Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Универсальный продукт, который я нашла у Fillerina

Многие мои подруги, даже те, кто моложе меня на 5 лет, уже вовсю увлекаются уколами против морщин. Не могу сказать, что я осуждаю, но и не одобряю этого увлечения. То и дело видишь под глазами и в области губ синяки и следы от уколов с рассказами о морщинах и борьбе с ним. Ну неужели в 30-35 лет нельзя обойтись без этого? Лично для меня уколы – это вообще не вариант. Во-первых, я верю в силу современных косметических разработок. Во-вторых, иглы не вызывают у меня энтузиазма. Так что когда больше года назад я познакомилась с продукцией Fillerina, то сразу поняла: это именно то, что нужно.


Я уже показывала, как «Филлерина» разгладила глубокую морщину на лбу. Фотографии прилагаю. Филлеры я применяла также на сеточке возле глаз, носогубке. Подробный рассказ о применении здесь.


Про филлер Fillerina для увеличения объема губ на нашем сайте тоже рассказывали немало. Я применяю его уже во второй раз. Первый раз я применяла его только для губ, что позволило мне увеличить их размер. Фото до и после, описание можно посмотреть тут.


Сейчас я использую этот удобный фильтр с круглым наконечником как универсальное средство.


Но для начала напомню, что это вообще такое – филлер Fillerina.

Слово «филлер», хотя и связано с уколами, в случае с «Филлериной» неинвазивный. Это значит никаких уколов. Филлеры используются сверху и дают результат не хуже, чем от уколов.

Вещество в них поистине волшебное это 6 видов гиалуроновой кислоты. И об одном виде можно прочитать море положительных отзывов и посмотреть результат использования. А теперь представьте, что таких кислот целых 6 видов с молекулами разных размеров, которые дополняют действие друг друга.

Напомню, что гиалуронка – натуральный компонент, который содержится в нашем организме. Но с годами выработка ее уменьшается, что и приводит к ухудшению состояния кожи. Если вы не готовы с этим мириться, стоит попробовать «Филлерину». Эффект от использования есть абсолютно у всех. Это настолько действенное средство, что просто не может не сработать. И это без всякой боли, синяков и прочих неприятных эффектов.

Вообще, конкретно этот филлер используется для губ. Но было бы странно быть одержимой размером губ и при этом забыть про другие требующие внимания области. Как известно, все, что может использоваться для губ, с таким же успехом используется и для глаз. Не имеет запаха, прозрачный. Поэтому я продолжаю обрабатывать гелем сеточку морщин и носогубку. Благодаря этому результат прошлого курса полностью сохранился.


Филлер на руке: абсолютно прозрачный

- За этот год я ничуть не постарела. Морщин у меня не прибавилось. И я считаю, что это целиком заслуга «Филлерины», которая помогла мне и в прошлый, и в этот раз.

- Благодаря тому, что я продолжаю обрабатывать место прошлой морщины на лбу, у меня ее до сих пор в этом месте нет. Она не вернулась.

- Губы я тоже обрабатываю филлером, но не 5 раз в день, как нужно для эффекта увеличения, а для поддержания их пухлости и антивозрастная мера – один раз в день.

Таким образом, я расходую филлер универсально и для нужных мне областей. И результатом очень довольна.
Напомню, что Labo – швейцарская марка, которая специализируется на борьбе с морщинами и катастрофическим выпадением волос. Labo успешно решает эти сложные проблемы и весьма успешно. Fillerina – против морщин, Crescina – против выпадения волос.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Универсальный продукт, который я нашла у Fillerina
  Многие мои подруги, даже те, кто моложе меня на 5 лет, уже вовсю увлекаются уколами против морщин. Не могу сказать, что я осуждаю, но и не одобряю этого увлечения. То и дело видишь под глазами и в области губ синяки и следы от уколов с рассказами о морщинах и борьбе с ним. Ну неужели в 30-35 лет нельзя обойтись без этого? Лично для меня уколы – это вообще не вариант... Читать полностью

« Средства с пептидами NovAge действительно работают! | Разбудим красоту волос кофеином от DNC »


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2016 года
 
Очень круто!
Марина Тумовская пишет:
Во-вторых, иглы не вызывают у меня энтузиазма.
Вот-вот. Бррр!

10 октября 2016 года
 

10 октября 2016 года
 
Супер!!!! Забрала в хотелки

10 октября 2016 года
 

10 октября 2016 года
+1  
Марка шикарная! До сих пор использую и нахожусь в восторге от их дневного крема

26 октября 2016 года
+1  
Результат класс,читала про этот бренд ,только положительные отзывы!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить