Новая серия масок для волос от NATURALIST

Новая серия масок для волос от NATURALIST
Милые Дамы, мы рады представить Вам новую серию масок. Сколько раз вы, натолкнувшись на интересный рецепт в интернете, давали себе обещания: "какой простой и интересный рецепт!", "приду с работы и сделаю такую маску", "всё! с понедельника приступаю к уходу за волосами!!! " или "надо запомнить компоненты и купить всё по дороге домой...", а потом приходили домой, растеряв по дороге всю решимость или просто не найдя на кухне одного из компонентов, махали рукой и погружались в домашние хлопоты?

Специально для Вас по самым популярным рецептам разработана серия «Домашние маски», которые укрепят ваше стремление иметь красивые и здоровые волосы, ведь Вам не придется покупать ингредиенты, выверять пропорции, тратить время на приготовление маски. "Домашние маски" - это проверенные рецепты, приготовленные по новой технологии и обогащенные экстрактами целебных трав. В формулах масок учтено синергичное (усиливающее действие друг друга) компонентов, маски полностью готовы к употреблению, всё, что вам нужно сделать - нанести их на волосы и смыть через 5-10 минут.

Усиленное действие и натуральность

"Живые" СО2-экстракты - ультрачистые высококонцентрированные экстракты, сохраняющие все свойства растений в неизменном виде, они действуют в десятки раз эффективнее, чем синтетические препараты и обычные экстракты.

Качественный и количественный состав биологически активных веществ в СО2-экстрактах максимально приближен к заложенному природой составу растения, поэтому их и называют "живыми".

Экстракты содержат большое количество природных антиоксидантов, обладающих свойствами естественных консервантов, поэтому сроки хранения продукции увеличиваются и «отпадает» необходимость в синтетических консервантах. Экстракция осуществляется холодным способом, что обеспечивает сохранность всех целебных свойств и богатство компонентов, недостижимое при других способах обработки сырья. Такие экстракты обладают высокой насыщенностью, сохраняют все целебные свойства растений, быстро, легко и естественно усваиваются. Например, "КРАПИВНАЯ" маска содержит экстракт в концентрации, аналогичной завариванию 3-х ст. ложек сухой травы на стакан воды. Маска с СО2-экстрактами целебных растений действует гораздо эффективнее, чем просто регулярное ополаскивание отваром из этих трав.

Оптимальное соотношение цены и качества

Благодаря современным технологиям, традиционные составы Ваших любимых рецептов были обогащены «живыми» СО2- экстрактами российского производства, что позволило создать недорогой продукт с премиальным качеством. Эффект уже после 1 применения!

Экономия времени и средств

Не нужно покупать компоненты по отдельности, выверять пропорции, тратить время на приготовление. Можно чередовать несколько масок из серии для достижения оптимального результата. Действие масок имеет накопительный эффект (усиливается после каждого применения).

Проверенная маска без забот и хлопот!

Глубокое восстановление и питание. КРАПИВНАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Шалфей и хмель)

Маска для сильно поврежденных и окрашенных волос «Крапивная». Крапива стимулирует кровоснабжение и питание корней волос, насыщает необходимыми микроэлементами, укрепляет корни. Шалфей возвращает здоровый вид и силу, волосы становятся упругими и послушными. Шишки хмеля устраняют пористость и ломкость, увлажняют, смягчают, делают волосы блестящими и шелковистыми. РЕЗУЛЬТАТ: даже самые обезвоженные, уставшие от окрашиваний и горячей укладки волосы, обретают мягкость, силу и блеск. Волосы - густые и объёмные, они не просто отлично выглядят, они - наполнены здоровьем!


Укрепление и восстановление. РЕПЕЙНАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Крапива и Хвощ)

Маска для ослабленных и склонных к выпадению волос «Репейная». Репейник питает и укрепляет корни, блокирует действие ферментов, вызывающих выпадение волос, нормализует рост. Хвощ устраняет ломкость, восстанавливает объём и пышность. Крапива укрепляет корни волос, питает, стимулирует кровоснабжение кожи головы. Полынь возвращает здоровый вид, блеск и силу. РЕЗУЛЬТАТ:сильные и крепкие волосы, невероятно приятные на ощупь, сияющие естественным блеском. Ваши волосы не просто отлично выглядят, они наполнены здоровьем!


Против выпадения. ПЕРЦОВАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Хвощ и Аир)

Маска для всех типов волос «Перцовая». Перец стимулирует кровоснабжение, «пробуждает» спящие луковицы, тонизирует кожу головы. Хвощ обладает сильной биологической активностью, питает луковицы, останавливает выпадение, уменьшает ломкость волос, восстанавливает эластичность волос и блеск. Аир помогает при межсезонном выпадении, питает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, возвращает здоровый вид. РЕЗУЛЬТАТ: волосы укреплены, наполнены силой, густые и блестящие. Они не просто отлично выглядят, они наполнены здоровьем!


Питание и рост. ГОРЧИЧНАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Липа и Репейник)

Маска для всех типов волос «Горчичная». Горчица «пробуждает» спящие луковицы, усиливая к ним приток крови, позволяет быстро добиться роста волос. Липа наполняет волосы жизненной силой и энергией, усиливает эластичность и блеск. Репейник значительно улучшает состояние волос, укрепляет корни, интенсивно питая, продлевает фазу роста волос. Мумиё интенсивно питает корни волос редчайшими микроэлементами, необходимыми, чтобы вырастить длинные волосы. РЕЗУЛЬТАТ: волосы приобретают естественный блеск, становятся густыми и шелковистыми. Ваши волосы не просто отлично выглядят, они наполнены здоровьем!


Эффект ламинирования. ЖЕЛАТИНОВАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Клевер и Шалфей)

Маска для всех типов волос «Желатиновая». Желатин обволакивает каждый волос, запечатывает их поверхность, тончайшей питательной пленкой, интенсивно насыщает его протеинами, восстанавливает структуру и эластичность, защищает от ломкости и сечения, волосы становятся густыми, мягкими и послушными. Клевер защищает поверхность волоса, продлевает яркость цвета. Шалфей возвращает здоровый вид, блеск и силу, волосы становятся упругими, послушными и невероятно объёмными. РЕЗУЛЬТАТ: восстановленные волосы оживают, приобретают «салонную» гладкость и здоровое сияние, становятся мягкими и шелковистыми, легко поддаются укладке. Они не просто отлично выглядят, они наполнены здоровьем!


Укрепление и рост. ЛУКОВАЯ c CO2-экстрактами целебных растений (Лён и лук ветвистый)

Маска для всех типов волос «Луковая». Репчатый лук - проверенный помощник для усиления роста волос, укрепляет, улучшает кровоснабжение луковиц волос, питает корни. Лук ветвистый, обладая свойствами и лука и чеснока, стимулирует «спящие» луковицы, препятствует выпадению волос, находящихся в фазе роста, тонизирует кожу головы. Репейное масло восстанавливает, уплотняет волосы по всех длине. Лён повышает эластичность, делает волосы мягкими на ощупь, дарит роскошный блеск. РЕЗУЛЬТАТ:выпадение волос останавливается, активируется их рост, волосы легко расчесываются, обретают блеск и объём. Они не просто отлично выглядят, они наполнены здоровьем!

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая серия масок для волос от NATURALIST
  Милые Дамы, мы рады представить Вам новую серию масок. Сколько раз вы, натолкнувшись на интересный рецепт в интернете, давали себе обещания: "какой простой и интересный рецепт!", "приду с работы и сделаю такую маску", "всё! с понедельника приступаю к уходу за волосами... Читать полностью

« CLARETTE представляет новинку– Щётку-полотенце для волос QuickDry! | Свежий вид, спортивный стиль: новая ограниченная серия Head&Shoulders »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2016 года
+1  
Красота какая!

3 августа 2016 года
+1  
Интересные масочки!!

3 августа 2016 года
+1  

3 августа 2016 года
+1  
Волосы хочу, как на картинках!!! Будем ждать новых обзорчиков!

3 августа 2016 года
+1  

3 августа 2016 года
+1  
Шикарные масочки! Вот бы опробовать!

3 августа 2016 года
+1  
как раз сейчас тестирую маски для лица и для волос этой фирмы! пока только плюс вижу, очень хороший заметный эффект. вот бы желатиновую...нет у меня пока такой...

4 августа 2016 года
+1  
Ух ты. Хочц, хочу. Интерксно, они будут продаваться в магазинах, где ужеиесть в продаже другие маски для волос Натуралист.

4 августа 2016 года
+1  
Интересные масочки. Как раз для таких легтяек, как я. Мне проще взять готовую, чем что-то смешивать.

4 августа 2016 года
+1  
благодарю за прекрасные масочки

4 августа 2016 года
+1  

5 августа 2016 года
+1  
класс

6 августа 2016 года
+1  

11 июня 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: