Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Кушон Cremorlab – абсолютный хит моей косметички

Кушон Cremorlab – абсолютный хит моей косметички
У меня очень чувствительная кожа, склонная, к тому же, к куперозу. С красным лицом ходить совсем не хочется, поэтому на первый план выходят корректирующие средства. Да вот беда – большинство из них имеет агрессивный косметический состав – совсем не для чувствительной кожи. Вот так и маются девушки с покраснениями – можно «замазать», но на коже скажется еще хуже. К тому же, SPF у них либо отсутствует, либо очень небольшой. От солнца не защищает. Прямо замкнутый круг какой-то.

Единственный выход для чувствительной кожи – это лечебная косметика. Еще точнее – космецевтика. И если повезет найти корректирующий крем (да к тому уходовый) с безопасным, да еще и лечебным составом – можно считать себя счастливицей. И я такой крем нашла. Скажу больше – это даже не крем, а сыворотка с корректирующим действием на термальной воде.

Смотрим название - Thermale Serum Cushon. Поэтому круче любого бб или сс-крема. Бесподобный Cremorlab - конкурентов у него просто нет. К тому же, в удобном и хитовом корейском формате – формате кушона. Итак, рассказ о Eau Thermale Serum Cushon Кушон Cremorlab - омолаживающем тональном флюиде с сывороткой из ягод женьшеня. Конечно же, из Кореи!


Вот что самое важное нужно знать об этом креме.
1. Кушон, пропитанный сывороткой, имеет лечебный состав – на основе лечебной воды T.E.N. Применяется для широкого спектра кожных заболеваний. Поэтому не просто подходит даже для очень чувствительной кожи, а устраняет, уменьшает признаки чувствительности, успокаивает.


2. Средство тонирующее и корректирующее – скрывает любые недостатки кожи. И делает это на пять с плюсом (по пятибальной, конечно). Убирает покраснения.
3. Достойнейшая (потому что максимальная) защита от солнца – SPF 50.
4. Антивозрастной состав.


5. Средство выполнено в форме легкого тонального флюида, поэтому подходит даже для жирной и комбинированной кожи с их Т-зоной, подверженной жирности. Сухую кожу кушон отлично увлажняет, удерживает влагу.


6. Имеет очень удобный формат – кушона с элегантным зеркальцем – украшение косметички и сумочки любой женщины.

Состав

Cremorlab сделан
Eau Thermale Serum Cushon содержит такие полезные ингредиенты, как:
- лечебная вода T.E.N.;
- экстракт ягод женьшеня;
- аденозин (омолаживающий компонент);
- лактобактерии;
- гидролизованный белок люпина;
- лимонная кислота;
- экстракт плодов актинидии полигамной.

Средство имеет высокую степени защиты от солнца. Скажу откровенно – очень редкие кремы корректирующей направленности могут похвастаться такой защитой, как SPF 50 (да и вообще хоть какой-то). Поэтому конкурентов у этого средства быть не может. Он заменяет пять дорогущих банок всего в одном элегантном кушоне, который можно носить с собой и всегда быть на высоте. В любой момент можно снять макияж салфетками и нанести средство заново. Оно заменит собой и тоник, и сыворотку, и солнцезащиту, а парочку корректирующих средств. Thermale Serum Cushon Кушон Cremorlab – это уникальное средство для здоровья, красоты и противостояния старению! И денег своих оно, бесспорно, стоит!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кушон Cremorlab – абсолютный хит моей косметички
  У меня очень чувствительная кожа, склонная, к тому же, к куперозу. С красным лицом ходить совсем не хочется, поэтому на первый план выходят корректирующие средства. Да вот беда – большинство из них имеет агрессивный косметический состав – совсем не для чувствительной кожи. Вот так и маются девушки с покраснениями – можно «замазать», но на коже скажется еще хуже... Читать полностью

« А вот и мое наполнение косметички! | Хиты моей косметички от Vivienne Sabo »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2018 года
 
вот это чудо-сыворотка! класс

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
 

29 ноября 2018 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
+1  

29 ноября 2018 года
 
Очень хорошее описание!

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
+1  

29 ноября 2018 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
+1  

30 ноября 2018 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
 

30 ноября 2018 года
 

4 декабря 2018 года
 
Какой замечательный фаворит .


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить