Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 1

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 1
Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми. И таких людей, окружающих нас, живущих с нами, у многих из нас может великое множество.

Новогодняя неделя каждый год плавно перетекает в рождественскую, наполненную не менее важными праздниками – православным Рождеством, Крещением, Старым Новым годом. И на каждый такой праздник любимых людей хочется одарить, хоть небольшими, но нужными и приятными презентами. А с помощью чего можно сделать такие презенты? Ну, конечно, с помощью косметических средств, нужных в каждом доме и каждому человеку. В ряде данных постов мне хотелось бы вам преподнести идеи таких небольших презентов для близких. К тому же эти косметические продукты проверены (некоторые неоднократно) авторами нашего сайта, опробованы ими, описаны на сайте, как очень отличные представители косметического мира. То есть доверять их качеству, полагаться на их эффективность «в работе» мы вполне можем. Наши близкие любимые нами люди останутся довольны в эту рождественскую неделю, благодаря таким вот небольшим, но очень приятным подарочкам. Итак, смотрим, берем на заметку…

Великолепные безсульфатные шампуни от Green Pharma - отличный выбор для ухода за волосами. У бренда "Грин Фарма" есть множество шампуней для различного типа волос и с различными проблемами.


Тоники для кожи лица от Green Pharma - это всегда свежая кожа, хорошо тонизированная, увлажненная. Еще у них всегда приятный тонкий аромат, приятно освежающий и парфюмирующий кожу.


Если решите обратить внимание именно на бренд Green Pharma в качестве подарка близким, посмотрите и на кремы для лица с различными составляющими. Нужный крем по возрасту, типу кожи вы всегда сможете отыскать у данного бренда. Кремы Green Pharma не содержат силиконов, парабенов, у них натуральный состав, множество эффективных вытяжек из растений в составе.




Еще топ-идей от бренда "Венец Сибири". Я очень люблю этот бренд и очень благодарна, что они - наши частые спонсоры косметики на тест и конкурсов на сайте. Продуктами бренда наши дамы очень довольны. У бренда множество серий продуктов. Вы могли бы сделать, как подарки нескольких продуктов из одной серии, так и по одному из каждой, чтобы их можно было опробовать и узнать, какая серия вам понравится больше. Например, вот такому набору средств от бренда "Венец Сибири", думаю, была бы рада каждая дама.


Гель-мусс для очищения кожи из "Грибной коллекции", поможет качественно очистить кожу перед нанесением на нее сыворотки из той же серии.


А равномерно увлажнять кожу, тонизировать ее в течение дня модно вот такой шикарной водой (к слову сказать, одной из моих любимейших) - "Вода ледниковая "Эналга" из линии тонизирующих кожу вод от бренда "Венец Сибири".


Косметические средства от брендов DNC и Gemene! Зайдя в интернет-магазин этого бренда, честное слово, выйти оттуда без подарка не только близким, но и себе, любимой, будет очень трудно. ))) К примеру, вот такая шоколадная маска от Gemene - новинка прошедшего года. После ее применения - кожа, ну просто бархатная. К тому же, с этой маской сама процедура становится невероятно приятной. Маска пахнет белым шоколадом и немного свежими дрожжами (хотя их в составе маски нет)... Ну ооочень приятное средство.



А дамам, которые предпочитают различные масла, которыми можно пользоваться в уходе не только за кожей лица, но и волосами, ресницами, кожей тела, ступнями, руками, следует обратить внимание на ряд масел от бренда DNC. У бренда их - огромное разнообразие!!


Продолжение следует...

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
2 января 2018 года 1 527 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 1
  Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми... Читать полностью

« 5 причин подарить женщине косметику | Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2018 года
+1  
Вода ледниковая "Эналга" такая прелесть. такой взрыв свежести на лице! очень классное! и стоит недорого! двести с лишним рублей!

rufina74 (автор поста)
2 января 2018 года
 
Ага, обожаю ее!!

3 января 2018 года
 
Ответ для Марина Тумовская
И мне она очень-очень понравилась!

3 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 
Грин Фарма и ДНЦ стали моими фаворитами


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить