Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Продукты, которые стоят пяти

Продукты, которые стоят пяти
Не по цене, конечно, а по эффективности и характеру воздействия. Эти продукты настолько хорошо решили свои задачи и даже некоторые серьезные проблемы, что заставили своих конкурентов «нервно курить в сторонке».

Никакого раздражения, если восстановить липидный барьер

А начать я хочу со своего теперь уже любимого крема. Это крем-реконструктор «Восстановление для всех типов кожи» лаборатории Marina Kazarina. Спасибо Марине Казариной за разработку такого прекрасного крема. Это на самом деле необыкновенный крем, который сделал ненужным применение что ли пяти-семи разных масок и кремов в моем арсенале, которые я использовала, чтобы успокоить кожу.

Как я уже неоднократно писала, у меня синдром раздраженной кожи, но это не отдельная проблемка, как убеждали меня линейки продуктов других брендов. Это на самом деле ПОСЛЕДСТВИЕ НАРУШЕННОГО РОГОВОГО СЛОЯ. Липидный барьер нарушен – отсюда повышенная раздраженность кожи, которая могла возникнуть на ровном месте. Например, у меня есть корейский тонер, которым я пользуюсь уже месяца два. Так вот в какие-то дни краснота на лице могла наступить из-за него, хотя до этого такой реакции тонер не вызывал. Также корнеотерапевтическая косметика решает массу других проблем с кожей: жирный блеск, проблемность кожи, чрезмерная сухость и многие другие.


Поэтому на полном серьезе вам говорю. Если вы устали пачками скупать другие средства для решения отдельных проблем, подойдите к уходу основательно – решите ее в корне. Если подсчитать, сколько денег я перевела на покупку в течение последних пяти лет всех этих баночек против раздражений и стиков с чайным деревом для успокоения кожи, просто за голову хватаешься. А тут – результат через неделю, а через флакончик 15 мл – полное решение проблемы (но я все равно еще и второй мажу – для закрепления эффекта). Оно того стоит.

Так что, по-видимому, вы больше никогда не прочитаете о том, как я пятью разными банками решаю проблему раздражения кожи. Кожа у меня теперь спокойная, нормально реагирует на прошлые крема, тоники (я пробовала).
Спасибо Marina Kazarina за такой результат! Честно, не ожидала!

Tangle Teezer – самая волшебная расческа для длинных волос

Я никогда не устану рассказывать про расческу Tangle Teezer, в которую тоже особо не верила, даже когда Настя пришла советоваться со всем светом по поводу ее покупки. Мне, скептику, не верилось, как какая-то расческа может решить проблему запутанных волос, если ты попала под штормовой морской ветер. Для распутывания волос у меня всегда была гора спреев. Слишком дорогие не покупала, потому что они уходили очень быстро – брала обычные дешевые с добавлением масел.



И, что вы думаете, сейчас они мне просто не нужны. Настолько хорошо эта английская расческа справляется с проблемой запутанных волос. Вчера у нас тут в очередной раз так задувало, что даже страшновато было, а я зачем-то сделала не косу, а хвост. И так и проходила целый день – сначала водила сына на кружок, потом ходила на физиотерапию, потом ездила маме покупать лечебный чай от всех болезней хельбу, потом еще каталась за посылочкой с родины. И вот к вечеру страшновато мне было даже браться за расческу, учитывая, как мой хвост летал на улице. И… совершенно ничего. Пару минут – и волосы полностью расчесаны без вырванных клоков. В очередной раз не поверила в это чудо. Как вообще такое возможно. Но факт. Tangle Teezer – это действительно лучшая в мире расческа, с которой вы никогда больше не захотите расставаться.

Косметика на норковом масле

Если вы хотите маску для лица, которое заменит целую гору отдельных
- питательную
- увлажняющую
- смягчающую и успокаиюващую
- омолаживающую
- обновляющая, то берите маску «Сибирского здоровья» «БААРХАД». Эта маска обладает всеми видами воздействий, потому что сделана на основе норкового масла. Это масло по своей природе полностью уникально. Оно лучшее из масел по способности глубоко проникать в кожу человека, идеально совместимо с кожей человека. Причем, оно не просто само глубоко проникает в кожу, но и забирает с собой ценные вещества, с которыми его смешали. Для этого даже можно смешать его с другим кремом, и крем быстрее и глубже подействует. Но будьте осторожны – смешивать нужно только с натуральными средствами. Если смешать с р ядовым масс-маркет кремом, то и парабены с другой химией глубже попадут, а это плохо. Так что у меня на норковом масле именно продукт «Сибирского здоровья», производителя органической косметики.
Масло это и одно из лучших для омоложения, и спасительный круг для аллергиков.

Масло великолепно действует на кожу – увлажняет сухую и обезвоженную кожу, омолаживает, питает. Снабжает кожу питательными веществами, которых с возрастом в ней становится меньше (прежде всего, незаменимые жирные кислоты).
У норкового масла супервыраженные заживляющие свойства, которые позволяют зверьку полностью восстанавливаться даже после лесного пожара.

Стоит взять норковое масло и на заметку будущим мамам. Это отличное средство от растяжек.

В общем, маска «БААРХАД» - это настоящая косметическая находка. Неудивительно, что она стала бестселлером. Да и стоит она всего 230 рублей.


Нужно лишь помнить, что из-за натуральности летом ее надо хранить в холодильнике, а использовать – за 3 месяца.
«Сибирское здоровье» выпустило и второй продукт на основе норкового масла. Это крем для рук «БААРХАД», ведь рукам ой как нужно восстановление. Так что если обычные крема не решили проблему сухости и обветренности, попробуйте сразу «тяжелую артиллерию» - крем для рук на основе этого чудо-масла. По цене еще дешевле маски.


А у Вас есть находочки, которые заменили сразу несколько продуктов?

Фоны для косметических средств – великолепные подставочки под чай Яны Франк
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продукты, которые стоят пяти
  Не по цене, конечно, а по эффективности и характеру воздействия. Эти продукты настолько хорошо решили свои задачи и даже некоторые серьезные проблемы, что заставили своих конкурентов «нервно курить в сторонке».
Никакого раздражения, если восстановить липидный барьер
А начать я хочу со своего теперь уже любимого крема... Читать полностью

« Косметика с силиконами. Бояться или нет? | Органический дезодорант Lush: равных ему пока не нашла »


Смотрите также:
Комментарии:

13 мая 2017 года
 
Классненько))))) Классненько!!!!!!!!

13 мая 2017 года
+1  
Марина Тумовская пишет:
Это крем-реконструктор «Восстановление для всех типов кожи» лаборатории Marina Kazarina.
Хочууууу!!!

14 мая 2017 года
 
если роговой слой в порядке, результата не увидишь. Этот крем как лекарство)))

Марина Тумовская (автор поста)
14 мая 2017 года
 
лучше и не скажешь

14 мая 2017 года
 
Ответ для Ms Kristi
Ну в общем-то, наверное, пока он не для меня. Таких явных раздражений, воспалений нет. Я тогда лучше другие кремы у нее попробую)

13 мая 2017 года
 
Tangle teezer, резиночки инвизибоббле тоник -мисцелляркая с фруктовыми кислотами от Елизавекка (Ю. Корея), из декоративки- тинт из цветков роз от Benefit (США )

Марина Тумовская (автор поста)
13 мая 2017 года
 

13 мая 2017 года
 

13 мая 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Фоны для косметических средств – великолепные подставочки под чай Яны Франк

13 мая 2017 года
 
Этот крем для рук пробовала, очень понравился, но магазинчик съехал, и теперь пока беру другие кремы, а по этому скучаю... Спасибо за хорошие советы!

13 мая 2017 года
 

13 мая 2017 года
 
мне нужна такая расческа

15 мая 2017 года
 

17 мая 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Tangle Teezer
А в почему она расчесывает спутавшиеся волосы лучше обычной расчески? Я просто тоже к этому скептически отношусь, но раз ты такая же и тебе она понравилась, поделись
Марина Тумовская пишет:
А у Вас есть находочки, которые заменили сразу несколько продуктов?
Да, гель Алоэ Вера от Савонри заменил мне крема для лица, тела, рук и ног, средства от раздражения кожи после бритья


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить