Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Очищающий тоник Swisso Logical от Zepter

Такой процедуре, как очищение кожи, должно быть отведено в утренней и особенно вечерней гигиене лица и шеи центральное место. Очищение, если оно правильно выполнено, не только очищает и достаточно глубоко кожу, но еще и противостоит воспалениям на ней, помогает коже избавляться от омертвевших частичек эпидермиса, обновляет ее, омолаживает, придает здоровое сияние, румянец скулам.

Немаловажную роль в очищении кожи играют верно подобранные по проблеме кожи, ее состоянию и типу косметические очищающие средства. Хочу о некоторых вам в теме «Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур!» рассказать более подробно.


У бренда селективной косметики без парабенов и силиконов Zepter Cosmetics есть линия косметических средств Swisso Logical. Данная линия средств содержит в той или иной концентрации экстракт эхинацеи. Это целебное растение объединяет все средства данной линии от Цептер.

Как превосходное очищающее и одновременно тонизирующее кожу средство я бы порекомендовала из данной серии Swisso Logical Cleansing Tonic или Очищающий тоник.


Объем у флакончика 125 мл. Тоник мягко, неназойливо очищает кожу от загрязнений, легко снимает макияж. Экстракт эхинацеи, который находится в тонике, регенерирует, освежает и укрепляет естественные защитные механизмы кожи.


Тоник подходит как для нормальной кожи, так и для жирной или комбинированной. Дело в том, что в нем находится кроме экстракта эхинацеи экстракт лесного ореха. А это вещество натурального происхождения способно регулировать секрецию сальных желез и сужать расширенные поры, что невероятно хорошо при комбинированной и жирной коже лица. Собственно, я уверена, что средство это нейтральное, подойдет и для сухого типа кожи, и для чувствительного. Так как в тонике нет спирта. Он основан на натуральном составе. Но вообще у Цептер в данной линии средств есть тоники отдельные и для сухого типа кожи, и для жирного. Просто читайте внимательнее указания на официальном сайте косметики.


Еще хочу сказать, что аромат у тоника парфюмерный, приятный, но легкий, не резкий. Он полностью прозрачный. Запах от тоника держится на коже совсем немного. Тоник можно просто наносить экономичным способом рукой на кожу лица, чтобы не оставалась бОльшая его часть на ватном диске. Также можно перелить его в пульверизатор, и он будет чудесно освежать кожу.


Характерные особенности у тоника следующие. Если вы ждете яркого эффекта сужения пор – то его не будет. Поры действительно на какой-то минимальный процент сокращаются с его помощью. Зато у тоника есть второй интересный эффект. Он делает кожу будто выглаженной утюжком. И очень хорошо ее смягчает. Сами удивитесь, что даже без скрабирования лица или прибегания к фруктовым кислотам для пилинга, уже с одним этим тоником в своем арсенале добьетесь невероятной гладкости кожи.


В летний период, который приближается к нам быстрыми темпами, посоветую после применения тоника вообще не накладывать никакие другие средства на лицо, так как это не будет утяжелять кожу. Да и ее «ровность и гладкость» вас будет радовать без последующего нанесения крема на лицо.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 апреля 2017 года 637 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Очищающий тоник Swisso Logical от Zepter
  Такой процедуре, как очищение кожи, должно быть отведено в утренней и особенно вечерней гигиене лица и шеи центральное место. Очищение, если оно правильно выполнено, не только очищает и достаточно глубоко кожу, но еще и противостоит воспалениям на ней, помогает коже избавляться от омертвевших частичек эпидермиса, обновляет ее, омолаживает, придает здоровое сияние, румянец скулам... Читать полностью

« Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna | Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири» »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить