Особый подход к вьющимся волосам

Соблазнительным кудряшкам часто завидуют. Обладательницам прямых волос, которые мечтают о кудрявой шевелюре, кажется, что вот оно, счастье – естественные кудри, готовая прическа. И, конечно, они даже не подозревают о том, что в придачу к такому богатству идет ворох проблем по уходу. И чтобы кудряшки были действительно красивыми и соблазнительными, нужно потратить много времени и труда. И только тогда появится результат, которому многие позавидуют. Если же ничего этого не делать, на голове будет в прямом смысле слова неухоженная копна. А лохматость редко кого украшает.


Итак, за волнистыми волосами нужен тщательный уход. Но какой? Средство должно быть эффективным в борьбе с распространенными проблемами волнистых волос. При этом хорошо бы, чтобы средство тщательно ухаживало за волосами, сохраняло волосы красивыми и упругими.

К счастью, давно прошли те времена, когда единственным решением ухода были шампуни и маска для всех типов волос. Далеко не всем они подходят и уж тем более радуют своим результатом. Поняв потребности вьющихся волос, производители поняли, что универсальностью здесь и не пахнет. К волнистым волосам нужен в корне другой подход. Так стали появляться целые линейки для вьющихся волос, которые помогли добиться гораздо лучшего результата в уходе. Сегодня мне хочется рассказать об одном из таких средств. Это средство английского бренда Creightons – несмываемый кондиционер для волнистых и вьющихся волос, который прекрасно дополняет шампунь из этой серии.

Особенности Creightons

Несмываемый кондиционер для волнистых и вьющихся волос «Крейтонс» (Creightons) представлен в объеме 250 мл. Он произведен на территории Великобритании и совсем недавно попал на российский рынок. Наклейка на русском языке поверх проинформирует вас обо всех достоинствах данного средства на родном языке. А достоинств этих не счесть.

Самое главное в этом кондиционере, что он НЕСМЫВАЕМЫЙ. Одно дело когда бальзам-кондиционер побыл на ваших волосах минуту-другую и совсем другое - если он там остался и продолжает интенсивно увлажнять волосы и укреплять укладку (предотвращая пушение и разлохмачивание). Согласитесь, толку от такого средства всегда будет больше.


Каково это влияние?

Во-первых, это увлажнение, ведь волнистые волосы часто страдают от сухости. Они весьма восприимчивы к искусственному теплу, и фен только способствует их пересушиванию. Отсюда зуд, шелушение и другие негативные признаки сухости. К тому же, волнистые волосы страдают от агрессивного расчесывания (вследствие спутывания), а потому секущихся концов. Словом, увлажнение для них обязательно.

Во-вторых, средство Creightons целенаправленно борется с пушением, непослушностью волос. Оно обеспечивает наилучшую укладку волнистых волос. И, конечно, этому лучше всего способствует именно несмываемая формула.

В-третьих, если у вас окрашенные волосы, Creightons поможет сохранить их цвет. Кондиционер содержит особые вещества, защищающие волосы от вымывания цвета.

В-четвертых, средство можно безбоязненно использовать каждый день, поскольку оно НЕ СОДЕРЖИТ парабенов. Тут же вставлю и про шампунь, который не содержит не только парабенов, но и сульфатов.



В несмываемом кондиционере видим такие компоненты, как:
- Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil – Масло Семян Пенника Лугового является кладовой многих жирных кислот. Средство эффективно защищает от неблагоприятных факторов, УФ-лучей, увлажняет. Полностью натуральный и безопасный компонент, который питает и восстанавливает волосы, действует как природный консервант (увеличивает срок хранения других компонентов), придает волосам сияние и блеск.

- Moringa Oleifera Seed Oil – масло моринги содержит огромное количество питательных веществ, включая 15 видов аминокислот. Это масло прекрасно показало себя в уходе за волосами. Моринга великолепно укрепляет волосы – благодаря внушительному списку микро- и макроэлементов, витаминам. Моринга зарекомендовала себя как эффективное средство против выпадения волос, восстановления и лечения очень сухих волос, против зуда и шелушения. Помогает против секущихся кончиков и борется с перхотью. Является мощным природным кондиционером, делая волосы блестящими, глянцевыми.

- Пантенол. Не могу не упомянуть и его как увлажняющее и восстанавливающее средство.


Лучше всего использовать этот кондиционер с шампунем. Для наилучшего результата для ваших кудряшек.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Особый подход к вьющимся волосам
  Соблазнительным кудряшкам часто завидуют. Обладательницам прямых волос, которые мечтают о кудрявой шевелюре, кажется, что вот оно, счастье – естественные кудри, готовая прическа. И, конечно, они даже не подозревают о том, что в придачу к такому богатству идет ворох проблем по уходу. И чтобы кудряшки были действительно красивыми и соблазнительными, нужно потратить много времени и труда... Читать полностью

« Контуринг волос | Золотая шевелюра »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июля 2016 года
 
У меня тоже есть такой продукт!

17 июля 2016 года
 
По всей видимости, отличное средство.

17 июля 2016 года
 
Как я хочу это чудо! я со своими закорючками непослушными уже не знаю, как справляться. Классный, Мариш!!!

17 июля 2016 года
 
Все перестаю издеваться над своими волосами (кудрявыми), я их все время мучаю выпрямляющими средствами, начиная от шампуня, заканчивая утюжком. Нужно купить все для кудрявых волос и радоваться тому, что Бог дал

17 июля 2016 года
 
Я давно так и делаю волнистые волосы красивые

17 июля 2016 года
+1  
Мне нравятся волнистые волосы , но .... не на мне

17 июля 2016 года
 
почему не на тебе, сама себе противоречишь, если нравятся значит не важно на ком, на себе тоже должны нравится не придирайся к своим волосам

17 июля 2016 года
+1  
не знаю, с ними я как Бабка ежка

17 июля 2016 года
 
ну придумала

17 июля 2016 года
+1  
ага!!!!! увидишь, так и подумаешь

17 июля 2016 года
 
когда увижу, кто нас теперь соберет

17 июля 2016 года
+1  
соберемся!!!! Натали будет с отпуска ехать. Возьмем детей и устроим детский день

17 июля 2016 года
 
а ты спрашивала когда она будет ехать?

17 июля 2016 года
+1  
в августе, но точно еще не знаю

18 июля 2016 года
 
Понятно. Основной закон прически. Прямые завиваем, кудрявые выпрямляем.

18 июля 2016 года
 
Мариночка, где такую прелесть приобрели?

Марина Тумовская (автор поста)
23 июля 2016 года
 
wildberries
есть еще в метро и Элизе

24 июля 2016 года
 
Спасибо

14 августа 2016 года
 
Какая интересная новинка!!!
Надо искать, уже два средства этой компании присмотрела.

8 сентября 2016 года
 
у меня вечно арсенал всего для кудрявых волос)) Я маньячка этих средств))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить