Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Как можно не любить косметику CREMORLAB?

Как можно не любить косметику CREMORLAB?
Песня была такая на заре лихих 90-ых прошлого столетия: «…Но тебя не любить невозможно…..». Вот так и со мной приключилось. Не могу не любить корейскую косметику CREMORLAB. Да и как можно ее не любить? Ведь она по-своему уникальна! В основе всей (!) продукции CREMORLAB есть вода T.E.N. из минерального источника Гюмжин в Корее, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами. На ее основе врачи-дерматологи и создали эту уникальную натуральную косметику, в которой гармонично сочетаются научные знания и природные богатства термальной воды - золотое сечение в увлажнении кожи.

Уходовые средства CREMORLAB с уникальной текстурой и функциями, создают идеальную среду для здоровья нашей кожи.

Вот такое это чудо! Пробую каждый очередной флакончик из линии CREMORLAB и будто заново открываю для себя этот бренд. Пока еще не разочаровал ни один продукт его. И вряд ли разочарует, уверена. У средств CREMORLAB есть всего лишь один недостаток. Да, существенный для многих, но он оправдывает себя – это достаточно высокая стоимость этой косметики. К примеру, крем, который я хочу привести в качестве примера в этом посте, стОит на официальном сайте бренда 7100 рублей.


Однако, можно найти средства от Креморлаб и значительно дешевле, с такой же высокой эффективностью, как и более дорогие средства. Нужно понимать, что высококлассный, качественный, эффективный косметический продукт, состоящий из натуральных компонентов, экологически чистых растений и их экстрактов, прочих веществ, вполне оправдывает свою высокую цену.


Хотелось бы вас познакомить сейчас с бесподобным, зашкаливающим по своему витаминному составу, кремом от CREMORLAB - T.E.N. Cremor for Face Enriched Moisture (Лифтинг-Крем увлажняющий с высоким содержанием минералов).


Это высоко насыщенный минералами, увлажняющий и питательный крем, с уникальной комбинацией минералов, растительных и водорослевых экстрактов, обогащенной ферментированным витаминным коктейлем. Крем-гель сделает сухую, обветренную, раздраженную и пигментированную кожу здоровой, сияющей и насыщенной жизненной энергией, уменьшит глубину и выраженность морщин, обеспечит стойкий лифтинг-эффект, выровняет тон кожи, снизит активность свободных радикалов, пробудит процессы глубокой регенерации и защитные функции клеток кожи. Рекомендован крем для всех типов и состояний кожи! Объем у этой неземной белоснежной воздушности в баночке 45 мл. Наносится на лицо, шею, можно зону декольте хоть по утрам, хоть по вечерам. Можно наносить два раза в день. И даже нужно для достижения преотличного лифтинг-эффекта и свежести кожи!



Таков состав крема:

• Дистиллят гамамелиса виргинского
• Экстракт зеленого чая
• Экстракт плодов облепихи
• Экстракт итальянской капусты (брокколи)
• Экстракт орхидеи
• Экстракт какао
• Экстракт плодов дикой розы
• Экстракт ячменя
• Экстракт листьев алоэ барбаденсис
• Экстракт корня солодки (лакрицы)
• Экстракт центеллы азиатской
• Экстракт цветков ромашки аптечной
• Глицерин
• Пантенол
• Аденозин


Как видите, состав очень богатый. Но и эффект от применения крема чуть не мгновенный. Мало того, что он хорошо подтягивает уставшую кожу. Он еще и освежает цвет лица, успокаивает раздраженную кожу, сужает расширенные поры, осветляет пигментные пятна. Просто какой-то волшебник, колдующий над всеми проблемами кожи и устраняющий их, словно по мановению волшебной палочки, особенно если эта кожа возрастная! Я просто этим кремом тихо, тайно и счастливо наслаждаюсь!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 февраля 2017 года 3 459 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как можно не любить косметику CREMORLAB?
  Песня была такая на заре лихих 90-ых прошлого столетия: «…Но тебя не любить невозможно…..». Вот так и со мной приключилось. Не могу не любить корейскую косметику CREMORLAB. Да и как можно ее не любить? Ведь она по-своему уникальна! В основе всей (!) продукции CREMORLAB есть вода T.E.N. из минерального источника Гюмжин в Корее, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами... Читать полностью

« Пресс-завтрак от СКИН ТЕХНОЛОДЖИ и ISYSTEM: «В преддверии весны!» | Ароматный приз за конкурс обзоров »


Смотрите также:
Комментарии:

28 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
прекрасный кремик и очень экономичный

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 
Ага, их кремы очень экономично расходуются.

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
+1  

1 марта 2017 года
 
Я тоже люблю только через сестру

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
+1  
Эххххх...... Ну хоть так)

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
классный

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить