Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Что подарить женщине из косметики

Что подарить женщине из косметики
Косметика – популярный вид презентов по самым разным поводам. Выбор косметики огромен. К тому же, всем известно – женщины обожают косметику. Вопрос заключается в том, что именно подарить. Поскольку праздники на носу, снова пишу на эту тему.

Внимание брендам

Как правило, если женщина с удовольствием пользуется каким-то средством у бренда, то и к остальным относится лояльно. Поэтому можно удачно подарить крем для тела, если в ходу крем для лица. Подарок этот практически беспроигрышный.

Шпионаж за содержимым

Шпионаж этот, конечно, с самыми добрыми намерениями. Стоит женщине достать косметичку – и можно приблизительно набросать в уме, что же ей подарить. Конечно, не будет лишним узнать, а подошла ей эта тушь, а то ведь бывает, что женщина «вымучивает» нелюбимую тушь, потому что жаль выбрасывать или на любимую дорогую пока денег нет.

Качественная декоративка

Вот еще один прекрасный вариант подарка. Если декоративка дорогая и хорошая, скорее всего, она подойдет. Осталось не так уж много – угадать с цветовой гаммой. Но для этого даже можно не смотреть в косметичку. Чем человек красится по цветам – то и дарите.

А не знаете по цветам – тоже не беда. Можно подарить большую палетку как с матовыми, так и перламутровыми тенями, с разными оттенками.



С помадами, конечно, будет сложнее. Хотя ведь и помады сейчас бывают в сетах палеток. Не тюбиковые, а те, которые кисточкой набирают.

«Хотелки»

Вот на mycharm.ru в комментариях часто можно увидеть фразу «пишу в хотелки». Только кто может увидеть этот список?

Я пока не придумала, как можно озвучить это список своим близким. Разве что повесить где-то на видном месте. Например, в дневнике на mycharm.ru. Этот список легко могут увидеть подруги и подарить что-нибудь из него. И им не придется ломать голову над подарком, и вы будете счастливы получить то, о чем давно мечтали. Например, энзимный пилинг, который показывала Кристина в обзоре продуктов ухода. После тех страхов, которых можно начитаться о скрабах, уверена, ферментативная маска Marina Kazarina у многих попала в хотелки. И по цене доступна, и щадяще для кожи, и в любое время можно использовать, не боясь солнца.


Лучшее - это всегда органика

Органическая косметика мало кого оставит равнодушным. Даже придирчивый взгляд на состав подарит лишь удовлетворение. Не говоря уже о том, что органические крема можно варьировать в зонах использования. Кроме того, они даже могут подходить «не тому» типу кожи. Например, мне недавно по ошибке подарили крем для жирной кожи, так он подошел даже для сухой и чувствительной кожи щек. Вот что значит органика. Органическая косметика – это лучшее, что предлагает нам современная индустрия. И понравится даже самым взыскательным дамам.


Подарочные наборы

Я вот тут недавно рассказывала о подарочных наборах Compliment. Так вот это, конечно, не единственный бренд, у которого есть прекрасные наборы. Есть они опять же у органического бренда Nonicare. Конечно, стоят они подороже. Но что вы хотели – это же органическая косметика. Очень много у них красивых наборчиков, которые точно не оставят равнодушными, судя по ажиотажу, который начинается на mycharm.ru, когда Nonicare заявлен в призах конкурса обзоров.


Бомбочки для ванны и другие приятности

Прекрасная идея для небольшого презента – бомбочки для ванны. Потрясающие у них запахи. Но можно и соригинальничать. Вчера прочитала, что в Японии стали выпускать бомбочки для ванны со вкусами еды – супчиков мисо, рмен и карри.


Японцы утверждают, что такие ванны не только отлично расслабляют, но и выводят из организма токсины. Правда, стоит удовольствие недешево. На японском сайте больше трех долларов. Так что наша Яниночка Позитивная с маской из щей очень даже в тренде.

Все бы ничего – лишь бы аппетит не разгулялся от супчика в ванной. Хотя супчик это не страшно по сравнению с горой домашних вафель.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что подарить женщине из косметики
  Косметика – популярный вид презентов по самым разным поводам. Выбор косметики огромен. К тому же, всем известно – женщины обожают косметику. Вопрос заключается в том, что именно подарить. Поскольку праздники на носу, снова пишу на эту тему.
Внимание брендам
Как правило, если женщина с удовольствием пользуется каким-то средством у бренда, то и к остальным относится лояльно... Читать полностью

« Минеральное масло в составе косметики – больше вреда или пользы? | 5 брендов, которые вы обязательно должны попробовать в новом году »


Смотрите также:
Комментарии:

20 ноября 2016 года
 
В супе искупаться, это оригинально

Марина Тумовская (автор поста)
20 ноября 2016 года
 
токсины выводит

20 ноября 2016 года
 

20 ноября 2016 года
 
как я хочу эту палетку .но уже скорее всего после нового года куплю. обычно свои хотелки не говорю мужу.все равно не то купит. цену говорю и он оплачивает. в этот раз цену своих хотелок по лакам озвучила.деньги получила и сразу все заказала,правда малость в цене ошиблась.доставку забыла посчитать. придется самой платить

Марина Тумовская (автор поста)
20 ноября 2016 года
 
ira-golosova пишет:
доставку забыла посчитать
ну это мелочь по сравнению с тем, что остальное оплачено

20 ноября 2016 года
 
я еще даже не знаю сколько мне платить придется

20 ноября 2016 года
 

20 ноября 2016 года
 

20 ноября 2016 года
 
Ну ладно не сложно выбрать подарок для подруги,у которой немного косметики и я знаю, что ей надо. А если у неё косметические завалы тогда как быть Наверное, что-то для приготовления пищи подарю,или вазу для цветов, чтобы ей муж дарил их чаще

20 ноября 2016 года
 
Крем для лица лучше не дарить, угадать трудно. Лучше соль для ванны или дорогой крем для рук. Можно какую-нибудь экзотику, то, что у нас не продают. Декоративку тоже угадать сложно, только спросить. Или подарить сертификат, для меня это бы был лучший вариант.

Марина Тумовская (автор поста)
20 ноября 2016 года
 
laosita пишет:
подарить сертификат

20 ноября 2016 года
 
да сейчас начнем искать что подарить маме, свекрови, подруге

21 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 58 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев