября 2016 года
+1  
врут ,подлые .я тоже так думала

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Ответ для ira-golosova
Ну вот. А ведь цели-то расстраивать не было.

6 октября 2016 года
+1  
да я знаю.я яза вас очень рада.буду ждать может в инет.магазинах появятся

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 
В интернет-магазинах однозначно со временем появятся.

6 октября 2016 года
+1  
на это и надеюсь

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Будут-будут, куда ж они денутся.

7 октября 2016 года
+1  
успокоила

Olik01 (автор поста)
7 октября 2016 года
 

5 декабря 2016 года
 
Ответ для ira-golosova
Скоро все будет!)) Это же новинка. Вы, дорогие майчармельки - первооткрыватели))

6 октября 2016 года
+1  
Хороший состав

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Ага, мне тоже понравился.

6 октября 2016 года
+1  
Шикарные масочки!

Olik01 (автор поста)
6 октября 2016 года
+1  
Да, замечательные.

5 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
7 декабря 2016 года
 

11 июня 2017 года
+1  
недавно видела такие маски в Окее

Olik01 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
А я в Ашане регулярно покупаю. И мои любимые программы "Счастье для рук" там теперь тоже продают.

11 июня 2017 года
+1  
да...там большой выбор этой масок этой марки и корейских

Olik01 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
И у нас в Ашане корейских масок тоже много, как зайдешь - глаза разбегутся так, что только знай собирай их обратно.

11 июня 2017 года
+1  
я теперь не покупаю все подряд..пофоткаю сначала,почитаю отзывы.и только после этого принимаю решение покупать или нет..

Olik01 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
И я все подряд не покупаю, но глаза все равно разбегаются.

9 августа 2019 года
+1  
Классные масочки

Olik01 (автор поста)
10 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить