Опубликовала ELisenok в группе Прически и уход за волосами

Egomania Professional вернет вьющимся волосам силу и красоту

Egomania – это крупнейший косметический бренд, представляющий продукцию для тела и волос из Израиля. Это крупнейшая компания позиционирует себя, как производитель натуральной косметики без парабенов и сульфатов.

Ассортимент марки довольно широк, где каждая красавица сможет выбрать средство, подходящее именно ей.

На официальном сайте компании можно встретить линейки средств по уходу за кожей, представленные в стеклянной таре, они манят своей загадочностью, а вместе с тем представляют взору возможность насладиться консистенцией средства, его цветом. Стекло имеет светоотражающую структуру, поэтому можно не волноваться за сохранность таких продуктов.

Особое место в ассортименте компании занимают средства для волос, произведенные на основе минералов Мертвого моря, высококачественных эфирных масел и натуральных составляющих, они способны подарить салонный уход вашим волосам, не выходя из дома.

В зависимости от склонности волос к определенной проблеме, от их структуры и состояния, линейки средств подразделяются на определенные категории. Таких категорий несколько, каждая из них учитывает особенности волос.

Так, к примеру, категория средств Dazzling Shine направлена на придание блеска волосам, в основе которой лежит экстракт лимона и витамин С, они пробуждают тусклые волосы, возвращают им данный природой блеск и здоровье.

Линейка средств для волос под названием Impressive Volume возвращает объем безжизненным волосам, укрепляя их структуру изнутри.

Отдельной линейкой средств выступает серия для смелых девушек, которые не бояться меняться - Keratin Hair Academy. Эта серия воздействует на глубинную структуру волоса.
Данные средства предназначены, в первую очередь, для мелированных и окрашенных волос, подверженных частым сменам прически, воздействию высоких температур, частой укладке и химическому воздействию.

Однако, сегодня с вами мы поговорим о еще одной линейке средств Egomania под названием Hairganic+.

Ее отличительной особенностью является натуральность, она мягко воздействует на волосы, преимущественно работая с верхним слоем волоса, однако питает и обволакивает их своими ухаживающими компонентами так, что изменения видны уже после первого использования.

В разрезе данной линейки средств есть также несколько подгрупп, различаемых по наличию тех или иных компонентов, способных воздействовать на определенный тип волос.

Например, средства, основным компонентом которых выступает масло аргании, направлены, прежде всего, на заботу о тонких и ослабленных волосах, а также на уход за сухими волосами, питая и укрепляя их.

Сегодня же я хочу уделить внимание линейке средств, в основе которой лежит масло ШИ, Hairganic+ от EgoMania Professional Collection.

В первую очередь, данные средства направлены на восстановление, увлажнение и уход за вьющимися волосами, а также густыми, имеющими сложную, пористую структуру.

Данная линейка средств идеально мне подходит. Мои волосы густые, пористые и вьющиеся, я часто укладываю их, но на эту процедуру в виду их формы и структуры мне требуется больше средств, больше сил и больше времени. Их тяжелее сушить, сложнее придать им нужную форму.

Масло ши в составе данной линейки решает проблему, оно запечатывает шороховатую структуру волос, придавая им более гладкий и ухоженный вид, делая их шелковистыми, блестящими, при этом не позволяя волосам терять данный от природы объем.

Помимо масла ши в составе данной линейки есть следующими натуральные компоненты, позволяющие ухоживать за волосами:

- масло макадамии. Этот компонент богат насыщенными кислотами, включает в себя витамины и минералы, необходимые естественному росту волос, а также выравнивает волосы и отлично подходит для ухода за локонами, придавая им более здоровый и послушный вид.

- сладкий миндаль. Маски на основе этого компонента призваны, прежде всего, укрепить структуру волоса, не давая ему истончаться и ломаться, а также справиться с такой проблемой, как сечение волос.

- масло косточек винограда. Данный компонент работает в кожей головы, регулируя работу сальных желез, улучшает регенерацию клеток, исключая воспалительные процессы, появление перхоти.

- масло оливы. Данный компонент использовала для совершенствования своей красоты еще Клеопатра, масло оливы прекрасно борется с выпадением волос, оживляя их изнутри. Это мощный антиоксидант.

Линейка средств Hairganic+ от EgoMania Professional Collection представлена тремя средствами.

Это шампунь с маслом Ши для густых и вьющихся волос, а также кондиционер и маска.

Я хочу поделиться своими впечателниями от использования шампуня вкупе с кондиционером.
Оба средства имеют приятный запоминающийся дизайн в цвете шоколада. А пахнут они ничуть не хуже, поверьте.

К слову сказать, о безопасности средства производители также прекрасно позаботились, упаковочки запечатаны и имеют защитную вакуумную пленку на открывающейся части.

Внешне тюбики братья – близнецы, только на одном написано 1, на втором 2, шампунь и кондиционер, соотвественно.

Запах, как я уже успела упомянуть, божественный, легкий, ненавязчивый.
Консистенция вопросов также не вызывает, привычно прозрачная у шампуня и легкая кремовая у кондиционера.


Хотя кондиционер больше напомнил мне даже не крем, а молочко, белоснежного цвета, консистенция очень приятная, нежная.

По составу кондиционер близок к шампуню, однако список натуральных компонентов здесь удачно дополняют экстракты ромашки и календулы, ополаскивания волос с которыми используются в народной медицине уже не первый год, многократно подтверждая свои питательные свойства.

Масло жожоба в составе кондиционера также защищает и восстанавливает структуру волос, а пшеница запечатывает чешуйки волос, защищая их от внешнего воздействия.

К слову говоря кондиционер направлен на защиту волос не только благодаря своему составу, но и наличию UV – фильтра, который защищает не только от внешнего воздействия погодных условий в виде дождя, солнца или света, но и хлорированной воды, что в условиях проживания в мегаполисе крайне важно.

Кондиционер Hairganic+ от EgoMania Professional Collection обладает накопительным эффектом и способствует также защите волос от термического воздействия до 90 градусов.

Дополняет линейку средств маска Hairganic+, которую можно использовать вместе или вместо кондиционера. Только масочку можно держать на волосах до 20 минут, а кондиционер можно смыть с волос уже через 7 минут, мне меня то, что быстрее – то удобнее. Но решать вам.

Меня эта линейка впечатлила и оставила только приятные ощущения.

В заключении хочется отметить, что средства линейки Hairganic+ от EgoMania Professional Collection не содержат сульфатов, парабенов, подходят для нарощенных волос, поддерживает нормальный уровень pH 5,5, а также заботливо ухаживает за волосами, даря им безупречную красоту и силу.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
ELisenok
5 октября 2016 года 2 687 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Egomania Professional вернет вьющимся волосам силу и красоту
  Egomania – это крупнейший косметический бренд, представляющий продукцию для тела и волос из Израиля. Это крупнейшая компания позиционирует себя, как производитель натуральной косметики без парабенов и сульфатов.
Ассортимент марки довольно широк, где каждая красавица сможет выбрать средство, подходящее именно ей... Читать полностью

« А вы используете аргановое масло для роста волос? | Маски для волос от Naturalist - сила природы для великолепных локонов! »


Смотрите также:
Комментарии:

5 октября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
5 октября 2016 года
 

5 октября 2016 года
+1  
Спасибо за интересное знакомство!

ELisenok (автор поста)
5 октября 2016 года
+1  
Спасибо, что заглянула. Интересные средства.

5 октября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
5 октября 2016 года
 
Спасибо, Руфиночка

5 октября 2016 года
+1  
Отличный бренд! И мой муж оценил по достоинству их средства.

ELisenok (автор поста)
5 октября 2016 года
+1  
Это здорово!

5 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
+1  
Описание отличное, но есть недостатки - заказ вере интернет, и цены...

ELisenok (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Спасибо. Да, цены высокая, но это скорей не недостаток, а нормальное явление для косметики премиум класса

6 октября 2016 года
+1  
Как раз ищу, новое средство, для вьющих волос

ELisenok (автор поста)
6 октября 2016 года
 
советую))

6 октября 2016 года
 
Спасибо!!!

6 октября 2016 года
+1  
я тоже выбрала эту серию , только маску взяла вместо кондиционера, просто прелесть

ELisenok (автор поста)
6 октября 2016 года
+1  
а я видела))) Мне понравилась серия, она идеально подходит для моих волос. И у тебя тоже же вьются

7 октября 2016 года
 
да, и мне подходит

ELisenok (автор поста)
7 октября 2016 года
+1  

6 октября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
6 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
 

6 октября 2016 года
+1  
Косметику этой марки не пробовала. Спасибо за знакомство

ELisenok (автор поста)
6 октября 2016 года
+1  
Всегда пожалуйста, косметика достойна внимания


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: